ЖК JOIS (Джойс)

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

Акции в мае
Тая
Рада, но не от всей души за тех, к ого есть средства на квартиру здесь…хотела бы я жить хотя бы приближено в таких условии, в идеале прям здесь, но премиум класс пока не тянем по деньгам, к сожалению. Проект очень красивый!
Морозовы
Ни для кого не секрет, что по окончанию завершения строительства стоимость увеличивает. Наш жилой комплекс не исключение, к концу строительных работ стоимость дома увеличится на 30%, так то не хило.
Дорожко Никита
По большому счету, место мне нравится, сейчас разложу чем. ЖК будет между Москва-Сити и природными зонами: сквер им. Маршала Жукова, Березовая роща, Ходынское поле. Если будет желание, то можно быстро доехать и до парков Серебряный Бор и Крылатское. Здесь есть выезд на ТТК по Звенигородскому шоссе, как ориентир до Москва-Сити 15-20 мин. Инфра будет внутренняя, т.е. всякими там кафе, салонами, думаю будет обеспечены, а социальная, полагаю еще также параллельно со стройкой в перспективе.
Уже хочу глянуть на эту высоту в … 84 этажа, получается, верно, не ошибся? МР любит замахнуться, но пока, справедливости ради, у них неплохо получалось реализовывать свои амбициозные проекты.
Валерий
Знатно поработали над архитектурным обликом – плюсую. Удобно, что предусмотрена предчистовая отделка и везде будет панорамное остекление. При наличии средств, я бы здесь приобрел квартиру и именно лот с террасой.
ЖА
Жук Анна
Можно сказать, что мы не спеша ищем ЖК, ждем когда появится то самое. Вторичка сразу нет, смотрим нацелено только новострои. В том числе и Jois попал в поле зрения, когда открыли продажи. Присматриваемся и к нему, с одной стороны планировка и концепция то, что я хотела, но я не определилась, есть у меня привязка к какому-то конкретному району или нет. Из того, что успела изучить по этому ЖК, должен быть крутым, простите мне такое простую характеристику)
Я очень доволен выбором квартиры в этом комплексе. Планировка и площадь жилья идеально мне подходят. Отдельное спасибо за предчистовую отделку: не придется тратить время и силы на грязный ремонт, можно сразу приступить к созданию уюта. Сдаю квартиры в аренду и такая отделка очень облегчает задачу моим клиентам.
Как инвестиции? Вполне. По-моему, это не замороженные деньги на период строительства, а именно инвестиция. С учетом развития в этой конкретно локации, к сдаче цены будут овер. Поэтому если брать, то реально не откладывая особо. Перспектива есть и у локации, и у проекта.
Недавно я рассматривал возможность покупки квартиры и обратил внимание на ЖК “Джойс ”. Меня заинтересовали квартиры с террасами, они доступны до 19 этажа. Планировки квартир выглядят современно и функционально, а расположение жилого комплекса обещает хорошую транспортную доступность.
В данный момент я рассматриваю возможность покупки квартиры Судя по информации на сайте застройщика, комплекс находится на стадии котлована. Меня привлекло расположение Джойса, а также наличие развитой инфраструктуры и продуманных планировок квартир. Надеюсь, что качество строительства будет соответствовать заявленному и я смогу стать счастливым обладателем новой квартиры в скором времени.
Искала квартиру с террасой, нашла. Как нам сообщил менеджер, что однокомнатные квартиры с террасами не предусмотрены, начинается с двухкомнатных, поднажали и купили двушку.
Милана
10 декабря 2023
Совсем недавно открыли запись, была подписана на новости проекта, наверное поэтому успела забронировать всего за 2,5%. Наконец-то будет своя квартира, спасибо папе))))
20 сентября 2023
У друзей в новой квартире потолки под 5 метров где-то. Это вообще другое восприятие пространства!!! и друг не планирует антресоли делать, второй свет и прочее всякое. Если здесь реально до 6 метров потолки будут, я реально в ипотеку залезу ради такой квартиры)))
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Хорошёвская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 19 однокомнатные квартиры в ЖК JOIS (Джойс)
Хорошёвская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 44 двухкомнатные квартиры в ЖК JOIS (Джойс)
Хорошёвская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК JOIS (Джойс)
Хорошёвская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 26 квартиры-студии в ЖК JOIS (Джойс)