ЖК balance (Баланс)

Москва, ЮВАО, Рязанский

Константин
03 августа 2022
Этому ЖК очень подходит его название - "Баланс". Отлично сбалансированный ЖК, по всем параметрам - расположение, район, планировки (да хотя бы про те же два санузла не забываем), подземная парковка. Живи да радуйся)
Лео
11 июля 2022
Живу буквально на соседней улице, тут же и решил приобрести жильё, привык очень к району и он меня полностью устраивает. Я считаю, что взял квартиру тут очень удачно, Баланс понравился больше всего, среди всех остальных новостроек рядом.
10 июля 2022
Сейчас все новые ЖК по сравнению со старыми домами выглядят очень круто. Баланс меня лично зацепил ценой, а так же закрытым двором без машин, что самое главное, а так же наличием подземного паркинга. Про инфраструктуру и транспорт я вообще даже говорить не буду, она там лучшая просто!
НС
Надежда Соколова
06 июля 2022
Покупали не по ипотеке. Располагали сразу всей суммой. С документами у застройщика в порядке все было, процесс не затянулся. Уже в этом году будет сдачи ЖК и выдача ключей от наших квартир!
Вероника
01 июля 2022
Несколько раз ездили к ним, консультировались, выбирали квартиры, уезжали подумать. И каждый раз нас тепло встречали, наливали кофе, отвечали на наши глупые вопросы. В итоге оформлять покупки вернулись именно к ним. Отличное отношение к клиенту, шикарная осведомленность, на любой вопрос незамедлительно получали ответ. Молодцы
01 июля 2022
Адекватные цены за премиум-класс, сейчас и премиум-то приличный сложно найти, строят не пойми где еще и цены загибают, магазинами раз-два и обчелся. А здесь в принципе все для людей сделано, экология и расположение отличное. Сам ЖК качественно сделан, на свою стоимость.
Паулина
30 июня 2022
Конечно, классно, что жилье передают уже с отделкой, но мы все равно хотим добавить какую-то нотку уникальности и яркости, чуть поправить то, что нам передаст застройщик. С агентством уже определись- будем сотрудничать с ремпланером, по технической части ничего менять не планируем, поэтому закажем просто интерьерный проект, чтобы вдохнуть жизнь и яркость в базовый ремонт)
Нидаль
28 июня 2022
Мы выбирали жильё именно бизнес-класса и обязательно с хорошей экологией и возможностью заниматься спортом. Больше всего подошёл ЖК Баланс. В паре километров от дома большой кусковский лесопарк, где можно ежедневно тренироваться на свежем воздухе.
Millenna
21 июня 2022
Очень выгодно, что квартира под ключ с ремонтом, не нужно тратить лишних денег и времени потом на все. Квартиры бизнес-класса и отделка там будет на достойном уровне, переживать за качество материалов точно не стоит.
17 июня 2022
Доволен, тем, что есть подземный паркинг, а не парковка. Мест очень много, так что хватит всем. Еще приятной новостью было то, что есть кладовые, в которых можно разместить коляску или велосипед .
17 июня 2022
Метро в пешей доступности. 2 разных ветки метро. Транспортная ситуация возле ЖК гораздо лучше, чем во многих других местах столицы. Рядом Рязанский проспект и Волгоградский проспект, а так же МКАД и недалеко третье кольцо.
14 июня 2022
ЖК бизнес-класса. Хороший в плане экологии район. Метро в пешей доступности. 2 разных ветки метро. Если добираться на собственном авто, то это также не проблематично. Транспортная ситуация возле ЖК гораздо лучше, чем во многих других местах столицы. Рядом Рязанский проспект и Волгоградский проспект, а так же МКАД и недалеко третье кольцо.
Вера
09 июня 2022
У жк Баланс правильные планировки квартир, именно сделанные подходяще для жизни, а не выживания. Вам могут показаться смешными мои слова, но смотря проекты других застройщиков, а мне есть с чем сравнить, я понимаю, что метраж и вообще расположение комнат никуда не годиться у других строительных фирм. Жк Баланс оптимально находят золотую середину в плане целесообразной планировки. Чистовая отделка - классное дополнение экономии средств и времени в будущем , въезжая в жилье и живя там. Не надо задумываться о ремонте, который может длиться очень и очень долго. Заносишь мебель и готовая квартира у тебя есть бед головной боли.
Герман
08 июня 2022
Долго присматривался к данному застройщику и всё-таки пал выбор на жк Баланс. Я не холостяк, у меня двое детей и необходимо расширять жил площадь, ведь мы жили в однокомнатной квартире, а это как вы понимаете - максимально не удобно. Сейчас у пацанов будет собственная комната и у нас с женой тоже собственная :))) Довольны. Комнаты просторные, большие, изолированные. Кухня на которой теперь мы можем поместиться всей семьей. И самое главное это большой подземный паркинг, где не будешь переживать за свой авто искать постоянно место, где его поставить!
02 июня 2022
Очень понравилось местоположение дома. Хороший район. Близость метро. Рядом несколько больших парков. Для нас еще удобно из-за прямого выезда на Рязанку, т.к. у нас дача по этому направлению в сторону области. Можно будет планировать отъезд не очень рано, и при этом не попадать в вечные московские пробки. Главный плюс – доступная для нас цена.
Гость
01 июня 2022
Большой двор и что самое главное он без машин. Большая удобная подземная парковка. Внутри двора находятся прекрасные детские и спортивные сооружения.
31 мая 2022
Красивые фасады - на этом всё. Долгострой. Срок перенесён на год. И это не предел. Застройщик обманывает по срокам, по отделке, по количеству рабочих на объекте. Завышенная цена для такой локации и для ключей с непонятным сроком. Вокруг промка. Которая ещё лет 15 будет застраиваться такими черепашьими темпами. Рядом старые пятиэтажки с соответсвующие контингентом. Жалею, что купили тут квартиру.
Богдан
27 мая 2022
ЖК бизнес-класса. Хороший в плане экологии район. Хорошее окружение. Метро в пешей доступности. Ветка новая незагруженная. Если добираться на собственном авто, то это также не проблематично. Цены сейчас на уровне конкурентов рядом, но качество в разы лучше.
Тигран
26 мая 2022
Огромный плюс ЖК Баланс, что у него двор без машин. Меня очень бесит, когда вокруг домов стоит куча машин, извините даже пройти нормально нельзя. А тут будет большой подземный паркинг с большим количеством машиномест, кстати недавно застройщик опубликовал видео обзор паркинга с производителем работ, очень хорошо выполнена гидроизоляция.
АИ
Алексей Ильин
25 мая 2022
Выбрать комплекс было несложно, из всех на данный момент строящихся и почти построенных ЖК Баланс понравился больше всех. Объясню тем, что застройщик опытный, с большим количеством успешных и завершенных проектов, работает по всей России. Именно поэтому, кстати, я считаю не нужным паниковать и атаковать его негативом. И именно то, что я начал видеть много подобного в последнее время в сети, побуждает меня писать этот отзыв. Да, просрочка - это неприятно, мне тоже. Но лучше цивилизованно все решать. Лично я обратился к застройщику и договорился о компенсации, минуя суд - меня устроили условия, на которых мне ее предложили. А насчет непосредственно самого ЖК - архитектура понравилась и планировка у меня в самый раз, ничего лишнего, ремонт даже не нужен будет, осенью будем уже заселяться, ураааа!))
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 72 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 112 двухкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 51 трехкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)