Жилой квартал «Прокшино»

Акции в апреле
АХ
Андрей Хузеев
29 декабря 2023
Расположение классное, вроде бы и замкадье (звучит страшно))), но новая Москва конечно сейчас очень красивая и развивается в ускоренном темпе. Народ с удовольствием сюда переезжает, подальше от городской суеты и плохой экологии. Вот и мы решились, тем более что застройщик надежный, и дома первые уже заселяются, сдали в срок без задержек - это порадовало. Для нас, живущих на съемной квартире, платеж по ипотеке выходит такой же, как мы за съём платим. Чего тут думать, купили!
БИ
Белогурова Инга
26 декабря 2023
Считаю квартиры в этом жк отличным вложением. Метро рядом, хороший выезд на Калужское и Киевское шоссе, на автотрассы Солнцево, Видное, Варшавское. Автобусы тоже нормально ходят. Есть отличные европланировки, я взяла сразу с WB отделкой, не хочу с ремонтом возиться.
Антон-И
21 декабря 2023
Охраняемый жк с подземным паркингом и кладовыми в каждом доме. Мы взяли квартиру с видом на пруд, немного подороже, но очень вид из окна хорош.В пяти минутах станция метро, если на авто, то очень удобный выезд и по Киевскому или Калужскому шоссе до МКАДа 10 минут.
НП
Наталья Панфилец
18 декабря 2023
Среди многих просмотренных нами жк в Новой Москве мы остановились на Прокшино, т. к. экология и близость к метро для нас определяющая. А здесь и пруд с обустроенной набережной, и дубрава с местами для пикников и дорожками пешеходными и велосипедными.
ОК
Олег К.
12 декабря 2023
Мне очень нравится этот район, поэтому квартиру для семьи выбирал именно тут. ЖК Прокшино мне полностью подошел. Качественное и комфортное жилье реально комфорт класса. Закрытая территория от авто, подземный паркинг, есть и места для гостей на улице. В квартирах высокие 3-метровые потолки, большие окна, балконы. Есть разнообразие в выборе планировок, выбирали из нескольких вариантов. Так что для нас тут все сошлось. Жду, когда пригласят на приемку, а пока слежу за стройкой нашего дома.
stanislav
29 ноября 2023
ЖК Прокшино очень удачно расположено. Не считая пятиминутной пешей доступности к станции метро, С одной стороны комплекса находится пруд с набережной, с другой стороны Хованская дубрава. До Калужского и Киевского шоссе 7 минут. Мы присмотрели себе евродвушку в доме, который только начали строить, есть выбор и цена за отличную квартиру вполне разумна.
МУ
Маргарита Утарова
22 ноября 2023
ЖК Прокшино находится на берегу пруда с благоустроенной набережной. Цена на квартиру здесь немного зависит от вида из окна - на водную гладь чуть дороже. Мы посчитали, что это все же весомый аргумент и трешка с видом на ухоженный пруд и на 10м этаже будет отличным местом проживания. Здесь метро совсем рядом, по променаду, через бизнес квартал, всего минут 7 пешком
СВ
Солодухин В.
15 ноября 2023
Прокшино просто один из немногих жк с такой хорошей локацией. До метро всего 8 минут, рядом ухоженный пруд, у застройщика даже градация цен на квартиры учитывает "вид на воду". Благоустроенная набережная для прогулок. В 3х минутах дубрава. И рядом начато строительство бизнес центра и спортивного кластера, где будет даже горно-лыжный склон. Т.е. можно и жить и работать и отдыхать - все в одном месте
ТЧ
Тамила Ч.
07 ноября 2023
Пока только выбираем квартиру. Прокшино показался одним из самых удобных вариантов. Метро рядом. Школы, сады. Внутри района обещают свои магазинчики, кафе и даже фитнес. Есть уже заселенные дома, что внушает доверие. Понравилось что рядом пруд и лес. Теперь хотим съездить, посмотреть все вживую.
nika.malyarskaya
31 октября 2023
У нас дети, пока дошкольники, но все равно должна быть перспектива и школы рядом и спортивных центров. Поэтому мы купили хорошую трехкомнатную квартиру в ЖК Прокшино, рядом с одноименным метро. Придется подождать чуть больше двух лет, но зато большие комнаты, гостевой туалет, балкон и мы заказали белую отделку, все же легче при желании просто покрасить стены. Обещают построить школу и детские сады, фитнес центры. Дворы оборудуют различными тренажерами и детскими площадками. На первых этажах разместят магазины и различные службы.
Рената
24 октября 2023
Купились тут на крутые планировки и не жалеем. взяли очень классную квартиру европейского формата и надеемся, что как дом сдадут, разочарованы не будем по отделке и прочему. пока вроде как все хвалят.
Кonstantin
19 октября 2023
Заинтересовались тут оригинальными планировочными решениями, хотелось о них побольше узнать и съездили в офис. Там быстро не просто ознакомились со всеми вариантами, но и сразу квартиру забронировали. Считаем, что вариант очень удачный, комплекс современный, большой район, хорошо все с магазинами и прочим. Кому актуальны сады и школы, что-то уже есть, еще будут строиться.
ЮМ
Юрий Михайлович
16 октября 2023
Отличный ЖК с насыщенной городской инфраструктурой. Поблизости есть хорошие детские сады и школы, развивающие центры, клиники, спортивные студии, магазины и различные сервисы. Недалеко отстраивают бизнес-квартал и спортивно-событийный кластер. Все, что надо для комфортной жизни, есть.
12 октября 2023
Недавно оформили документы на квартиру в этом ЖК родителям. Купили в доме 11.2 стандарт класса по очень заманчивой цене. Всего вложились в 10,5 миллионов за двухкомнатную. Для такого неплохого по площади жиля во вполне развитом районе стоимость себя оправдывает.
21 сентября 2023
Застройщик хороший. Брал у него не одну квартиру для инвестиций. Все сданы в хорошем состоянии, не жалуюсь. Но Прокшино - единственный жилой комплекс из всех, в котором действительно захотелось жить. Причина банальна: природа. Здесь по-настоящему свежий воздух, много зеленых насаждений, пруды, лесопарковая зона. Чувствуется какое-то единение со всем этим. Даже сам был удивлен.
17 сентября 2023
ЖК отличный. Сразу брать в нем квартиру не решился. Только сейчас созрел, после того, как побывал в гостях в нескольких квартирах уже сданных домов. Не знаю, у кого как, но по отделки то, что видел, все идеально. Буду брать здесь двушку в бизнес-классе.
Диана
13 сентября 2023
Хороший квартал получается. Сожалею, что квартиру оформила недавно, а не раньше. Цена сейчас, естественно, выше, чем на начале строительства, но рада, что успела. Взяла с дизайнерской отделкой в теплых тонах. Жилье небольшое, с удобной планировкой и видом на набережную. В общем, мне здесь нравится. Касаемо самого квартала, инфраструктура пока еще развивается и довольно активно, но все нужные для комфорта локации поблизости уже открыты. Жить можно и даже очень хорошо. Ну а если смотреть со всех сторон, Прокшино похож на маленький оазис в мегаполисе. Очень много зелени и мест для прекрасного времяпровождения))
Надежда
07 сентября 2023
Честно говоря, реальность превзошла ожидание. Конечно, были уверены, что жилищный комплекс будет комфортным, так как застройщик давно уже себя зарекомендовал с хорошей стороны. Но по итогу можно сказать, что получилось лучше, чем планировалось. Дома не накиданы, дворы просторные, огороженные, без машин и хорошо благоустроенные. Пространства для отдыха расположены гармонично, как и благоустроенная набережная. Квартиру получили с качественной отделкой, комнаты светлые, вид из окон приятный. Радуемся с мужем, как дети)
31 августа 2023
Совсем недавно приобрели квартиру в жк прокшино. Одной из причин покупки был строящийся рядом бизнес квартал. Застройщик один и тот же А101. Сам офисный центр планируется большой, на 5 зданий. Хотим там арендовать сразу и помещение под небольшое производство. Будет удобно жить и работать в такой близости, да ещё и территория практически общая будет с жк, где можно и погулять, и отдохнуть. Когда все заработает в полную силу должно быть здорово, кафешки, ресторанчики, торговые магазины. Жителям реально повезло иметь такое место под боком.
Катя
25 августа 2023
Недавно купили квартиру в ЖК Прокшино и узнали про строительство этого бизнес квартала. Здорово, что застройщик это придумал. Думаю, бк внесет большой вклад в развитие нашего района. У этого проекта много плюсов. Например, метро совсем близко, в одной минуте ходьбы, так что поток людей тут будет огромный. Плюс бк органично впишут район и сделают променад, который соединит станцию метро, бизнес-квартал и жилые районы.
ООО «А101»
ООО «А101»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 253 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 602 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 330 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 108 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 10 многокомнатные квартиры в Жилой квартал «Прокшино»
Прокшино в 8 мин. пешком
Посмотреть все 409 квартиры-студии в Жилой квартал «Прокшино»