Эко-район «Борисоглебское» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 26 июня 2014

Оценка к ТП:
На данный момент уже живу в ЖК Борисоглебское, мой корпус 180. Место очень даже хорошее - экология, лес вокруг, свежесть и стройку уже завершают. Рядом с моим корпусом достраивают 178, заканчивают его облицовывать. Про сами дома - были небольшие недоделки при приёме квартиры, но попросив по настойчивей все доделали, у меня дом монолитный и слышимости нет. По удалённости от Москвы - лично я хожу пешком до электрички, небольшая прогулка по утрам, вечером езжу на маршрутке. Так что жить можно и жить комфортно, почти как в загородном доме, но быстро развивающая Новая Москва скоро потупит это восприятие.
Оценка к ТП:
ЖК "Борисоглебское два дня назад нас не хотели пропускать владельцев , типа в пропуске не указан номер квартиры, потом начали " досматривать" машину и при попытке открыть дверь- повредили откатной механизм! Муж не у спел даже выйти из машины, чтобы самому открыть. На сделанные супругом замечания по поводу сломанной двери, выскочила свора из четырех охранников и во главе со старшим смены начали в прямом смысле кидаться и угрожать! !! Что они говорили, это не передать без цензуры!!! Я не понимаю, почему у жителей с пропусками должны вообще проверять??? И почему охранники сами открывают двери и хамят? В особенности их старший смены? Неужели мы, владельцы квартир, должны это хамство и беспредел терпеть???? В УК развели на это руками, мол мы не имеем к ним отношение, они мол и с нами так же....Направили нас на прием в сит!
Оценка к ТП:
Оплатили квартиру в начале октября 2017,обещали в ноябре ключи. Потом перенесли на декабрь,январь,а теперь на июнь 2018. Строителей мало,если на одном доме есть,то на рядом стоящих нет. Мы то еще пол -беды,люди с 2014 года ждут...
ЛД
Оценка к ТП:
Живу в ЖК Борисоглебское, очень довольна комплексом. Конечно пришлось через многое пройти что-бы ощутить весь уют и спокойствие этого места, но в целом я очень довольна! Ну а хлопоты которые я прошла при покупке квартиры, думаю испытывает каждый покупатель недвижимости. Сейчас присматриваю родственникам квартиру в другом квартале комплекса.
Оценка к ТП:
Должны были сдать 30/12/2017. Перенесли на 31/12/2018. Думайте сами, решайте сами. Иметь или не иметь...((( Да, в отделе продаж 2 месяца назад обещали что построят в срок. Это к слову о доверии. Также в начале при покупке обязали выплатить дополнительно к стоимости квартиры 100тыс. рублей. Объяснили что для оформления документов. Все договора на руках. Будем судиться.
ЖШ
11 августа 2017
Жду свою квартиру в 207 корпусе. За него активно взялись в последнее время, облицовку вот сделали, сейчас внутри работают. Буду ждать завершения. Спасибо застройщику, что всё открыто и отчёты делает, и позвонить спросить про свой дом всегда можно.
31 января 2017
Блин народ, в эти выходные поехал глянуть что за фрукт такой это Борисоглебское. После Кленового пошел смотреть Сиреневый квартал - у них там старт продаж недавно объявлен был. цены чуть выше кленового, от 2,1 как я понял, но дома ваще нереальные какие-то по качеству, был приятно удивлен. Теперь диллема адская.. взять пока можно Кленовый по такой сладкой цене или заплатить поболее, но оставновиться на Сиреневом. Мне кажется такой дом не один век простоит, у меня батя строитель, я в этом неплохо разбираюсь. Че посоветуете?
АР
25 декабря 2016
Сколько вариантов жилья пересмотрел, просто страшно себе представить. Сошелся на Борисоглебском, т.к. по мне вариант топовый: квартира в таком крутом посёлке в этом районе за такие деньги просто за гранью фантастики кажется. Взял однушку за 1,8. Даже без ипотеки смог поятнуть, представляете?
ЕБ
15 декабря 2016
Пол года назад купили квартиру в клиновом квартале в жк Борисоглебское. Теперь постоянно следим как идёт стройка. Благо можно и по онлайн камерам глянуть и в группе в вк отчёты посмотреть. Тногда правда когда власти отключает электрчиество, трансляции нет, но в отделе продаж СИТа обещали поставить бесперебойник, чтобы трансляция с камер была постоянно. Наш корпус правда не в каждый отчёт попадает, к сожалению, но это лучше чем совсем ничего не знать, как у других компаний бывает: купил квартиру и сидишь в невединии что у тебя там происходит. Плюс в группе уже познакомились с несколькими соседями. На первый взгляд вполне себе норм люди, надеюсь, будем дружить.
ES
25 ноября 2016
Всем приветики!) Оййй, ребятки, лично я считаю, что Борисоглебское классный вариант, учитывая что сейчас куча предложений и вообще выбор есть и есть с чем сравнить. Я сама парихмахер, зарабатываю не миллионы, бюджетик был крааайне ограниченный. поэтому цены нереально порадовали, урвала за 1,8 однушку в Кленовом. Но самое приятное – это месторасположение, как будто на даче только в городской квартире, приятно так) . Хотелось бы получше транспортной доступности, но там вроде автобус должны пустить регулярный, плюс электричка есть и метро более менее рядом, короче всё устраивает вполне. Жду когда все построят окончательно! там у них стооолько всего по плану, и тц и бизнец центры, оч надеюсь найти там работу и никуда не выезжать из своего мини-городочка) в общем расти-расти мой домик и соседушкам приветик!!
D
19 октября 2016
Исходя из того что я о них знаю и видела - отличаются от большинства застройщиков работой на совесть. У подруги была на новоселье в Чистых прудах, ну естественно там уже все частично обжито, обставлено, и мебель и шторы на месте... Но мне понравилась планировка, и само помещение светлое, красивое... Теперь присматриваюсь к Борисоглебскому, жаль что поздновато мы о них узнали. Тут ведь как - чем раньше, тем лучше.
17 октября 2016
были с женой на стройке в «Борисоглебском», по предварительной записи ездили. у них сейчас работает трансфер до ЖК и обратно, можно не заморачиваться с такси. так что по поводу того что без машины сложно доехать, думаю инфа уже не актуальна – вопрос решен. надеюсь что и по завершении строительства они быстро решат проблему с транспортом. по поводу состояния стройки что могу сказать: работа кипит, и в правду. погода правда подкачала, мы хотели все посмотреть, но потом решили ехать домой. зато хоть успокоились на счет того, что все будет в порядке.
19 октября 2015
Действительно приятный отзыв! Спасибо! Только половина из этого обман. Правда вот в чем, 1 лоджии застеклены не будут особенно на кухнях, стеклопакеты уже сняли)))2 ни черновой ни чистовой отделки там не будет 3 срок сдачи планирую на март 2017 года))) 4 детский сад который там сейчас строят будет комерческим а остальные не знают они))) 5 высота проема между потолком и стеклопакетом 5-6 см так что карнизы и натяжные потолки прощайте 6 газовые котлы мощные но бестолковые в них нет АКП а это значит; если отключат электричество то ни воды ни тепла не будет. Если Вы действительно так мониторите стройки то съездийте второй раз и задайте эти самые простые вопросы.
A
29 августа 2015
Действительно приятный район планируется. Увидели рекламу на щите, решили узнать подробней, так как собираемся брать ипотеку. В итоге съездили в ЖК, посмотреть на проект, не полагаясь на чужое мнение. Ездили своим ходом на электричке. От станции до жк идти минут 20-30. Построенные дома выглядят красиво и аккуратно. Окружающая территория состоит в основном из лесного массива, природа чувствуется. Нам показали планировки. За такую цену сейчас жилья на рынке очень мало, так что это только подкрепило интерес. Нам рассказали, что планируют запустить маршрут в следующем году, так что добираться, как минимум от станции, будет уже гораздо проще. Решили, что отметим как один из реальных вариантов, но пока в раздумьях. Подгоняет, конечно, повышение цен на всю недвижку в ближайшем будущем.
23 августа 2015
Единственное, что так и не прояснилось – это наличие детского сада и школ. Но как нас уверяли – все зависит от количества проживающих с детьми и будет ли это целесообразно. Хотелось бы узнать, много вообще планируют жить с детьми? А если садика не будет, мог бы кто-нибудь подсказать, куда лучше отдать ребенка в таком случае? Спасибо!
E
19 августа 2015
Благодаря вашему ролику, скоро будем жить в своей собственной квартире! Пусть не в 10 минутах от Москвы, но зато в стильном современном районе. Уже ждем не дождемся, когда можно будет получить ключи и заехать. Спасибо!
29 июля 2015
И кстати, появилась информация от застройщика: планируют закончить все корпуса к концу года, в крайнем случае - в начале следующего. Ключи, правда, к лету обещают. Это в официальной группе в контакте так написано.
20 июля 2015
Ну что значит "неизвестно когда"? В договоре же написаны точные цифры, на них и нужно ориентироваться. А уж если раньше успеют - то просто прекрасно. И они, кстати, сейчас ускорились, так что не все еще потеряно!
СГ
20 июля 2015
Какая сдача в 15 году? Они и в 16 году не знают в каком квартале сдадут, людей обнадёжили, люди рассчитывали как они сказали, что в четвертом квартале, а теперь неизвестно когда. Многие в расстроеных чувствах.
08 июля 2015
Отличный проект и красиво нарисовано все. Сменились строители и очень быстро начали достраивать корпуса. Кстати о транспорте – на машине получается не дольше чем с таких же соседних новостроек, где квартиры дороже в полтора раза.
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М