ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири») - обсуждение отчета Тайного покупателя от 5 мая 2012

19 февраля 2013
Ужасное первое впечатление о застройщике по звонку в офис. Полное нежелание менеджеров общаться с потенциальными покупателями, отвечать на вполне логичные вопросы. На лицо грубость и намерение продавца поскорее положить трубку. Информация на сайте по наличию квартир расходится с действительностью. Уже только эти факты подрывают все доверие к конторе.
24 декабря 2012
Smart,сначала хотел написать тебе "такой бред написан", а потом подумал и решил - а ты Smart прав
22 декабря 2012
Спасибо всем, кто освещает эту стройку века! Благодаря всем написавшим здесь отзывы я не вляпался в эту кабалу, долгострой и все проблемы, какие бы у меня появились с покупкой там жилья. Я спасён от головной боли, нервотрепки, бессонницы. Всех с наступающим Новым Годом, а Новые Васюки пусть остаются в памяти обманутых дольщиков.
07 декабря 2012
Полетаев Артём, и хорошо ищите с своим адвокатом другое себе жильё
06 декабря 2012
Я привлёк профессионального адвоката, специализирующегося на новостройках, для изучения документов застройщика. Мнение адвоката – отказаться от покупки, документы не в порядке и никогда не будут оформлены должным образом. И ещё скажу, но только своё мнение. Прочитал про высоту потолков в 2.40, и с трудом представляю вменяемого дольщика, который захочет там жить :))))
03 декабря 2012
Просто Елена, такой бред написан
29 ноября 2012
Если кредитуют Банки магнаты, то документы должны же быть в порядке на стройку? или я не правильно понимаю что-то?
16 ноября 2012
sasa и вам что не купили кв. в НС нам без вас будет лучше жить, а мы уж как ни будь и с такими "потолками" проживем
15 ноября 2012
Спасибо "Engelust" за инфо про высоту квартир. Спасибо и "уркертльеп" за подтверждение инфо. Спасибо всем, кто сказал правду про потолки в Новых Снегирях. Спасибо также этому сайту, где можно узнать правду. Правда сурова – квартиры не пригодны для нормального жилья.
15 ноября 2012
Полностью поддерживаю всех, кто приобрел в ЖК НС квартиру. То что пишут тут и на других форумах все это полный бред люди просто завидуют, что им отказали или они просто не в состоянии купить квартиру. Это оплаченные мыши которые будут всегда что то рыскать и мусолить чего сами не знают.
15 ноября 2012
Engelust, беда беда беда, правильно что отказались! а мы будем жить с вот такими потолками
14 ноября 2012
Прочитал про высоту потолков, и сначала не поверил. Поехал на стройку и сам всё проверил. Высота потолков без стяжки, внимание – 2.61м. Те, кто пишут 2.62, - немного приукрашивают. Но в любом случае – после изготовления стяжки и настилке пола (ламинат, паркет, и др.) в квартирах высота потолков будет НИЖЕ 2.50м. Это ниже, чем потолки в уходящих в прошлое небезызвестных хрущёвках. Я свой выбор сделал – отказался от покупки квартиры и ни о чём не жалею, только о потраченном времени на эту поездку. Да, езжайте на стройку и промерьте высоту потолков.
14 ноября 2012
Посмотрите на это чудо. Вот такие "Дольщик", на самом деле - не дольщики. Да-да, поезжайте и посмотрите на 4-ый корпус, который «уже в кирпиче». 4-ый корпус "по-уши" в воде, которую никто из подавала откачивать не собирается Этот «Дольщик» на самом деле - засланный казачек, пытающиеся сбыть свой неликвидный товар.
14 ноября 2012
Всем заинтересованным в покупке квартиры в Новых снегирях очень советую съездить на стройку и увидеть все своими глазами, чем читать полный бред, который оставляют здесь противники проекта, которым Новые Снегири поперек горла стоят.Стройка идет полным ходом, начали вторую очередь и детский сад. Коммуникации проводятся, в "отстающих" третий и восьмой корпуса, но и там, сейчас работы ведутся полным ходом - третий корпус 6-й этаж, восьмой корпус 10-й.1,2 и 4-й корпуса уже в кирпиче, начали устанавливать окна во втором корпусе.Срок сдачи декабрь 2013, т.е. через год. Те, кто недоволен проектом, конечно будут писать всякую дребедень, воспользовавшись ошибкой росреестра, кричат о ней на каждом углу, не замечая, что подобных ошибок у Росреестра, к сожалению, полным-полно. Но очень к месту данный недочет.Что еще? Сначала нас пугали, что стройка встанет летом, потом осенью, а она все не встает и не встает. Теперь нас пугают, что госкомиссия не примет. Значит уже понимают, что стройка завершится. Вы можете покупать, можете не покупать. Моя квартира выросла в цене со времени покупки больше, чем на пол-миллиона. Повод для раздумий?И еще, тем, кто берет ники с форума дольщиков и пишет всякую ерунду - воспользуйтесь своей фантазией, не воруйте чужих ников.
11 ноября 2012
Спасибо narodnaya-smekalka. Всё по делу написано. Поэтому смейтесь, господа, смейтесь.
06 ноября 2012
Для.ASmoDeuS С чего вы взяли что это все остановится и Вас обманут????? а
31 октября 2012
Узнала, что высота потолков в квартирах после ремонта будет катастрофически мала!! Типа – счас без стяжки и пОла - 2,62м. Когда сделают стяжку и постелют пол – будет менее 2,5м. Оно нам надо такие «хоромы»? Давай, до свидания застройщик.
30 октября 2012
На нас одеты уже маленькие розовые очёчки... и мы грезим и видим себя и близких уже в этих квартирах c высокими потолками… Это иллюзия... Разрушьте её... И вы начнёте мыслить разумно, логично и аналитически. Не покупайте у них квартир. Не думайте о застройщике - думайте о себе и своих деньгах, которыми Вы рискуете! Главное! Не бросайтесь сразу же покупать квартиру у этого застройщика, каким бы надёжным товарищем он не пытался казаться... Вас не должны усыпить его слова ..."У нас эта квартира последняя, завтра может быть её уже не будет", или торопливость нерадивых риелторов из ООО Клуб любителей недвижимости – Елены Х-ой, Анны Б-о, Натальи П-ой - "Надо брать, завтра, возможно, они повысят цены". Не верьте им. Всмотритесь в их глаза. Спросите про высоту потолков в квартирах. Вас они попытаются обмануть. Не верьте им, прошу вас. Получите их ответ и поезжайте на стройку проверить.
12 октября 2012
Для Мишы. А что такое "троль" и "памойкин" – это наверное что-то нехорошее? Вы уж что-нибудь поумнее придумали бы, стыдно за вас, ей-богу!
03 октября 2012
и тут троли такой бред пишут нет этих документов нет тих документов какой то троль на памойкине писал, что стройка должна остановиться еще осенью...)))) я понял одно это все полный бред. Если человек захочет купить квартиру то он все документы увидит! Лично у меня получилось и я довольный процессом строительства.
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М