ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири») - обсуждение отчета Тайного покупателя от 5 мая 2012

Оценка к ТП:
Отличный ЖК. Строят третью очередь, на моих глазах. Живу там с 2015 года. Хочу купить еще одну квартиру в 3 очереди. Все есть.. магазины, детский сад, школа и.т.д. Шикарные планировки квартиры. Спасибо Надежде Белоусовой, за персональные скидки.. Люблю наш ЖК Новоснегиревский.
25 декабря 2013
Был сегодня на стройке.... Приехал получать ключи, как было в ДДУ - 25.12.2013...Специально отпуск взял, что б квартиру подремонтировать на праздники... Ведь договор должен исполняться... и.. облом!!! Сидит замученная девочка, отвечает всем по телефону , что в этом году ключей не будет. Застройщик обманул. Буду писать жалобы в прокуратуру, в адмиистрацию, буду судится, пока непоздно...
26 июля 2013
Продажи у них практически не идут. В шахматке практически никто не регистрируется. Коммуникации не сделаны, так что не о какой сдачи в этом году и не мечтайте. Окна в комнатах, которые имеют выход на балкон имеют ОДИН стеклопакет :).
25 июня 2013
Мой личный опыт: Купил "однушку" в НС в 2011 г. Все оформление было строго по 214-ФЗ, что приятно удивило, даже деньги переводил после получения на руки зарегистрированного ДДУ. В конце 2012 г. "однушку" продал по цене в 1,8 раза дороже. Очень пожалел, что испугался и не купил тогда три "однушки". В этом году купил в НС уже для себя "трешку"+"однушку" для тещи во 2-ой очереди. Тут один посетитель, кажется Николай, писал, что комплекс будет без коммуникаций, т.к. они стоят нереально дорого. Вот пускай этот "специалист" и ответит нам, на сколько дорого: ск. стоит подвести электричество, ск. отопление, и т.д. Если сказал "А", то говори и "Б", за базар ведь надо отвечать. Что же касается меня, то я уже имел возможность погреться этой зимой от подведенного отопления в Корпусе 2.
14 июня 2013
Хорошо, что хватило у нас ума забрать оттуда деньги. Спасибо Сове, что деньги отдали без выматывания нервов. вложились в 2009-ом... год прошел - движений минимум. в средине 2010 забрали взнос. А если по цене?: сроки строительства постоянно сдвигаются... соответственно стоимость квартиры растет по причине оплаты съемной квартиры. монолит и кирпич возводят- это хорошо, но есть еще внутренние инженерные коммуникации. и даже если их смонтируют, то как этот жилой комплекс запитать водой и электричеством? это все нереально дорого! есть новостройки в МО возведенные, но без подключенных внешних сетей - стоят и сыреют... Короче, финансирование видимо нестабильно, поэтому и сроки такие... а что будет со вводом в эксплуатацию - вообще отдельная песня с этой сдачей комиссии. Короче, кому нужно получить свидетельство на собственность - наберитесь терпения. Искренне желаю всем дольщикам вселиться в свои квартиры. Искренне желаю застройщику платежеспособных инвесторов. С тех пор давно уже подзаработали, немного заняли и купили вторичку с отличной транспортной доступностью. и теперь не нужно платить 10 кило уе в год за съем квартиры.
01 июня 2013
Спасибо! Призадумалась... А про храм не написали. И сколько всё-таки топать пешком со станции? Перспектива лыж понравилась... А речка?
24 мая 2013
хотите вляпаться во что-то дурно пахнущее- несите деньги в Новые Снегири!!!
25 марта 2013
Добрый день или вечер .Я подумываю купить там квартиру так как цена нормальная и мое направление на работу но читая отзывы я начал сомневаться.ЧТО делать? Если кредитуют крупные банки то это уже хорошо но еще не факт долгостроя или еще хуже
25 марта 2013
Александр, рекомендую сходить 23.03. на выставку-ярмарку "НЕДВИЖИМОСТЬ 2013" (см. раздел Новости), послушать доклад и все для себя прояснить. Хотелрсь бы чтобы Вы дали свою оценку на этом сайте. Удачи!
25 марта 2013
Настораживает вот что. Договор предусматривает перенос срока окончания и передачи объекта долевого строительства дольщику на неопределенное время (связано с трудностями возведения монолитных домов и т.д). В случае расторжения договора дольщику по его желанию в течении 3 месяцев возвращаются деньги (это возможно после указанного в договоре срока плюс 6 месяцев). О каких- либо пени речи не идет. Так, если 11-12 корпуса планируется сдать (?) во в 2 квартале 2015 года, говорить о дешевых кв.м. я бы не стал.
14 марта 2013
На самом деле, самое адекватное общение будущих жителей ЖК "Новые Снегири" на официальном форуме, ссылку кидать не буду, все кто не относится к оплаченным ботам и так знают адрес.
14 марта 2013
Интересно читать старые отзывы на разных форумах (кроме официального) :))) "...один кран...одна мешалка....не построят....рабочих нет... стоит одна коробка..." ну и т.д.Посмотрите на сегодняшний день ))) на "одну коробку", на "одну мешалку" и на построенные корпуса :)))) Все строится :)Всем удачи!!!
14 марта 2013
Ольга, поддерживаю Вас полностью!!!
07 марта 2013
Думаю, что зря зашла в эти комменты и написала то, с чем столкнулась при общении с менеджерами. Получила массу грязи от "бывалых" тут защитников застройщика. Ну-ну, продолжайте в том же духе отстаивать свои права, оскорбляя других.
07 марта 2013
И зачем Вы все это написали? Сами прочтите, у Вас в каждом предложении - противоречие! Вроде сначала - хочу! Что-то не так ответили - уже не хочу! потом снова хочу, и целых две трешки (это по субсидии-то? И две трешки?? - ХА-ХА!!!) И потом вдруг фантастический вывод - "долгострой" и "кот в мешке" и опять "не хочу"!!! Да люди, что же вам все-таки надо? И лучше, действительно, поищите две трешки (!!!) по субсидии где-нибудь в другом месте)))))))) И не смешите здесь никого больше!
06 марта 2013
Меня с вопросом: "Хочу купить по субсидии квартиру у вас!" - отшили грубой фразой: " У нас ничего не осталось" и зачем-то добавили усталым женским голосом: "И по субсидиям мы не работаем!". А накануне мой агент договорился о покупке сразу 2 трешек!! и обещали принять субсидию и т.п. я в шоке!!! Думаю, скоро стройка века превратится в "долгострой" без всяких коммуникаций... Покупать кота в мешке без опубликованных документов ни за-что не буду!
27 февраля 2013
Да уж...какие ужасные отзывы тут пишут...такое ощущение, что сами все придумывают...какой-то бред про лицо застройщика, считаю не приличным переходит на личности. Зацепки какие-то по поводу высоты потолков, на сайте Застройщика все понятно написано, что жилье эконом-класса и высота в пределах нормы, если хочется повыше, тогда есть возможность приобрести квартиры повышенной комфортности, но уже за другие деньги. На своем опыте, скажу что мне никто в офисе и по телефону не хамил, все рассказали, показали. Считаю, как ты относишься к людям, так и они к тебе; так что если кому-то и хамили, но я думаю-это навряд ли,значит напросились и были не адекватные. И считаю, большим плюсом, то что аккредитацию дают крупные банки,значит доверяют, и Застройщик на сайте каждый месяц информирует о ходе строительства, так что там все ок!))) Вот ждем...)))жаль, что не в 1-ой очереди-не успели, уже раскупили, зато мы во второй-подобрали отличный вариант))) Всем успехов!!! А мы очень рады!!!
21 февраля 2013
Если бы с проектом было что-то не так, то Вас облизали бы и пропели сладкую песню про то, как у них все хорошо. А раз с Вами поговорили таким образом, значит, у Застройщика хватает НОРМАЛЬНЫХ покупателей, а не таких как Вы., а именно Вы им чем-то не понравились. Информация на сайте с действительностью особо не расходится. Разве что, опять же, специально для Вас...
20 февраля 2013
Ната, что то мало мне верится лично когда я приобретал кв. там все было очень хорошо и ни кто от меня не открещивался как и от других дольщиков , а х не 1 и не 2 а намноооооооооооооого больше.сдается мне Вы все это придумали.
19 февраля 2013
Ужасное первое впечатление о застройщике по звонку в офис. Полное нежелание менеджеров общаться с потенциальными покупателями, отвечать на вполне логичные вопросы. На лицо грубость и намерение продавца поскорее положить трубку. Информация на сайте по наличию квартир расходится с действительностью. Уже только эти факты подрывают все доверие к конторе.
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М