ЖК «1-й Шереметьевский» (Первый Шереметьевский)

Московская область, Химки

Лиза
07 мая
Всегда любила этот район, как-то мне кажется, тут уютно. Поэтому вот и сама вложилась в ипотеку свою первую. Думаю, точно не пожалею, потому что проект многообещающий. Мне с собакой будет, где гулять, без вреда для других.
Кира
Уже Ездили в отдел продаж, чтобы побольше узнать об этом жк. Нам все понятно и подробно объяснили, приятные и грамотные сотрудники. ЖК современный, все что нужно для жизни будет. Та же школа и детский сад, будут, не говоря уже о магазинах и прочей инфраструктуры. В ближайшее время будем заключать договор
Посмотрел квартиры, цены, в целом мне понравился жк. Район уже развит плюс в доме будут те же магазины, пункты выдачи и т.п. На территории будет детски сад, школа. вышел из дома по дороге на работу проводил ребенка и спокойно домой. В офисе продаж дали список документов на ипотеку, дождусь одной справки и буду подавать документы, но, чтобы наверняка прошло напрямую через застройщика. Так шансов на одобрение больше.
13 декабря 2023
Я не фанат полных отделок, хотя кому то может и нужны обои с ламинатом. Взял лайтбокс, сделаю как мне надо сразу.
Альфия
08 декабря 2023
От бабушки квартира осталась, с продажей замарачиваться не хотела. Менеджеры предложили услугу трейд- ин, старую квартиру смогли взять в зачет новой
10 октября 2023
Вижу потенциал в этом ЖК. Для семей с детьми ведь важно, чтобы рядом были школы, садики. В 1м Шерементьевском они планируются, здорово. Еще мне нравится, что сделали много зон для отдыха, чтобы можно было выйти на прогулку и отдохнуть от городской суеты. Думаем с мужем поехать на неделе в офис, узнаем поподробнее и будем принимать решение
Галина
02 октября 2023
Ищем сейчас новое жилье в Химках поближе к работе. Из всех вариантов больше 1-й Шереметьевский нравится. Многообещающий проект, тк у застройщика большие планы на это место. Помимо продуманного обустройства дворов и мест общего пользования, ещё запланировано строительство современной школы с бассейном и садика. Мы сейчас на съеме живем, рядом с домом практически все забито, годами в очереди сидеть не вариант.
Любовь
17 сентября 2023
Для такого большого проекта, тем более в почти подмосковье своя школа просто необходима, верю, что застройщик передаст ее в мунициальную собственность
15 августа 2023
Ездили в офис, общались с менеджером Инной, очень приятная девушка! Почему вообще решили в 1м Шереметьевском брать, во-первых, своя инфраструктура, сад и школа главное. Так как расширяемся в связи с будущем пополнением, комфорт ребенка в приоритете. А во-вторых, у ДСК особо нет здесь адекватных конкурентов, чтобы могли хотя бы столько же предложить
Филипп
27 июня 2023
Мне кажется главный минус - что квартиры будут с предчистовой отделкой, я бы не хотел. Хотя с этим застройщиком никогда не связывался, может у него будет все ок.
Артем
20 июня 2023
Застройщика знакомые посоветовали, а им я доверяю. Почитал про союственную инфраструктуру, спортивные и детские площадки, про экологию. Звучит всё неплохо. Особенно прикольно выглядят диваны и кресла в лаундж-зоне и коворкинг с панорамным окном. Пока я такого не видел, может быть плохо искал, не знаю. Пока неплохо, буду следить за новостями, думаю примерно через месяц-два взять квартиру, пока этот жк фаворит.
09 июня 2023
Комплекс строится в центре Подрезкова, поэтому рядом уже есть все необходимое. Поблизости парк, спортивный комплекс, профильные магазины и супермаркеты. Через пару лет ребенку в первый класс, поэтому мы рассматриваем варианты рядом со школой. Здесь она буквально через дорогу. Хотим еще подробнее узнать об условиях покупки и если все устроит, будем брать
Софа
23 мая 2023
Нам комплекс понравился. Симпатичное благоустройство с грамотным зонированием. Будут как детские площадки, так и воркаут зоны с велодорожками. Плюс помимо собственной коммерции на территории комплекса, обещают ещё построить сад и школу. Учитывая все это, получится отличный семейный ЖК.
АЗ
Алексей Зленко
22 мая 2023
Изучал проект, еще бы полподмосковья завешено было рекламой. В первую очередь - что рядом станция ЖД станции и скоро будет МЦД-3 «Подрезково», что упрощает транспортный момент. Насколько понял будет не особо много домов всего 5, но много секций.
10 мая 2023
Пока условия покупки оптимальные, взяли квартиру в этом ЖК. Тем более планировок полно на выбор, мы себе быстро подходящий вариант нашли. И что действительно порадовало, так это наличие квартир с готовым ремонтом. К тому же опция эта включена в стоимость, собственно, долго думать не пришлось)
Валентина
10 мая 2023
Была в офисе продаж. К слову, очень милый, стильный, уютный офис. Сотрудники вежливые, добродушные, угостили вкусным, ароматным кофе. По вопросу жк. Квартир сейчас много, планировки разные. Запланирована собственная инфраструктура, но больше всего радует, что будет социалка, школа и сад.
07 мая 2023
Ждал старта продаж. Буду брать квартиру под инвест. С застройщиком уже знаком, живу в комплексе Южная Битца. Там брал квартиру с готовой отделкой, здесь буду вайт бокс. По качеству особых претензий не было, недочеты имелись, но не критичные. Посмотрел цены. Конечно, прайс уже не такой, когда покупал свою квартиру, но если брать нынешние рыночные цены, то здесь они адекватные. Присмотрел несколько вариантов однушек, на сл неделе еду в ОП.