ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири») - обсуждение отчета Тайного покупателя

25 декабря 2013
Был сегодня на стройке.... Приехал получать ключи, как было в ДДУ - 25.12.2013...Специально отпуск взял, что б квартиру подремонтировать на праздники... Ведь договор должен исполняться... и.. облом!!! Сидит замученная девочка, отвечает всем по телефону , что в этом году ключей не будет. Застройщик обманул. Буду писать жалобы в прокуратуру, в адмиистрацию, буду судится, пока непоздно...
26 июля 2013
Продажи у них практически не идут. В шахматке практически никто не регистрируется. Коммуникации не сделаны, так что не о какой сдачи в этом году и не мечтайте. Окна в комнатах, которые имеют выход на балкон имеют ОДИН стеклопакет :).
25 июня 2013
Мой личный опыт: Купил "однушку" в НС в 2011 г. Все оформление было строго по 214-ФЗ, что приятно удивило, даже деньги переводил после получения на руки зарегистрированного ДДУ. В конце 2012 г. "однушку" продал по цене в 1,8 раза дороже. Очень пожалел, что испугался и не купил тогда три "однушки". В этом году купил в НС уже для себя "трешку"+"однушку" для тещи во 2-ой очереди. Тут один посетитель, кажется Николай, писал, что комплекс будет без коммуникаций, т.к. они стоят нереально дорого. Вот пускай этот "специалист" и ответит нам, на сколько дорого: ск. стоит подвести электричество, ск. отопление, и т.д. Если сказал "А", то говори и "Б", за базар ведь надо отвечать. Что же касается меня, то я уже имел возможность погреться этой зимой от подведенного отопления в Корпусе 2.
14 июня 2013
Хорошо, что хватило у нас ума забрать оттуда деньги. Спасибо Сове, что деньги отдали без выматывания нервов. вложились в 2009-ом... год прошел - движений минимум. в средине 2010 забрали взнос. А если по цене?: сроки строительства постоянно сдвигаются... соответственно стоимость квартиры растет по причине оплаты съемной квартиры. монолит и кирпич возводят- это хорошо, но есть еще внутренние инженерные коммуникации. и даже если их смонтируют, то как этот жилой комплекс запитать водой и электричеством? это все нереально дорого! есть новостройки в МО возведенные, но без подключенных внешних сетей - стоят и сыреют... Короче, финансирование видимо нестабильно, поэтому и сроки такие... а что будет со вводом в эксплуатацию - вообще отдельная песня с этой сдачей комиссии. Короче, кому нужно получить свидетельство на собственность - наберитесь терпения. Искренне желаю всем дольщикам вселиться в свои квартиры. Искренне желаю застройщику платежеспособных инвесторов. С тех пор давно уже подзаработали, немного заняли и купили вторичку с отличной транспортной доступностью. и теперь не нужно платить 10 кило уе в год за съем квартиры.
01 июня 2013
Спасибо! Призадумалась... А про храм не написали. И сколько всё-таки топать пешком со станции? Перспектива лыж понравилась... А речка?
24 мая 2013
хотите вляпаться во что-то дурно пахнущее- несите деньги в Новые Снегири!!!
25 марта 2013
Добрый день или вечер .Я подумываю купить там квартиру так как цена нормальная и мое направление на работу но читая отзывы я начал сомневаться.ЧТО делать? Если кредитуют крупные банки то это уже хорошо но еще не факт долгостроя или еще хуже
25 марта 2013
Александр, рекомендую сходить 23.03. на выставку-ярмарку "НЕДВИЖИМОСТЬ 2013" (см. раздел Новости), послушать доклад и все для себя прояснить. Хотелрсь бы чтобы Вы дали свою оценку на этом сайте. Удачи!
25 марта 2013
Настораживает вот что. Договор предусматривает перенос срока окончания и передачи объекта долевого строительства дольщику на неопределенное время (связано с трудностями возведения монолитных домов и т.д). В случае расторжения договора дольщику по его желанию в течении 3 месяцев возвращаются деньги (это возможно после указанного в договоре срока плюс 6 месяцев). О каких- либо пени речи не идет. Так, если 11-12 корпуса планируется сдать (?) во в 2 квартале 2015 года, говорить о дешевых кв.м. я бы не стал.
14 марта 2013
На самом деле, самое адекватное общение будущих жителей ЖК "Новые Снегири" на официальном форуме, ссылку кидать не буду, все кто не относится к оплаченным ботам и так знают адрес.
14 марта 2013
Интересно читать старые отзывы на разных форумах (кроме официального) :))) "...один кран...одна мешалка....не построят....рабочих нет... стоит одна коробка..." ну и т.д.Посмотрите на сегодняшний день ))) на "одну коробку", на "одну мешалку" и на построенные корпуса :)))) Все строится :)Всем удачи!!!
14 марта 2013
Ольга, поддерживаю Вас полностью!!!
07 марта 2013
Думаю, что зря зашла в эти комменты и написала то, с чем столкнулась при общении с менеджерами. Получила массу грязи от "бывалых" тут защитников застройщика. Ну-ну, продолжайте в том же духе отстаивать свои права, оскорбляя других.
07 марта 2013
И зачем Вы все это написали? Сами прочтите, у Вас в каждом предложении - противоречие! Вроде сначала - хочу! Что-то не так ответили - уже не хочу! потом снова хочу, и целых две трешки (это по субсидии-то? И две трешки?? - ХА-ХА!!!) И потом вдруг фантастический вывод - "долгострой" и "кот в мешке" и опять "не хочу"!!! Да люди, что же вам все-таки надо? И лучше, действительно, поищите две трешки (!!!) по субсидии где-нибудь в другом месте)))))))) И не смешите здесь никого больше!
06 марта 2013
Меня с вопросом: "Хочу купить по субсидии квартиру у вас!" - отшили грубой фразой: " У нас ничего не осталось" и зачем-то добавили усталым женским голосом: "И по субсидиям мы не работаем!". А накануне мой агент договорился о покупке сразу 2 трешек!! и обещали принять субсидию и т.п. я в шоке!!! Думаю, скоро стройка века превратится в "долгострой" без всяких коммуникаций... Покупать кота в мешке без опубликованных документов ни за-что не буду!
27 февраля 2013
Да уж...какие ужасные отзывы тут пишут...такое ощущение, что сами все придумывают...какой-то бред про лицо застройщика, считаю не приличным переходит на личности. Зацепки какие-то по поводу высоты потолков, на сайте Застройщика все понятно написано, что жилье эконом-класса и высота в пределах нормы, если хочется повыше, тогда есть возможность приобрести квартиры повышенной комфортности, но уже за другие деньги. На своем опыте, скажу что мне никто в офисе и по телефону не хамил, все рассказали, показали. Считаю, как ты относишься к людям, так и они к тебе; так что если кому-то и хамили, но я думаю-это навряд ли,значит напросились и были не адекватные. И считаю, большим плюсом, то что аккредитацию дают крупные банки,значит доверяют, и Застройщик на сайте каждый месяц информирует о ходе строительства, так что там все ок!))) Вот ждем...)))жаль, что не в 1-ой очереди-не успели, уже раскупили, зато мы во второй-подобрали отличный вариант))) Всем успехов!!! А мы очень рады!!!
21 февраля 2013
Если бы с проектом было что-то не так, то Вас облизали бы и пропели сладкую песню про то, как у них все хорошо. А раз с Вами поговорили таким образом, значит, у Застройщика хватает НОРМАЛЬНЫХ покупателей, а не таких как Вы., а именно Вы им чем-то не понравились. Информация на сайте с действительностью особо не расходится. Разве что, опять же, специально для Вас...
20 февраля 2013
Ната, что то мало мне верится лично когда я приобретал кв. там все было очень хорошо и ни кто от меня не открещивался как и от других дольщиков , а х не 1 и не 2 а намноооооооооооооого больше.сдается мне Вы все это придумали.
19 февраля 2013
Ужасное первое впечатление о застройщике по звонку в офис. Полное нежелание менеджеров общаться с потенциальными покупателями, отвечать на вполне логичные вопросы. На лицо грубость и намерение продавца поскорее положить трубку. Информация на сайте по наличию квартир расходится с действительностью. Уже только эти факты подрывают все доверие к конторе.
24 декабря 2012
Smart,сначала хотел написать тебе "такой бред написан", а потом подумал и решил - а ты Smart прав
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М