ЖК balance (Баланс)

Цены за квартиры от 4 сентября
ЕК
Елизавета Калашникова
Оценка:
Мы с мужем в процессе переезда в новый ЖК. Впечатления просто отличные. Мы стремились переехать в комплекс хорошего уровня и этот момент настал. Внутренняя территория большущая, детские зоны, турники всё исполнено очень стильно. Торговые точки в процессе открытия. Короче, тут целый внутренний мир, хочется жить и не возвращаться в совковые дворы никогда :))))
ИТ
Ирина Тод
Оценка:
Не может не радовать, что на самой территории комплекса; не только офис где выдают ключи, но и офис управляющей компании. И график работы у них, для людей, а не как обычно, что с работы не успеешь.
Оценка:
Приобрели тут квартиру родителям. Получили ключи ещё перед новым годом, сейчас уже родители живут тут и полностью обустроили квартиру под себя. Часто бываю у них в гостях и знаете квартиры от Баланса действительно крутые, тут хорошие продуманные планировки, большие окна, лифты, внутри дома выполнено очень всё красиво. Во дворе тоже есть, где разгуляться. Знаете я даже завидую уже своим родителям, тоже живём в новострое в кузьминках, но Баланс мне намного больше нравится
Виталий Борисович
27 апреля 2023
Оценка:
Очень подкупили цены на жилье бизнес-класса, на старте продаж в Баланс. Вместе с женой внимательно изучили все подробности на сайте проекта, и нам все понравилось. Особенно подкупила внутренняя территория жк и наличие парков в районе. Нам, как многодетной семье, этот вариант подошёл больше чем предложения других застройщиков. Сейчас осваиваемся, привыкаем к комфортной жизни)
Марианна
27 апреля 2023
Оценка:
Мы наконец-то заселились. Могу сказать, что жить тут реально круто, нам все нравится, начиная квартирой, заканчивая дворовой территорией. Сейчас ждём открытия подземного паркинга, хотим купить 2 места, но там пока сложили стройматериалы, обещают скоро убрать и открыть его, благо мы никуда не спешим и во дворе, есть где поставить автомобиль.
Артур
26 апреля 2023
Оценка:
Помимо территории ЖК Баланс, уже успели побывать в Кусково и в Кузьминском. Оба парка со свежим благоустройством , чисто и красиво. У нас рядом с Балансом, тоже со временем должна появиться большая парковая зона, но пока там идёт разбор.
Милана
26 апреля 2023
Оценка:
Влюбилась в свою новенькую квартиру в Balance с первого взгляда! Здесь такой баланс и спокойствие, что я даже не хочу выходить за территорию). К тому же, расположение комплекса очень удобное - рядом метро и все необходимое. А магазины и кафе оперативно открываются на самой территории комплекса.
AS
Alina Sidorova
24 апреля 2023
Оценка:
Если можно жить с комфортом, почему нет? Вот так мы и переехали в нашу классную трешку в ЖК Balance. Колясочная и входные без ступенек - это счастье :)) Пока места достаточно и для косясок и для велосипедов. В каждой секции размер колясочной зависит от количества этажей – у нас, например, большая.
24 апреля 2023
Оценка:
Живу в балансе четь больше месяца. Обстановка комфортная, люди хорошие , в основном молодые. Ремонт квартиры годный, меня устраивает, и сантехника фирменная стоит. Искренне рад, что не послушал друзей и взял квартиру по хорошей цене. Сейчас ценник солидно увеличился.
Лида
17 апреля 2023
Оценка:
ЖК расположен в окружении зеленого района, в самих дворах высажены елочки и крупномеры, с зимы все нормально принялось, уже появляются первые листочки, благоустройство очень красивое.
Валера
13 апреля 2023
Оценка:
Никогда не думал, что жить в городе можно так комфортно. Большая территория жк и удобное расположение позволяют наслаждаться городской жизнью, находясь в уютном озелененном месте.
ЮК
Юля Конина
12 апреля 2023
Оценка:
Я в восторге от ЖК Баланс. Конечно кто-то скажет, что ничего тут сверхъестественного нет, но в сравнении с моей старой квартирой, ну правда восторг. Жилой комплекс удачно сочетает современный дизайн с высоким качеством строительства. Мне особенно понравилась своя территория - это настоящий рай для жителей.
Вика
11 апреля 2023
Оценка:
Жить в новом жилом комплексе, удобно и комфортно. Думаю перечислять все плюшки нет смысла, даже садик на территории есть. Присмотрели школу, в которую в сентябре пойдём, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова. Мне школа понравилась и отзывы положительные .
ЕП
Евгения Пушкина
10 апреля 2023
Оценка:
Я выбрала ЖК Баланс для себя и своей семьи, из-за его безопасности и комфортных условий проживания. Здесь есть будет всё необходимое для жизни, магазины, аптеки, паркинг, а также отличные детские и спортивные площадки.
СМ
Светлана Миронова
07 апреля 2023
Оценка:
Для детей тут просто рай! На территории комплекса есть все необходимое для активного времяпровождения: спортивные площадки, качели, горки, берёзовый лесок . А для взрослых полный релакс, зоны отдыха, и коммерческие точки внутри жк, в большом количестве. Уже потихоньку что то открывается, еще чуть-чуть, и можно будет не покидать комплекс, без острой необходимости.
ЮО
Юлия О.
06 апреля 2023
Оценка:
Подмечу важные моменты, для нас, людей семейных. Благоустройством территории в ЖК Баланс очень радует. Двор и площадки для детей - просто замечательныt, к тому же ,ЖК Баланс имеет удобные закрытые колясочные. Теперь я могу не переживать за свою коляску и не тащить её домой.
Люда
06 апреля 2023
Оценка:
Баланс застраивает компания Главстрой. Хочу отметить, что они молодцы всегда контактируют с жителями, проводят экскурсии для инициативной группы по запросу.
ЯД
Ян Дмитриев
05 апреля 2023
Оценка:
Переехав в новый ЖК, уже не на шутку прочувствовали комфорт и удобство. С жильем привычного формата не сравнить. В комплексе есть все необходимое для проживания, площадки, колясочные-велосипедные, а так же детский сад, магазины и кафе. Квартиры здесь уютные и просторные, с хорошей отделкой и современной сантехникой.
АФ
Альфия Фейзрахманова
04 апреля 2023
Оценка:
Высокое качество отделки и сантехники в квартирах - это прям камень с души. Нет паники при мысли о затяжном ремонте. Я сравнивала с другими застройщиками, которые предлагают отделку, и могу с уверенностью сказать, что здесь все на хорошем уровне.
03 апреля 2023
Оценка:
Удачное мобильное приложение для отправки заявок и оплаты квитанций. Я не перестаю удивляться, какие сейчас удобства предоставляет управляющая компания. Управляющая компания в нашем ЖК, активно контактирует с жителями, а так же здесь удобный график работы и расположение офиса.
Оценка*
5 мин.
Посмотреть все 62 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 65 двухкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 38 трехкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)