ЖК balance (Баланс)

Москва, ЮВАО, Рязанский

ПК
Полина Крылова
Отличное место! Удобное расположение, красивая архитектура и разнообразие инфраструктуры делают этот жилой комплекс просто идеальным!
ВК
Влада Котикова
Это не просто дом, это место, где каждый день ощущаешь себя частью уютного и гармоничного сообщества.
Ратмир Ганиев
Регулярно просматриваю информацию об этапах строительства второй очереди жк баланс в Москве, цены на квартиры растут, это минус, а из плюсов - расположение, транспортная доступность, инфраструктура, планировка, подземная парковка, своя территория, ощущение стабильности и безопасности.
Тимофей Игнатов
Покупал квартиру по айти-ипотеке. Очень вежливые сотрудники, со всем помогли и все объяснили. Выбором очень доволен. Работаю на удаленке и когда надоедает сидеть дома, иду в зону коворкинга. Ощущение офиса в минуте от квартиры.
Саня
ЖК Баланс - отличное место для жизни, современная инфраструктура и удобное расположение!
Альберт
Удивлён качеством выполнения работ по ремонту в Балансе, многие писали, что ремонт ужасный, так вот я вам скажу он отличный и вообще без особых косяков, тут ничего не нужно переделывать за рабочими, как в ЖК от других застройщиков)) поверьте мне уже третья квартира новая))
Валентин
Прекрасный дизайн квартир, качественные материалы и отличная звукоизоляция - все это делает ЖК Баланс одним из лучших жилых комплексов в городе.
Давид
Дом выполнен качественно, материалы высокого уровня, большие лифты. Очень впечатляющего размера окна в квартирах, ремонт готовый, сделан неплохо, стильно, но присутствуют. мелкие косячки. Территория обширная, есть уютные места для отдыха и прогулок. В здании расположено много торговых точек на первом этаже. В общем, можно не выбираться за черту ЖК.
Сюзанна
Прекрасное место для жизни! ЖК Баланс впечатлил своим современным дизайном и удобным расположением!
Юра
Взял здесь квартиру для сдачи в аренду. Выбрал этот жк из-за того, что район годный, до метро близко, зелень присутствует. Квартира хорошего метража и планировки.
Дария
Очень довольна выбором квартиры в ЖК Баланс, здесь удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура, хороший ремонт от застройщика и большой приятный внутренний двор.
ТД
Тихий Дон
Живу здесь уже несколько лет и ни разу не пожалел о своем выборе. Тихий район, хорошие соседи, все удобства рядом!
ГН
Гриша Новый
Были вчера в гостях в ЖК Баланс, и все таки принял решение с женой о покупке квартиры во второй очереди. Пугала близость к дороге, но честно от дороги вообще шума нет. Первая очередь уже полноценно обжилась. Изучили комплекс и снаружи и изнутри, по этому страха у нас нет.
Ира
В ЖК Баланс хорошая транспортная доступность. Можно легко добраться до центра города или других районов.
Vladislava
Вторая очередь строительства обещает много интересных решений, и разнообразие квартирных планировок. Расположение, комплекса отличное и уютное, в спальном райончике, а главное рядом с метро. Подбираем себе здесь планировку идеальную, для нашей семьи.
Игорёк
Что могу сказать тут живётся хорошо! Большой внутренний двор, достаточно зелени вокруг, есть большой подземный паркинг. В плане транспорта тут всё хорошо, добраться можно куда угодно! Да и вообще мне нравится, что тут есть ремонт и достаточно тихо в квартирах!
Настасья
Давно присматриваем квартиру в жк бизнес класса, но все как-то не то. Мне очень нравится расположение ЖК Баланс, так как я работаю недалеко. И от сюда хоть на машине, хоть на метро можно быстро добраться. Мужу жк тоже понравился, говорит видно, что проект современный. Тут и закрытый от машин двор, подземная парковка и лаконичная архитектура) Настрой с мужем у нас серьезной, но скорее всего на вторую очередь.
ЗЕ
Злата Ерёмина
Я приобрела квартиру в ЖК Баланс и не могу нарадоваться своему выбору. Здесь царит атмосфера спокойствия и уюта, что делает жизнь здесь по-настоящему приятной.
Очень понравилось, как здесь организована инфраструктура. Есть все необходимое для комфортного проживания: детские площадки, спортивные зоны, магазины и кафе.
Марьяна
Удобное расположение, красивая архитектура и разнообразие инфраструктуры делают этот жилой комплекс прекрасным выбором для всех.
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 78 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 130 двухкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 56 трехкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)