Жилой квартал «Прокшино»

Новая Москва, Сосенское С/П
от 7 до 37 млн

Акции в мае
31 августа 2023
Совсем недавно приобрели квартиру в жк прокшино. Одной из причин покупки был строящийся рядом бизнес квартал. Застройщик один и тот же А101. Сам офисный центр планируется большой, на 5 зданий. Хотим там арендовать сразу и помещение под небольшое производство. Будет удобно жить и работать в такой близости, да ещё и территория практически общая будет с жк, где можно и погулять, и отдохнуть. Когда все заработает в полную силу должно быть здорово, кафешки, ресторанчики, торговые магазины. Жителям реально повезло иметь такое место под боком.
Катя
25 августа 2023
Недавно купили квартиру в ЖК Прокшино и узнали про строительство этого бизнес квартала. Здорово, что застройщик это придумал. Думаю, бк внесет большой вклад в развитие нашего района. У этого проекта много плюсов. Например, метро совсем близко, в одной минуте ходьбы, так что поток людей тут будет огромный. Плюс бк органично впишут район и сделают променад, который соединит станцию метро, бизнес-квартал и жилые районы.
16 августа 2023
Нам все импонирует здесь. Взяли квартиру в доме бизнес-класса, вид из окон на озеро очень красивый. Само жилье сдали с вполне вменяемой отделкой в дизайне. Кое-что мы поменяли, потому что захотелось по-другому. Вход в наш дом с большие козырьком, есть домофон, видеокамеры. Потолки высоченные, имеется место, где коляску с самокатом оставить можно, и санузел для гостей. Двор закрытый забором, без машин. Для авто - свой домик под домами. До центра легко на любом транспорте доехать можно. Все максимально комфортно расположено. Внутренняя территория благоустроена нормально, но я бы добавил чуть больше игровых элементов. Сетка с горкой, песочницей и качелями - это хорошо, однако хотелось, чтобы игровых вариантов для деток было больше.
12 августа 2023
Неплохой жилой комплекс, планировки комфортные, очень много различных вариантов, думаю здесь без труда каждый найдёт себе подходящее решение по своему бюджету и вкусу. В принципе на районе уже есть всё для жизни: детские сады, школы, поликлиники, Присциллу образовательный центр буду строить на территории комплекса, что позволит разгрузить местные школы. Очень хорошая транспортная развязка, удобный выезд на СБВ, до метро действительно шаговой доступности. На территории комплекса будут благоустраивать набережную и строить зону променада. Мне кажется после окончания строительства здесь будет здорово
06 августа 2023
Всю жизнь живу в обычной старой многоэтажке, надоело жуть, решилась на покупку в новостройке. Пока что по цене устраивают квартиры в Прокшино. Там и расположение норм, воздух гораздо чище, чем в городе и плюс работаю рядом в Коммунарке. Инфраструктура в районе только развивается, но в комплексе, как и во всех современных домах продумана внутренняя коммерция на первых этажах и у жителей не будет проблем, где купить продукты, забрать заказ из пвз или посидеть за чашкой кофе. Квартиру пока приобрела в ипотеку, планирую переехать и продать старую, тем самым погасив ипотеку
27 июля 2023
Получил ключи от своей трешки в Прокшино. С этим застройщиком столкнулся впервые, не пожалел. Новострой беру не первый раз. Тут доволен на все сто качеством которое получил в итоге. Сейчас уже ремонт начну, дизайн – проект уже готов. Вообще о покупке не пожален ни разу. Комплекс еще достраивается. То что уже готово меня очень устраивает. Современно, все необходимое для комфортной жизни тут есть.
Майя
21 июля 2023
Мы искали квартиру, расширяться собрались и остановили свой выбор на жк Прокшино. Нравится, что нет проблем с транспортом как для автолюбителей, так и для пешеходов. Жк граничит с лесопарком, рядом водоем, будет куча мест для прогулок. Дворы с большим количеством озеленений обещают, тоже мне нравится. Дома средней этажности. На вид очень современный район будет, все в ногу со временем идет, дворы без машин, своя парковка, игровые площадки для детей.
15 июля 2023
Сбылась наша маленькая мечта. Взяли трехкомнатную квартиру классической планировки по стартовой цене сразу с отделкой три года назад. У нас даже денег осталось и мы решили на машиноместо потратить. Квартиру выбрали максимально близко к лесопарку и с видом на пруд. Шикарное место во всех отношениях, и район наш считаю одним из лучших, без проблем можно найти развивашки для ребенка, бассейн, фитнесс залы хорошие есть, торговых центров достаточно, на выходных зимой без проблем можно досуг спланировать. А летом сейчас вообще на природу часто выбираемся всей семьей.
Нина
10 июля 2023
Для детей здесь конечно идеальный район с чистым воздухом и множеством разнообразных комплексов, просторные дворы, деревья кругом. С транспортом все ок, метро близко, до Москвы быстро доезжжаю. И перспектив на дальнейшие развитие района мнрого. По нормальной цене мы брали в самом начале стройки и уже заехали, но комплекс ещё строится. В нашем доме осталось всего несколько квартир, сейчас они дороже стоят, чем мы брали, но все же по цене вполне приемлемо на сегодняшний день.
01 июля 2023
начали строить школу, пока только сваи забивают, но школа должна быть очень хорошая. на сайте есть картинки, очень красивый проект, прям очень. туда ещё должен войти детский сад. для нас это очень важно, так как у нас дочь - подросток и планируем ещё второго. в такую школу будет ходить одно удовольствие, особенно если с садика начинать и до самого вуза, не нужно никуда переходить минимум стресса и дети (если их несколько) всегда вместе, и думаю там действительно хороший уровень подготовки.
30 июня 2023
Прекрасное место мы все таки нашли для нашей семьи. Живем и не нарадуемся никак, как же здорово у нас здесь все организовано. Комплекс наш Прокшино из всех, что строятся в Николо-Хованском, наверное самый лучший. Мы ещё на этапе выбора это поняли, потому что такой проект нам предоставили в офисе, все остальные просто померкли на его фоне. Мы даже и не думали особо, покупать или нет. Тут выбор был очевиден. Квартира кстати у нас в доме бизнес класса с видом на пруд. Мы больше, чем просто довольны покупкой
29 июня 2023
Отменный офисный квартал в центре молодой Москвы будет. Конечно, еще не скоро его достроят, но к концу 2025 года, уверен, закончат. Задумка, с моей точки зрения, грандиозная. Учли буквально все - как снаружи зданий БК Прокшино, так и внутри. Да еще и территорию вокруг более чем на семьдесят тысяч квадратов превратят в многофункциональное пространство с прогулочными маршрутами. Засматриваюсь на это место давно. Думаю, здесь сразу и жилье брать в том же Прокшино, и помещения под салон арендовать.
Жора
27 июня 2023
Симпатичный район с яркой природой. Когда брали квартиру в Прокшино, как-то не задумывались над тем, что здесь так хорошо будет. Дом новенький и видно, что постройка выполнена качественно. В подъезд заходишь - душа радуется. Красивый и стильный интерьер. Все оформлено со вкусом. Ключики получили в срок, нареканий никаких нет. По отделки сказать нечего, брали без нее, сейчас еще делаем ремонт. Радует, что магазинов много, рядом Пятерочка и Магнит. Аптеки с парикмахерскими тоже имеются. Сейчас строят детский сад и школьный комплекс. Нам, правда, рано еще, сыну даже года нет, но если в будущее смотреть, то просто все идеально складывается.
Эля
23 июня 2023
Искали себе квартиру. Живем на сьеме, захотели свое. Очень понравился жилой комплекс Прокшино. Планировок куча, глаза разбежались. Но все же остановились мы на трехкомнатной с мастер спальней. Квартира почти 75 квадратов, я в восторге. Сдать обещают в 3 квартале 2024 года. Думаю переносов по срокам не будет, застройщик надежный. Муж сказал сразу и парковочное место берем, у нас парковка прям в нашем доме будет.
20 июня 2023
Прокшино - приемлемый бизнес-квартал нового поколения в пять корпусов. Когда его только отстраивать начали, даже не задумываясь, оформил себе помещение под офис. Нравится, что само пространство внутри зданий будет наполнено разнообразными функциями. Планируются места для отдыха, для работы на свежем воздухе. В целом система умного здания импонирует. И, конечно, рад, что у меня в ЖК Прокшино квартира. Работа рядом с домом - сплошная экономия времени!
18 июня 2023
На новоселье были у друзей в ЖК Прокшино. Отличная квартира у них, просторная и светлая, правда, без ремонта, но своя. Сами загорелись этим местом. Очень зеленый район получится, со всеми необходимыми общественными местами. Уже даже посетили отдел продаж застройщика, забронировали двухкомнатную квартиру. Ждем одобрения банка на ипотеку. Сейчас очень интересная акция по программе «Ипотека траншами» до конца этого месяца. Хочется успеть! Держим пальцы на пульсе. Как только дадут добро, сразу едем оформлять!
14 июня 2023
Новостройки в ЖК Прокшино успели оценить. Мы здесь живем уже несколько месяцев, заехали после нового года. Ключи получили вовремя, как и обещали. Квартиру купили в ипотеку, оформили благодаря ответственным работникам офиса достаточно быстро, помогли нам со всеми документами, для меня это тёмный лес. Квартирку выбрали не сильно большую, но очень уютную, с двумя санузлами и просторной кухней. Сначала думали будет мало места, но планировка на столько удачная, что нам совсем не тесно. Пока еще не весь комплекс сдали есть некоторые неудобства от стройки, но они в принципе незначительны. У нас окна выходят на противоположную сторону и шума не слышно.
10 июня 2023
Чистый благоустроенный район. Здесь уже много разных ЖК, которые со своей инфраструктурой готовой. В самом ЖК Прокшино тоже все свое будет, на первых этажах будут открывать коммерческие объекты для жителей района. ЖК идеален для проживание с детьми. Собственные центры образования, рассчитанные на жителей ЖК, много локаций для игр и развлечений, двор без машин, охраняемая территория с видеонаблюдением. Прописку дают московскую, что дает возможность пользоваться всеми привилегиями местного жителя. На районе много соц.объектов: поликлиники, больницы хорошие. Торговые центры есть в достаточном количестве. Хороший и безопасный ЖК
28 мая 2023
Неплохой район. Выбрали здесь жилье, потому что все устраивает. Приоритетом нашего решения стал удобный выезд на Калужское и Киевское шоссе, а также метро есть. Сами дома на вид крепкие и архитектура в норме. Планировка квартир есть разная, можно выбрать по вкусу. Взяли трехкомнатную-евро, семья большая. Нравится, что в этом ЖК Прокшино зелени много, а также учтены предпочтения всех возрастов в выборе прогулочных зон. Будет где и спортом позаниматься, и детям погулять, и пикники для всей семьи устроить.
Василий
25 мая 2023
Так как семья большая, взяли себе в ЖК Прокшино двухэтажную квартиру на 114 квадратов с видом во двор. А вообще разные форматы жилья есть, на любой вкус. Но мы хотим двумя поколениями заселиться, чтобы с родителями вместе. Очень хорошо, что здесь нет издержек в транспорте, в наличии действующее метро, а если имеется машина, так вообще хорошо, на основные трассы в считанные минуты доберешься. Рядом бизнес-центр строят, так что в реализации в бизнесе тоже проблем не будет. Свой небольшой магазин открывать собираемся. Единственный минус - ключи получим в 2024, а так все устраивает.
ООО «А101»
ООО «А101»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 236 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 565 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 304 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 94 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 10 многокомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 378 квартиры-студии в Жилой квартал «Прокшино»