Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека 7% Семейная ипотека от 6% Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Facebook Vk Twitter Instagram Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой Группа Эталон #экология #реновация Level Group

Жилой район «Прокшино»

Новая Москва, Сосенское С/П
&npsp;
Цены за квартиры от 27 ноября
Акции в ноябре
С рождением близнецов (неожиданно), двушка в соседнем жк стала очевидно мала). Взяли побольше в Прокшино, а родителей в ИК переселим, что бы поближе. Главное не сойти с ума до заселения.
Прокшино выбрали по многим причинам. Во-первых метро в пешей доступности. Я считаю метро одним из самых быстрых видов транспорта, машина конечно хорошо, но пробки меня просто убивают. А заранее выезжать не особо люблю. Во-вторых в каких то официальных сми писали о горнолыжном курорте который строится рядом с комплексом, мы активная семейная пара и кататься на лыжах любим. В третьих красивая архитектура дома, ничего лишнего, по современному все запланировано с умом. Цены на квартиру рыночные.
С красивым видом из окна взяли квартиру - на хованскую дубраву, мне даже мужа удалось уговорить на 14 этаже взять квартиру. Для него это уж очень высоко. Жду с трепетом начала ремонта). Все новое класное, свое и по душе. А муж радуется, что успели взять на старте)
Последние новости - «А101» получила разрешение на строительство дома №4, состоящего из шести корпусов
Стильные красивые корпуса, достойное оформление мопов. Проект высокого уровня как по внешним параметрам, так и по внутреннему наполнению. За мкадом, но развязка удобная и несколько минут пешком до метро. Локация очень выгодная и это просто хороший район для жизни. Тут рядом пруд, парковые зоны - классно выйти на пробежку с утра по зеленым тропинкам.
Проект понравился, приехали в офис, чтобы сразу решить все вопросы, так как слышал, что грядет подорожание, из определяющих факторов для меня - цена, в 500 метрах метро Прокшино. По оформлению - бесплатное бронирование всего на 2 дня, так что если кто-то связывается с ипотекой, то, наверное, вам сначала в банк, а потом уже в офис
28 октября 2020
Я считаю, что у нас самый лучший ЖК будет, потому что зеленый район, все в доступности и транспорт и метро есть рядом с домом, и сами дома неплохо выглядят. Застройщик обещает построить школу и сад. Мне очень нравится, что до метро пешком идти, я в Бирюлево сейчас живу, там на трех собаках приходится ехать)))
ООО «А101»
ООО «А101»
+7 (495) 668-81-74
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 13 покупателей