Жилой квартал «Прокшино»

от 7 до 37 млн

ДЛ
Денис Лямин
01 мая
Купили квартиру с отделкой. Ремонт хороший, не самыми дешевыми материалами и практически без косяков, хотя морально готовились к худшему. Сейчас понимаю, что покупка себя оправдала, и хоть ещё рано говорить о жк в целом, уже красиво вырисовываются дома и улицы, открываются пекарни, магазины, пункты выдачи. В общем развивается всё хорошо
ЛЛ
Людмила Л.
На квартиру пожаловаться не могу. Покупали с отделкой от застройщика. Я в ожидании читала отзывы и нервничала, что всё плохо будет. А как оказалось - зря. Небольшие косяки были, но никаких текущих окон, щелей в палец, кривых полов, проблем с электрикой. Слышимость конечно есть, но мы иллюзий по этому поводу не питали. Хотя тоже, смотря с чем сравнивать. В основном слышно только ремонт или если что-то громкое у соседей происходит. А так разговоров или телевизор соседей мы не слышим
ХО
Храмова О.
Недавно полноценно въехали в нашу новую квартиру. Мне нравится, как в районе всё устроено: продуктовые магазины на первых этажах, метро близко, ну а автобусы вообще рядом с домом останавливаются. Первое время после покупки переживала за однообразность застройки, но сейчас вообще так не смотрятся дома. Всё-таки это не безликие старые многоэтажки
ВО
Валерий Ожогин
Получается красивый район. Дома высокие строят, квартир на этаже средне по количеству. Лифты хорошие, быстрые. Экологически чистый район, много зелени и чистый воздух, набережная по берегу реки. С транспортом проблем никаких, метро конечно решает, но и на машине тоже удобно. Магазинов пока не слишком много в самом жк, но необходимые уже работают
F
filatikov.oleg
Мы с женой из всех районов в Новой Москве выбрали Прокшино. На наш взгляд это самый динамично развивающийся район. Наличие станции метро в непосредственной близости дал толчок к развитию. Мы сначала заинтересовались строящемся бизнес центром еще на начале строительства и купили небольшое помещение. Сейчас уже башня почти готова и приехав в очередной раз на площадку заинтересовались рядом расположенным жк и задумались о покупке.
E
elena.seltsova
Очень много новостроящихся жилых комплексов мы посмотрели в самых разных локациях перед тем, как купить квартиру. Хороших действительно было много. Но вот прямо эффекта вау не возникало. Только ЖК Прокшино вызвал и у нас с мужем, и у дочки желание здесь поселиться. Тихое, спокойное, красивое место. Не давит городская суета и ритм жизни. Своеобразный оазис модно сказать, не смотря на то, что домов будет прилично
АШ
Анна Шаберкова
Мы только в прошлом году задумались о покупке своего жилья. Первое время рассматривали пригород, но вторичное жилье и пришли к выводу, что нет, лучше уже больше заплатить, но чтобы это был уже современный комплекс и новая квартира. Сейчас определились, что нам подходит этот жк, хорошее место, рядом природа замечательная, возводится и бизнес квартал, и метро рядом, и до города не слишком далеко. Лучшее предложении в ближайшей локации.
ДГ
Дмитрий Г.
Развивающийся район молодой Москвы, застройщик прилично вкладывается в строительство инфраструктуры. Квартиры по цене чуть дороже других их проектов, но это обусловлено многими факторами. Рядом хорошая лесопарковая зона, будут созданы пешеходные бульвары, отстроят школы и сады
ЕК
Екатерина Костюнина
Наконец-то вчера вырвала мужа в отдел продаж ЖК Прокшино. Думала, пока он все свои дела порешает, уже все хорошие квартиры разберут. Шучу, конечно))) Вариантов жилья довольно много. У менеджеров под рукой был вполне широкий выбор: и с увеличенной площадью балкона, и с дополнительным окном на кухне, и с двумя ванными комнатами, и с террасой. В общем, полное разнообразие. Остановились на трехкомнатной с балконом и мастер-спальней. Вид из окна просто шикарный будет на воду. Заключили договор. Теперь будем ждать)
НН
Наталья Неволина
Комплекс современный, дома красивые, не однотипные. Есть все дороги, транспорт и коммуникации, инфраструктура развивается, в готовых домах открыты уже магазины разные, но пока не готовы школы и детские сады, ездим в районные, это неудобно сейчас, очень ждём свою школу, надеюсь не задержат сдачу
ПЗ
Павел Змеев
Мы решили оформить квартиру с дизайнерской отделкой. Есть некие предположения, что может быть не все понравится, но решили, что для нас так будет лучше. Это по стоимости все равно чуть дешевле, чем самостоятельный ремонт и преимущество, то получив ключи, можно будет переезжать. Отделка будет в теплых нейтральных оттенках. У ЖК есть будущее, это хорошее место не думаю, что к концу строительства будут свободные варианты.
АГ
Андрей Г.
Спасибо ребятам из отдела продаж А101. Не просто помогли выбрать нормальное жилье с ремонтом по вполне адекватной цене, но и с банком определили, и с документами подсобили. На лицо профессионализм и клиентоориентированность. Уверена, что менеджеров замучала своими вопросами. Но ребята стойкие, трудностей не боятся, даже чаем напоили меня напоследок. Район в целом нравится. Здесь будет приятно жить.
ОЗ
Оксана Запецкая
Проконсультировались в офисе продаж по поводу покупки двухкомнатной квартиры. Есть планировка, которая нам нравится, окна выходят на лесопарковую зону. Сам ЖК нравится, это стильный европейский уровень. Место строительства чудесное, от жк будет выезд на основные трассы, в пешей доступности метро, что не каждый может предложить.
ВЗ
Вадим З.
У ЖК хорошие перспективы развития, очень удачное расположение, и район экологически чистый. Поэтому долго не выбирали, сразу взяли в Прокшино трешку по вполне приятной цене. Жилье просторное и светлое.
BG
brusova galina
Смотрела разные кварталы, но Прокшино понравилось больше остальных. Тут как-то для меня лучше всего сочетания цена-качество, как показалось. Домов много, комфорт и бизщнес-класс, разная этажность. Хоть комплекс и большой, но тесноты не будет. Если в этом хотите сами убедиться, посмотри что есть на сайте застройщика, можно даже посмотреть картинки и представить, как будете тут жить, что я лично периодически делаю))
СК
Стас Клыченко
Приобрели квартиру в строящемся жилом квартале Прокшино - это оказалась наша самая дорогая покупка в жизни, но я вам скажу она того стоит. И даже заехали сюда не так давно, но уже успели по достоинству оценить качество и расположение. Выбрали квартиру, где окна на две стороны выходят, по проекту они увеличены, а на балконе вообще в пол и не смотря на это он достаточно теплый оказался. У меня была мечта жить в своей квартире после стольких лет скитаний по съемным. Мечта сбылась, и мы очень этому рады!
ЛС
Лилия С.
Это наверное один из лучших, на мой взгляд, жк. в Новой Москве. Рядом строится современнейший бизнес квартал, с самым передовым офисным оборудованием, с подземным паркингом. Недалеко строится спортивный кластер, где можно будет заниматься почти всеми видами спорта, включая горнолыжный. Сам жк состоит качественных кирпично-монолитных домов частично заселенных, частично строящихся домов. Здесь отличные планировки евро и традиционные. Мы взяли маленькую двухкомнатную, чтобы подумать и об офисе рядом.
НР
Наталья Р.
Сравнивая с другими ЖК поняла что Прокшино смотрится наиболее выигрышно. Во первых тут очень интересно обыграли общественные пространства в районе. Есиь разнообразные детские площадки, поляны на которых можно устроить пикник летом, масса деревьев и кустарников, площадь для встреч и отдыха. Ощущение будто находишься где то на отдыхе в хорошем добротном санатории - настолько тут уютно. И при этом все блага рядом и до метро можно дойти пешком. Меня очень зацепил этот проект, пожалуй буду приобретать квартиру здесь)
МС
Михаил Семченко
Мне понравилось, как встретили, какую информацию предоставили по новостройкам, как отвечают на вопросы. Сразу видно, что персонал очень компетентный, сам заинтересован в хороших результатах работы, но при этом не пытается тебе навязать ни в целом комплекс, ни конкретную квартиру, этаж или еще что-либо. Отличная работа!
ЗМ
Запольский М.
Комплекс достойный, а главное продуманный. Застройщики конечно вложились ещё и в развитие самого района, строят торговые центры, бизнес кварталы, спортивные кластеры. Такого масштаба стройки ни у кого ещё не встречал если честно. Комплекс сам по себе не маленький, домов будет достаточно. И территория везде красиво спланирована. Готовая квартира с нормальной отделкой будет, сантехника не дешевая. Доволен, что на этот раз не надо будет возиться с ремонтом, а можно завезти вещи и обживаться
ООО «А101»
ООО «А101»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 240 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 569 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 305 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 94 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 10 многокомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 380 квартиры-студии в Жилой квартал «Прокшино»