ЖК balance (Баланс)

Москва, ЮВАО, Рязанский

ИП
Илья Петров
Хороший ЖК бизнес класса! В скором времени тут обещают открыть частный детский садик и школу, а так же застройщик сказал, что будет небольшая парковая зона, где можно будет гулять и отдыхать. Мне тут почти всё нравится!
ГС
Гриша Степанов
Я считаю в Балансе именно сейчас самое выгодное время приобреть квартиру во второй очереди, пока цены держатся на низком уровне, я бы сказал, что даже вторичка рядом дороже стоит!))
ДП
Демьян Попов
Изучаем наш район, так как, дети ходят в школу и сад рядом. Поэтому, вторая очередь ЖК Баланс нам очень подходит. Понравилось архитектурное решение комплекса и фасады выглядит стильно. Рядом достаточно много зеленых зон. Очень приглянулся комплекс, склоняемся к нему.
Людмила
Месяц назад приобрели тут трёшку, у нас большая многодетная семья. Да не дешёво, но зато с ремонтом, в нынешнее время строй материалы стоят очень дорого, да и особо не хотелось возиться с ремонтом, купил, заехал и живёшь. За месяц мы расставили всю мебель и технику, живём и радуемся, тут классно!
БИ
Борис Иванович
Проезжая по улице Окской был приятно удивлён внешним видом домов от ЖК Баланс. В один из дней мне захотелось туда зайти и посмотреть всё своими глазами. ЖК мне понравился своим дизайном, большим внутренним двором и расположением. Я решил зайти в офис продаж и узнать какие сейчас цены на жилье, был приятно удивлён, что идёт стройка второй очереди и цены сейчас на уровне вторичного жилья в этом районе! И что вы думайте долго не думая я собрался и купил тут, благо менеджеры подобрали хороший вариант по ипотеке!
Интересное жилищное предложение, поскольку проектом не предусмотрено наличие ни лоджий, ни балконов. Хотя это может быть недостатком для некоторых жильцов, это также означает, что общая площадь квартир может быть оптимизирована и использована более эффективно. Это комплекс с уникальным подходом к планировке жилья, который может заинтересовать тех, кто ценит другие аспекты комфортного проживания. Проще говоря, наконец-то миллионы окурков не будут падать на цветы или головы жильцов.
КП
Каролина Прошкина
ЖК Баланс - отличное место для жизни! Удобное расположение, красивая архитектура зданий, хорошо организованная инфраструктура. Рекомендую!
Mark
Планируя покупку квартиры во второй очереди 'Баланса'. Подробно изучив первую очередь , могу сказать, я уверен, что смогу насладиться уютной внутренней инфраструктурой и безопасной территорией с красивым ландшафтным дизайном, что для меня важно при выборе жилья.
Качество ремонта на достойном уровне, материалы тоже норм, лучше чем у ПИКа явно! Ну может это не совсем бизнес класс, но уж точно не эконом с комфортом. В принципе за те деньги, которые предлагал застройщик это был лучший вариант покупки в этом районе, сейчас как раз строят вторую очередь, так вот там тоже цены сейчас привлекательные.
АШ
Аннет Шахбазян
Приезжали сюда неделю назад - смотрели первую очередь, уже жилые дома с дворами. Всё-таки, когда делают закрытый двор без машин - атмосфера в комплексе совсем другая. В этом жк дворы больше похожи на небольшие парки, где можно играть детям и отдыхать взрослым. Понравилось. Будем оформлять квартиру во второй очереди.
Проживая в ЖК Баланс, я ощущаю себя как дома. Комфортные условия проживания, красивая территория, уютные квартиры - все это делает наше жилье идеальным местом для жизни.
АС
Алла Сорокина
Баланс привлёк нас ценой и расположением. Были на территории первой очереди, нам всё понравилось, хороший двор, детские площадки, подземный паркинг, внутри дома тоже всё сделано красиво и просторно. Нам подобрали ипотеку по очень выгодной ставке, спасибо менеджерам из отдела продаж, взяли двушку за приемлемые на сегодняшний день деньги!
РК
Роман Крымский
На данный момент, на этапе строительства второй очереди, застройщик предлагает отличные условия. Планируем взять частично в ипотеку, а потом продать нашу старую квартиру, после сдачи и закрыть её. Думаю это довольно рабочая схема. Первая очередь снимает все сомнения.
Яна
Современный стильный комплекс для жизни и для молодых семей. Мне тут нравится практически всё, хорошая территория, облагороженный внутренний двор, близость к метро и к остановкам общественного транспорта, приятный район, всё есть в шаговой доступности.
Мне нравится, что менеджер услышала нас и подобрала квартиру по нашим параметрам, удобно, когда у тебя есть дети и окна выходят на площадку.
ЮВ
Юлия Воронина
Живу тут уже год и знаете мне всё тут нравится! По началу были опасения по поводу качества домов и ремонта, но слава богу сделано всё хорошо! Вообще если думайте брать тут квартиру или нет, я рекомендую однозначно брать! Плюс тут намного больше, чем минусов!
ЖК Баланс, не просто комплекс. Когда достроят все очереди, это будет настоящий город будущего, место, где живут единомышленники, отдыхают и воплощают свои мечты. Особенно нравится, что дворы без машин .
ОИ
Олег Иванович
Взяли ипотеку во второй очереди, сейчас там очень хорошие условия по ипотеке и цены низкие на этапе застройки. Как построят продадим нашу старую квартиру и закроем ипотеку, уверен даже останемся в плюсе! Был на территории ЖК Баланс первой очереди, нам всё понравилось, пообщавшись с соседями понял, что тут стоит брать квартиру!
Как бы между делом: студий здесь нет. Значит, скорее всего будет меньше развлекальщиков / съемщиков. Сомнительный вывод, конечно, но тем не менее
Риса
Когда коммерция на первых этажах , это очень удобно ???????? ЖК Баланс полностью оправдал наши ожидания! Нравится каждая деталь, электронные датчики почтовых ящиков и большое зеркало на этаже .
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 78 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 130 двухкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 56 трехкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)