ЖК «Лукино-Варино» - обсуждение отчета Тайного покупателя

виктор
11 августа 2013
Мы купили однушку в Аничково.Сдали ее почти вовремя с задержкой в месяц затягивается оформление в собственность.Уже сделали ремонт, завезли 70% мебели,но с переездоме спешим дорога очень тяжелая - пробки нескончаемые. Обещали садик,вряд ли он будет вообще на его месте гаражи. А в остальном все отлично чистый курорт.
квартиры сдают с отделкой или нет
17 декабря 2014
Купили в 28-м корпусе мкр.Лукино-Варино 1-комнатную. Дом сдали в срок. Квартира теплая, светлая. За два года возвели уже целый микрорайон со школой, садиком,Сбербанком,почтой. 41-й, 31-й,40-й,37-й корпуса ввели в эксплуатацию. Решили взять еще одну квартиру с мат.капиталом в 38-м корпусе. Дом практически построен, осталась отделка-срок сдачи 2 квартал 2015г. Все нравится, места красивые.
08 июля 2014
Ездила на днях в Лукино-Варино. В полном восторге! Очень хорошая планировка, грамотная архитектура. Выбираю между 32 и 33 корпусом. Как будет одобрение на ипотеку, сразу беру 2-х комн квартиру. Напротив дома речка, мост ( говорят совсем недавно сделали). Сразу около моста остановка. Во дворе уже почти готовый садик, полностью готовая очень красочная детская площадка со всякими ломиками и качелями. Строится сбербанк.Что удивило- вроде стройка, а тут же около дома кладется асфальт, сеется трава и сажаются деревья. Поедем с дочерью в воскресенье еще раз посмотрим, подробнее все расскажу. Если людям интересно - буду постоянно добавлять свои наблюдения )))
08 июля 2014
Эраст
04 января 2014
Спасибо тайному покупателю! Отчёт подробный и, по моему, беспристрастный.
кристина
20 декабря 2013
тоже прочитала отзыв о компании СУ-22. Мы купили квартиру в Аничково, обещали нам, что будет садик, а его как не строили, так и не собираются - мы так на него надеялись. В Аничково нет ни какой инфраструктуры, застройщик только обещает и ничего не делает. Все дома сдаются с задержкой от 3 до 6 мес. Вода в подвале, а на форуме в основном пишут рабочая сила застройщика. Дорога - пробки сплошные, не верите сами съездите и посмотрите.
06 сентября 2013
Только что прочитала статью об "Аничково" и "Лукино". Не знаю, как в Лукино будет. Но в Аничково за держивают со сдачей каждый дом не менее, чем на три месяца. Крреспондент поет панегирики Су-22 о своевременной сдаче объектов. Не знаю, кто ей заказал эти песни. Купившие квртиры в Аничково расчитывали на указанные в договоре сроки сдачи, а оказалось, что расчет неверный. Детского сада нет,и когда будет - никто не знает. Обещанной школы теперь тоже не будет. И о каком паркинге говорит корреспондент - не знаю. В проекте был также торгово-спортивныц центр. Теперь его тоже не будет. Так что *** ЦЕНЗУРА *** не советую.
Вадим
29 августа 2013
11 августа 2013
Это и есть КУРОРТ! Рядом посёлок Юность ,где расположена больница МИД и известный Парк Союз, тоже МИД. Об этом помалкивают,чтобы народ не сильно заселялся....а то в новой москве жить станет некому...:)
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости

Спецпредложения от застройщиков в октябре