ЖК balance (Баланс)

Москва, ЮВАО, Рязанский

Акции в мае
Эмилия Донец
25 февраля 2019
. Я уже изучила много комплексов комфорт и бизнес класса, Баланс пока лидирует. Во первых есть видовые квартиры на парк, что очень приятно. во вторых, радует что есть трехспальные квартиры с большой кухней-гостиной. Такие планировки сейчас по душе очень. Мне кажется это удобно, особенно когда собираются гости, можно готовить и все равно оставаться в коммуникации с людьми. Также оценила, что в таких квартирах по два туалета, причем в некоторых он не в коридоре, а пристроен к комнате. Мечта для многих девушек из постели в собственную ванну, как в фильмах) И в третьих конечно же как все отмечают - это пешая доступность нескольких станций метро, плюс выезд на мкад недалеко. Думаю, район будет развиваться и обновляться постепенно. С условием, что в комплексе сделают территорию для прогулок и высадят зелень, можно будет проводить много времени недалеко от дома, отдыхать там. Вот из всех, который посмотрела прям удачный. Думаю сейчас ехать ли в офис или онлайн купить сразу, хоть это не привычно.
29 января 2019
Достойный жилой комплекс по доступной цене. Просмотрел много вариантов - этот оказался самым оптимальным. Цена-качество-застройщик.
28 января 2019
Да тут и собственный парк во дворе, и фонтаны, и амфитеатр) А на деле даже из котлована еще не вышли) Знаем мы такие проекты, плавали уже. Могу напомнить жк петр 1, где жилых домов по проекту было меньше, чем разного рода инфраструктурных зданий. А в итоге одни дома и машина не проезжает) Застройщик конечно другой, но того же масштаба. Я это все к чему. Вот когда все эти задумки реализуют, тогда и посмотрим. Сейчас же по описанию это типичный средненький комфорт, может быть даже эконом+. Внимания не заслуживает.
Dmitriy
21 января 2019
Прикольный комплекс планируют, почему в Москве так мало хороших проектов? Даже на стадии планирования просто коробки строят, а здесь все продумали от вайфая до элементарных фасадов. В современном мире уже давно так должно быть во всех жилых микрорайонах, хорошо что начали это понимать. Буду ждать воплощения и следить за проектом. Может даже куплю квартиру
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 72 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 112 двухкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 51 трехкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)