Жилой квартал «Прокшино»

АК
Артем Коптяков
24 июля
Оценка:
Хороший район. Экология замечательная. Рядом пруд, много зелени, словно за городом. Благоустройство впечатлило: зоны для прогулок, пешеходный мост, сквер и место для арт-объектов. Правда, квартира по стоимости вышла немного дороже, чем в других новостройках Новой Москвы, однако качество жилья и все удобства оправдывают цену.
МЧ
Мария Ч.
24 июля
Оценка:
Благодаря удобному выезду на Киевское и Калужское шоссе, у меня всегда есть возможность быстро и без проблем попасть в любую точку города. Метро находится примерно в 10 минутах спокойной ходьбы от дома, что для меня ещё более комфортно. Кроме того, рядом строится большой бизнес-квартал, состоящий из пяти зданий, где можно найти всё необходимое: магазины, кофейни и многое другое.
ИГ
Игорь Гаврилин
20 июля
Оценка:
Хорошее качество строительных работ, отделка приятно удивила. Двор без парковки, для машин подземный паркинг. Поставили новый безопасный детский комплекс во дворе. Территорию оформляют красиво, везде дорожки, нет ступенек, возле пруда прогулочная зона с беседками
ВШ
Василий Ш.
15 июля
Оценка:
Не знаю, что тут ещё можно улучшить. Комплекс уже и так полноценно обустроенный. У нас тут на первых этажах много магазинов, кафешек, маркетов и сервисов. На территории новенькие сады и школы. Рядом строится БЦ, спортивный кластер, есть метро. Всё озеленяется вокруг постоянно. Мест для отдыха много. Вообще не жалею о переезде сюда.
nastya.arshuk
11 июля
Оценка:
Приятное чувство, когда ждешь передачу ключей и все случается, и квартира очень нравится. спасибо А101, действительно было позитивное настроение, когда пришли на прием квартиру. Аккуратный ремонт, дизайн соответствует заказанному. С парко местом не предусмотрено. Но уже надумали брать на подземной парковке в бизнес-квартала, пока есть такой вариант. Довольны, что решились на этот комплекс.
ВА
Виктор Алымов
16 июня
Оценка:
Решено было брать квартиру в Прокшино, здесь достаточно перспективный район, в будущем его расширят, построят крупные бизнес центры и торговые объекты, соответственно цена на квартиры должна будет подняться. Сейчас они уже повысились, а мы успели взять ещё в 21-м году на самом старте, вот тогда был минимум по ценам. Таким образом не только сохранили свои накопленные сбережения, но ещё и приумножили их. В будущем посмотрим, возможно перепродадим и вложимся в новый проект, а пока сдали в аренду
Vladimir
13 июня
Оценка:
Наконец-то заселился в свою новую квартиру! Приятно удивлен качеством отделки и функциональной планировкой. Застройщик явно проявил заботу о деталях. Были некоторые мелкие недочеты при приемке, но в целом, доволен своим выбором. Потихоньку изучаю комплекс, хожу смотрю где какие магазины открываются, кафе тоже уже есть. Площадки во дворах сделаны добротно, красивые и современные. За порядком УК следит хорошо, везде чисто. Но я замечаю, что и люди здесь тоже не мусорят. Приятно жить в таком месте. Домов не много сдали, стройка ещё идет. Кому-то может мешать шум от стройки
K
konstantin-cukaev
06 июня
Оценка:
Неплохой район. Из прям очевидных плюсов, это конечно экология, до метро действительно не далеко, минут 10 спокойным шагом. Ездил, приценялся, так как просто по картинкам на сайте и в офисе продаж, купить не готов. Построенные дома выглядят прилично, уже работают магазины, благоустройство идет полыни ходом. Да, стройка еще есть, но чистоту стараются поддерживать. Садик, как я понял уже готов, но мне не актуально, сильно не рассматривал. А вот горнолыжный комплекс очень даже актуально будет, он тут как раз прям рядышком планируется. О застройщики слышал только хорошее, так что все же наверное здесь буду покупать.
ЛП
Лилия П.
19 мая
Оценка:
Немногие застройщики сейчас делают не каменные джунгли, а сохраняют по максимуму имеющуюся природу и еще сами высаживают разные растения. В Прокшино у нас видно что озеленением прям капитально так озаботились. Уверена что пройдет несколько лет, все вырастет побольше и будет вообще супер.
Кира
16 мая
Оценка:
Офис продаж находится в удобном месте, и его сотрудники всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Благодаря тому, что офис работает каждый день, я могу обратиться к специалистам в любое удобное для меня время. Однако стоит учесть, что офис продаж работает строго по записи. Это означает, что необходимо заранее записаться на консультацию или встречу. Это позволяет избежать очередей и обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту.
T
tropin-anton
11 мая
Оценка:
Решили покупать здесь квартиру, пока цены ещё не слишком взлетели. Сдавать наши корпуса будут уже в этом году, это прекрасные новости, ждём с нетерпением. Квартира у нас куплена в ипотеку, спасибо менеджерам, которые посодействовали нашему выбору планировки, и ускорению процедуры одобрения. Всё прошло максимально для нас в комфортной обстановке, даже не ожидали, что так легко всё подпишем. Друзья брали в другом жк у конкурентов, намучились страшно, ещё и квартирой недовольны. Надеюсь у нас с а101 проблем не будет
ЕС
Екатерина Ставцева
07 мая
Оценка:
Понравилось что когда мы брали квартиру были варианты с классными ремонтами. Если верить картинкам на сайте компании, то отделка прям как сейчас модно, достаточно просто и сильно. Главное что переплачивать за нее не надо.
София
06 мая
Оценка:
Одним из преимуществ этого жилого комплекса является возможность приобретения парковочного места и кладового помещения отдельно от квартиры. Парковочное место — это отличный способ решить проблему с парковкой, особенно если учесть, что количество автомобилей в семье растёт. Наличие кладового помещения освобождает пространство в квартире и делает дом более функциональным. Кроме того, жилой комплекс расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся магазины, аптеки, детские сады и школы. Это обеспечивает комфортное проживание для всей семьи.
ДЛ
Денис Лямин
01 мая
Оценка:
Купили квартиру с отделкой. Ремонт хороший, не самыми дешевыми материалами и практически без косяков, хотя морально готовились к худшему. Сейчас понимаю, что покупка себя оправдала, и хоть ещё рано говорить о жк в целом, уже красиво вырисовываются дома и улицы, открываются пекарни, магазины, пункты выдачи. В общем развивается всё хорошо
ЛЛ
Людмила Л.
Оценка:
На квартиру пожаловаться не могу. Покупали с отделкой от застройщика. Я в ожидании читала отзывы и нервничала, что всё плохо будет. А как оказалось - зря. Небольшие косяки были, но никаких текущих окон, щелей в палец, кривых полов, проблем с электрикой. Слышимость конечно есть, но мы иллюзий по этому поводу не питали. Хотя тоже, смотря с чем сравнивать. В основном слышно только ремонт или если что-то громкое у соседей происходит. А так разговоров или телевизор соседей мы не слышим
ХО
Храмова О.
Оценка:
Недавно полноценно въехали в нашу новую квартиру. Мне нравится, как в районе всё устроено: продуктовые магазины на первых этажах, метро близко, ну а автобусы вообще рядом с домом останавливаются. Первое время после покупки переживала за однообразность застройки, но сейчас вообще так не смотрятся дома. Всё-таки это не безликие старые многоэтажки
ВО
Валерий Ожогин
Оценка:
Получается красивый район. Дома высокие строят, квартир на этаже средне по количеству. Лифты хорошие, быстрые. Экологически чистый район, много зелени и чистый воздух, набережная по берегу реки. С транспортом проблем никаких, метро конечно решает, но и на машине тоже удобно. Магазинов пока не слишком много в самом жк, но необходимые уже работают
F
filatikov.oleg
Оценка:
Мы с женой из всех районов в Новой Москве выбрали Прокшино. На наш взгляд это самый динамично развивающийся район. Наличие станции метро в непосредственной близости дал толчок к развитию. Мы сначала заинтересовались строящемся бизнес центром еще на начале строительства и купили небольшое помещение. Сейчас уже башня почти готова и приехав в очередной раз на площадку заинтересовались рядом расположенным жк и задумались о покупке.
E
elena.seltsova
Оценка:
Очень много новостроящихся жилых комплексов мы посмотрели в самых разных локациях перед тем, как купить квартиру. Хороших действительно было много. Но вот прямо эффекта вау не возникало. Только ЖК Прокшино вызвал и у нас с мужем, и у дочки желание здесь поселиться. Тихое, спокойное, красивое место. Не давит городская суета и ритм жизни. Своеобразный оазис модно сказать, не смотря на то, что домов будет прилично
АШ
Анна Шаберкова
Оценка:
Мы только в прошлом году задумались о покупке своего жилья. Первое время рассматривали пригород, но вторичное жилье и пришли к выводу, что нет, лучше уже больше заплатить, но чтобы это был уже современный комплекс и новая квартира. Сейчас определились, что нам подходит этот жк, хорошее место, рядом природа замечательная, возводится и бизнес квартал, и метро рядом, и до города не слишком далеко. Лучшее предложении в ближайшей локации.
Оценка*
ООО «А101»
ООО «А101»
8 мин.
Посмотреть все 111 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
8 мин.
Посмотреть все 305 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
8 мин.
Посмотреть все 133 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
8 мин.
Посмотреть все 45 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
8 мин.
Посмотреть все 7 многокомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
8 мин.
Посмотреть все 180 квартиры-студии в Жилой квартал «Прокшино»