МФК NAMETKIN TOWER (Наметкин Тауэр)

Москва, ЮЗАО, Черемушки
от 12 до 41.1 млн

Цены за апартаменты от 19 апреля
Акции в апреле
Карина
Прежде чем поехать в офис продаж, то я записалась предварительно, поэтому кто хочет поехать "на удачу" не рекомендую, так как офис работает исключительно по предварительной записи. Нам все наглядно показали, все устроило нас. Отдельно хочется отметить, что налог на недвижимость всего составит 0,5%, пока пониженная ставка обращайтесь в офис продаж.
АВ
Аrtem Вebehov
27 октября 2023
Достаточно интересный жк с хорошим расположением. Не самый центр, но тем не менее тут и несколько станций метро рядом, и парки. При этом ценовой диапазон широкий. Можно подобрать что-то подходящее в любом случае. Мне вот понравилась однокомнатные апартаменты примерно за 11 млн.
Мarcinova-v
18 октября 2023
С выбором жк, считаем, не прогадали. По большому счету всё, как мы и хотели: просторная планировка, закрытый двор, малонаселенный комплекс, удобный спокойный район. Не очень долго сомневались в процессе поиска. Новых жк по вменяемой цене не так уж много в этом районе. Тем более здесь центр города неподалеку
Людмила
24 сентября 2023
Мы живем в Черёмушках, муж загорелся идеей купить в этом ЖК апартаменты (двушка) пока его не сдали и цены более-менее доступные. Ну он шикарен, не спорю. Смотрели презентацию, от увиденного под большим впечатлением, особенно от изобилия всего, что планируется на 25 этаже))) Там и спортзал и теннис и бильярд и коворкинг, игровые для детей, площадка под открытым небом, где можно будет тусить. Свой СПА, большой ресторан, супермаркет, короче всё. Ну вот единственное, что предлагаются апартаменты, а не квартиры, но планировки супер.
Ксения
12 сентября 2023
Жилье такого класса, что подойдет для любой возрастной категории. Будет интересно как молодежи, так и людям постарше, с детьми и без. Район престижный, архитектура комплекса от крутого зарубежного бюро, будет система "умный дом", всю коммерцию подняли на 25 этаж, то есть она будет только для жильцов. Могу ошибаться, но подобного в этом районе еще не строили. Будем оформлять ипотеку. Цена, конечно, не новомосковская, но приятная, учитывая амбициозность проекта.
07 сентября 2023
Уникальный дизайн, нигде еще такого не видел. Отличное дизайнерское решение на 25 этаже разместить необычное общественное пространство ещё и на свежем воздухе. Свой спортивный зал, спа-центр. Даже не надо будет тратить время для поездки на фитнес. Близость от центра, да еще и по цене, сравнительно не высокой. Просто подарок для будущих жителей. Думаем, что здесь будет необыкновенно!
11 августа 2023
Юго-запад Москвы сейчас очень быстро осваивается и застраивается. Про Черемушки и говорить нечего. Район удачный, хорошо расположен, близость от метро делает его к тому же очень доступным. В окружении лесопарков и скверов. Поэтому и вид здесь из апартаментов роскошный. Ценник не завышен, были просто удивлены этим обстоятельством. Еще и прекрасные условия по ипотеке предложили.
08 августа 2023
Решились на покупку здесь апартаментов. Комплекс расположен в престижном юго-западном направлении Москвы, он находится недалеко от Воронцовского парка, Парка 70-летия Победы и большого Битцевского леса. Плюс тут есть удобный выезд на главные улицы района прямо из подземного паркинга. А если мск, как обычно встанет в пробки, то тут на любой вкус 4 станции метро: «Новые Черёмушки», «Калужская», «Воронцовская» и «Зюзино». Особенно понравилось, что архитектурой занималось известное голландское бюро Mecanoo.
04 августа 2023
Голландские архитекторы из архбюро в Нидерландах прям молодцы! Мне нравится проект, настоящий ультрасовременный ЖК бизнес класс с классной архитектурой и со всеми вытекающими. Своя богатая инфраструктура, крутой выбор планировок, лобби на входе, подземный паркинг, ландшафтный дизайн, свой СПА-центр, спортзал, ресторан. 4 станции метро, удобный выезд на машине на главные улицы района. Я посмотрел и стоимость ниже, чем в близлежащих ЖК (Калужская, Новые Черёмушки)такого уровня.
Тамара
26 июля 2023
Отличный современный комплекс, понравился сразу. Строят в зеленом районе, в окружении парков и скверов. Вполне можно сказать, что район не шумный. Территория будет с подземным паркингом на два этажа, сам двор закрыт от машин, будет вполне безопасно отпустить детей гулять. Благоустройство нам понравилось, и вообще проект хорошо представляет будущую территорию. Красивые входные группы, целый этаж будет для жителей выделен для работы, отдыха, занятий спортом. Планируется собственная разнообразная инфраструктура.
СФ
Сима Фахреева
08 июля 2023
Интересный проект. Надеюсь, что реализуют все, что запланировано. По крайней мере, в других проектах у этого застройщика не было проблем с запланированным. В центре объект у них переносился по срокам как раз для того, чтобы то, что было задумано, не перекраивать. В ближайший месяц планирую оставить залог за однокомнатные апартаменты в 30 квадратов.
НС
Николай Самсонов
08 июня 2023
Лаконичный по внешнему виду и комфортный по функционалу. Есть зеленая зона, места для отдыха с детьми. Довольны покупкой жилья.
Эмир
07 февраля 2023
Помимо толковых планировок здесь ещё и с расположением не прогадали. Уж не знаю как застройщики выбирают локации для будущих ЖК но здесь и если ездить на метро удобно, и если на машине — тоже.
Марк
15 ноября 2022
На территории в проекте много интерактивных зон. Для детей, спортсменов и просто людей, желающих отдохнуть рядом с домом. Интересно посмотреть, как реализуют рампы для спорта. Сам люблю адреналин, но часто приходится выезжать за территорию города, чтоб заняться чем-то подобным.
Диана
23 октября 2022
Будет закрытый двор с кучей растений, зонирование на общественное и приватное пространство, это очень важно на самом деле. Много площадок для спорта, беговые дорожки. Уютные уголки, чтобы посидеть в тишине. Влюбилась в этот двор
Екатерина Лукьянова
10 октября 2022
Наметкин довольно интересный жк, смотрю апартаменты для сына. Выбрала комплекс за счет доступной цены, около 300тр за квадрат, и относительно недалекого расстояния от одного из корпусов МГУ. После заселения сможет добираться до него за 30 минут.
Женя
06 октября 2022
Тут 10 км до Садового, вообще ничего, грубо говоря. Мы выбрали больше из-за расположения, 4 станции метро поблизости, крупнейшие парки и лесные зоны, по типу Воронцовского парка, Битцевский лесопарк и Победа. Все в шаговой доступности
Вадим
30 сентября 2022
Понравился комплекс близким расположением к паркам. За 20 минут можно дойти до Битцевского лесопарка и Парка 70-летия Победы. А еще чуть ближе находиться Воронцовский парк. Район Черемушки достаточно старый и развитый, но я здесь вырос и район менять не собираюсь, тем более работа под боком. Присматриваю себе 2-х комнатные апарты в 1 секции.
СС
Сергей Соколов
27 сентября 2022
Выбор пал на Наметкин тауэр из-за удачного расположения в плане транспортного соотношения. По ул. Намёткина на Профсоюзную, а дальше и на ттк, до садового минут 20 езды. Мне удобно, так как раз в неделю нужно мотаться туда, чтобы сдавать документы в офис.
08 июля 2022
Для бизнес-класса хорошая цена мне кажется, даже не смотря на этап котлована. Срок сдачи в 2025 году, придётся немного подождать. В целом всё хорошо, правда не очень мне нравится архитектура. Хотя благоустройство и дизайн в целом очень даже.
Калужская в 16 мин. пешком
Посмотреть все 75 однокомнатных апартамента в МФК NAMETKIN TOWER (Наметкин Тауэр)
Калужская в 16 мин. пешком
Посмотреть все 144 двухкомнатных апартамента в МФК NAMETKIN TOWER (Наметкин Тауэр)
Калужская в 16 мин. пешком
Посмотреть все 104 трехкомнатных апартамента в МФК NAMETKIN TOWER (Наметкин Тауэр)
Калужская в 16 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатных апартамента в МФК NAMETKIN TOWER (Наметкин Тауэр)