ЖК balance (Баланс)

Москва, ЮВАО, Рязанский

12 марта 2021
Хороший комплекс с развитой инфраструктурой и рядом с метро. На территории обещают парк с фонтаном, детские и спортивные площадки, детские сады, школы и много чего из инфраструктуры. Внешне тоже выглядит Баланс достойно.
Элиза
10 февраля 2021
Долго выбирали новостройку, пересмотрели с два десятка комплексов, однако выбор пал на Баланс - сдержанная архитектура, инновационные материалы, продуманный проект, удобные планировки, высокая степень готовности и т.д. и т.д. Мы часами с мужем обсуждаем, как будем там жить)
Валери
19 января 2021
Мне нравится подход к строительству ЖК Баланс. Тут ниже сравнивали с панельками, серьезно? Бизнес класс с экономом сравнивать это очень странно. Но вот по-моему мнению, этот комплекс очень выделяется. Например, тут не просто каменные джунгли, где из подъезда выход на проспект, а продуманная внутренняя инфраструктура и красивое обустройство дворов. Плюс еще свой парк будет. А дома какие? Красота же! Много стекла, подсветка фасадов, средняя этажность. Яркий комплекс, мне очень нравится.
Милена
20 ноября 2020
Ищем квартиру в этом районе. Баланс очень понравился своими необычными решениями, современными планировками и большими окнами. Жить в таком жк просто мечта, но пока нам не позволяют финансы, так что наблюдаем со стороны, может в будущем вложимся в другие очереди.
07 ноября 2020
Не люблю брать квартиры в новостройках, когда еще не видишь результата. Но здесь решили рискнуть. Еще рано говорить о результатах, но судя по тому как реализуют второй проект застройщика понимаю, что здесь все будет хорошо и ключи получим вовремя.
Рокер
18 октября 2020
Во-первых это не панелька, дизайн домов современный, подход у застроя вообще актуальный - во всей задумке прослеживаются технологии и практичность. Во-вторых расположение очень даже удобное. Рядом метро, обещают построить ближе к рязанке ТЦ, плюс своя школа, детские сады и парк. Ну конечно же это 5. Надеюсь все так и реализуют.
Эмилия Донец
25 августа 2020
По преимуществам хочу обозначить обоснованные планировки, наличие готового ремонта с сантехникой, из-за специфики европейского остекления будет светло. Появление своей соц инфраструктуры и нового парка это отдельный разговор. Здесь Рязанка по утрам плотняком, но до ттк и до мкада минут по 25, кто без машины - три станции метро рядом. Не понимаю негодования некоторых людей.
Nikola
11 июля 2020
Мечтали о трешке, но финансово не потянули. Не стали изощряться и взяли обычную двушку с кухней-гостинной и двумя спальнями, по сути почти то же что и трешка, но дешевле. Район давно знаком, живу здесь с детства. Не сказать что здесь прям какое-то супер особенное место с потрясающей экологией, но я люблю рязанку. Все что мне нужно здесь есть, и погулять и прикупиться, да и вообще.
Варя
18 июня 2020
Никогда не думала что буду смотреть жилье в бизнес классе. Мне всегда казалось что там заоблачные цены. Но когда увидела рекламу баланса решила посмотреть что там будет. И меня впечатлил этот проект. Отличные планировки, небольшие вместительные комнаты, как раз подойдут для современной молодой семьи. Не то что сандеп по 20-25 квадратов, что не знаешь чем заставить это пространство. Придумали много фишек по дизайну, как я поняла все позаимствовали у запада. Плюс сделали акцент на безопасности и благоустройстве территории. Даже парк будет свой собственный. Когда взвесила все за и против, поняла что цена соответствует качеству.
Майя
25 мая 2020
Комплекс реально интересный, готовые квартиры, с высоких этажей должен быть виден центр, угловое остекление, как в элитном доме. Планировки непривычные, не как у всех. Пусть квартиры небольшие, но тут они обосновали каждый кв. м. и их совмещенные кухни-гостиные это плюс для любой семьи. Смысл в том, что платишь за кухню, а по факту это полноценная комната. И сам проект ЖК очень хороший, благодаря застройщику будет еще больше расти цены на жилье в Рязанском районе.
11 апреля 2020
Место для жилья будет неплохое, учитывая как быстро все вокруг развивается и застраивается, тот же парк от этого застройщика, читал про него. Сам проект ЖК понравился, ну продумали видимо все, если еще и сделают как нарисовали, то конечно кайф. Планируется школа, спортцентр, кафе и детский сад на первых этажах. Если барахла много, то кладовая в помощь, велики можно на первом этаже оставлять, а хранить в кладовке на зимнем пмж. Хочешь сиди в холле с ноутом работай. WI-FI будет везде. Окская и Рязанская ветки рядом. По цене, естественно, чем ближе к концу стройки, тем выше цена. Как и у всех застройщиков, но здесь цена более приемлемая за то, что планируется
Клевко
11 марта 2020
Взяли квартиру в январе, ждали пока запустят в продажу 2-ой корпус. Говорить о том, что у ЖК классная концепция - слишком тривиально, это и ежу понятно. Свой парк, множество зон для работы и отдыха, своя инфраструкутра – этим сейчас сильно не удивишь. Все же мы рассматривали несколько комплексов, а остановились на Балансе по другим причинам. Во-первых это хорошая транспортная развязка и близость к метро. Во-вторых квартиры идут уже с отделкой, а это как никак приличная экономия сил и средств. Ну и третье, конечно же, очень удобные планировки. Пусть небольшие по метражу, но зато каждый метр в тему. «Лишних» нет, и соответственно переплачивать за них не нужно. Просто знаю бывает сделают широкий коридор там где по сути ты будешь только ходить, вот он ни к чему такой большой. Здесь же такого нет, все продумано.
олеся
02 февраля 2020
все конечно выглядит классно. а вот если ознакомится с отчетностью Аудитора за 2018 год, находящейся в открытом доступе и них же на сайте, то оказывается аудитор обнаружил завышение прибыли и отрицательные чистые активы. а также у аудитора имеется неопределенность в непрерывности деятельности «КЖБК-2» ... все это вызывает большие сомнения, не смотря на гарантии дом.рф также в ДДУ черным по белому написано, что материалы отделки, розетки, сантехника все на усмотрение строителя... никаких legrand. tikkurila и т д в дду не прописано. так что вся эта реклама отделки по факту ничем не подкреплена В портфеле Главстрой, он же «КЖБК-2» проектор раз-два и обчелся. Не смолга найти какой-нибудь дельной информации. отсутствие минимального офиса продаж для Акционерного общества тоже вызывает вопросы. Жилье вроде как не эконом класса, небоскребы 30-этажные, квартир до фига - а офиса продаж 20 кв метров с менеджером НЕТ. это все таки не интернет магазин телефонов из Китая. Строительство идет, ничего не могу сказать - тьфу тьфу, вижу из окна дома. но сколько случае когда уже готовый полноценный дом в итоге стоит не заселенный и не сданный..
Антонина
17 декабря 2019
Второй корпус выведут в продажу прям в новый год)) с 31 декабря на 1 января в 0:00. вот придумали)) корпус в высокой стадии строительства, отделка в двух вариантах на выбор. Интересно, какие цены.... А третий корпус тоже построен почти, но когда он будет в продаже, неизвестно
E
Egor
10 октября 2019
Жалею что не вложился на этапе котлована, побоялся. Сейчас уже гораздо дороже обходится, а если будут строить в тех же темпах, то к новому году еще подорожает. Радует локация, вся инфраструктура рядом, свою тоже там строить будут или уже строят, не знаю точно. Радует наличие парковки в доме. Жаль сейчас скидок нет на квартиры.
Мариша
12 августа 2019
У меня стройку из окна видно немного, 10 этажей насчитала. Красивый будет комплекс, ничего против не имею. Мне только интересно где там собираются поместить парк площадью 5 га с фонтанами, идея то классная, с заморочками. И я только за, если помимо Кусково и Кузьминок будет еще один парк, пусть строят, будем к ним в гости заходить)
Юрий
26 июня 2019
С радостью наблюдаем за стройкой. Спасибо Главстрою за скорость строительства, удачные планировки и адекватную стоимость. Дольщик Юрий.
Эмилия Донец
25 февраля 2019
. Я уже изучила много комплексов комфорт и бизнес класса, Баланс пока лидирует. Во первых есть видовые квартиры на парк, что очень приятно. во вторых, радует что есть трехспальные квартиры с большой кухней-гостиной. Такие планировки сейчас по душе очень. Мне кажется это удобно, особенно когда собираются гости, можно готовить и все равно оставаться в коммуникации с людьми. Также оценила, что в таких квартирах по два туалета, причем в некоторых он не в коридоре, а пристроен к комнате. Мечта для многих девушек из постели в собственную ванну, как в фильмах) И в третьих конечно же как все отмечают - это пешая доступность нескольких станций метро, плюс выезд на мкад недалеко. Думаю, район будет развиваться и обновляться постепенно. С условием, что в комплексе сделают территорию для прогулок и высадят зелень, можно будет проводить много времени недалеко от дома, отдыхать там. Вот из всех, который посмотрела прям удачный. Думаю сейчас ехать ли в офис или онлайн купить сразу, хоть это не привычно.
29 января 2019
Достойный жилой комплекс по доступной цене. Просмотрел много вариантов - этот оказался самым оптимальным. Цена-качество-застройщик.
28 января 2019
Да тут и собственный парк во дворе, и фонтаны, и амфитеатр) А на деле даже из котлована еще не вышли) Знаем мы такие проекты, плавали уже. Могу напомнить жк петр 1, где жилых домов по проекту было меньше, чем разного рода инфраструктурных зданий. А в итоге одни дома и машина не проезжает) Застройщик конечно другой, но того же масштаба. Я это все к чему. Вот когда все эти задумки реализуют, тогда и посмотрим. Сейчас же по описанию это типичный средненький комфорт, может быть даже эконом+. Внимания не заслуживает.
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 78 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 130 двухкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 56 трехкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)