ЖК balance (Баланс)

Москва, ЮВАО, Рязанский

Мирон
Удивлена с какой скоростью сейчас строят вторую очередь, видимо работа тут налажена настоящими профессионалами своего дела. Нет сомнений, что застройщик успеет построить всё в срок, даже думаю раньше получится.
Настасья
Выбрали себе идеальный ЖК, мне в балансе нравится всё! На нашу радость, детский сад здесь есть в пешей доступности и зачислили нас туда без проблем.
B
Banny
Как только я забеременела, стало понятно, что жить в однушке уже будет тесновато. Занялись поиском жилья побольше. Хотели новостройку в хорошем районе со всеми условиями для ребенка. Решили брать в Балансе, вторая очередь, нашли там очень просторную двушку. Сможем сделать классную детскую комнату. Во дворе будут отличные детские площадки с новыми качельками и горками. Малыш подрастет, будем там гулять играть))
АМ
Алексей Майров
Живу рядом, как только построили первую очередь, то вместе с женой включили этот ЖК в свой прогулочный маршрут. Очень атмосферный внутренний дворик без машин, с современным дизайном, с огороженной детской площадкой, спортивными тренажерами. На первых этажах открылось уже много магазинчиков. Все новое, все продумано, сделано по современным стандартам. Есть подземная парковка.
Доминика
Застройщик будет реализовывать собственную школу, разрешение получили, проект будет осуществлён в 2027 году
АШ
Александр Шифров
Прикольный ЖК, чуть квартиру не купили). Жаль денег не хватило, будем копить или возьмём ипотеку! Если серьёзно, место приятное, цена умеренная, квартиры быстро разбирают, много уже забронированных!
Район, где расположен ЖК Balance, обладает развитой инфраструктурой. Этот факт и готовая отделка, обеспечили нам удобный, комфортный и быстрый переезд .
Кира
ЖК Баланс - это прекрасное место для жизни, где каждый день наполнен комфортом и уютом. Тут достойный ремонт от застройщика, если сравнивать с конкурентами рядом, то качество ремонта и используемые материалы тут выше!
Хороший ЖК, все весьма удобно - закончат строительство соседних корпусов, наведут порядок и будет вообще
ИГ
Ирина Гречкина
Удивительно, как в ЖК Balance все продумано до мелочей, калитки по каточкам, индикаторы на почтовых ящика, коммерция грамотная открывается. Так же, наш выбор пал на баланс, так как уже развитый район, детские сады, школы, поликлиника , всё уже в наличии и в пешей доступности.
КС
Константин Самойлов
Проживание в ЖК Баланс - это комфорт и уют. Мне нравится здесь все: от качества строительства до зеленых зон и детских площадок.
Сева
Цены на квартиры второй очереди удивляют. Двушку можно взять за 12 млн. руб. в нынешнее время это очень хорошее предложение!
АМ
Александра Маркова
Проживая здесь, я будто погружаюсь в другой мир)) На контрасте с совковой панелькой, в которой родилась и выросла, здесь просто чудесно. Просторно, удобно, все новое светлое и чистое. Сказать комфорт-ничего не сказать.
Хорошее расположение ЖК, тут удобно добираться до мкада и третьего кольца, благо Рязанский проспект короткое шоссе, если его сравнивать с другими. Исходя из этого и рассмотрели тут покупку жилья, точнее даже коллега посоветовал, у него квартира в первой очереди, говорит очень доволен качеством и рекомендует этого застройщика.
Толя
Чем меня больше всего привлекает комплекс Баланс, тем что здесь уже развитая инфраструктура района ЮВАО. Все социальные истории под боком. Ну и конечно близость к метро, важный аргумент.
КВ
Кристина Воронина
Считаю, что ЖК Balance можно охарактеризовать так - это сочетание современного дизайна, комфорта и удобства. Понятно, что новостройки, это в целом совершенно другой формат жизни, но Баланс, действительно на голову выше, по всем фронтам, на фоне комплексов в районе.
Милена
Для меня как для молодой мамы этот ЖК подходит по всем параметрам. Тут удобные колясочные, большой закрытый двор с большим количеством детских сооружений, скоро будет обещают открыть частный детский садик, хотя пока в нем надобности у нас нет.
ФИ
Фёдор Игнатов
Благодаря круглосуточной охране и видеонаблюдению, чувствуем себя гораздо спокойней, чем в старом дворе, и за детей меньше переживаем.
Илья Климов
Очень выгодная покупка оказалась, когда я приобрел тут жилье. Брал на этапе котлована, ещё в далеком 2019 году. Вот честно ни разу об этом не пожалел, что взял тут квартиру. Во первых цены тут выросли в несколько раз за эти года, а во вторых квартира с ремонтом, сейчас сделать ремонт очень дорого выйдет...
Выбрали себе самую удачную планировку квартиры в ЖК Balance второй очереди. Менеджеры, работают очень качественно. Для нас важно, что застройщик ООО Главстрой уже построил множество успешных проектов, это дает нам уверенность в качестве и надежности данного жилого комплекса.
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 78 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 130 двухкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 56 трехкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)