ЖК «Загородный Квартал» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 6 августа 2015

Оценка к ТП:
Инфраструктура -больное место многих ЖК, вот и здесь, к сожалению,ситуация не радужная. С садами во многих районах проблема, но вот поликлиники не везде такие, попасть к врачам нереально.Понимаю,что к застройщику претензий в этом случае нет,но вот место для застройки выбрать -это же такая ответственность,неужели сложно хотя бы минимум комфорта обеспечить своим жителям.
Оценка к ТП:
Хороший тихий райончик, но вот огромный минус -аптеки рядом нет даже, несколько раз была ситуация когда крайне необходимо было иметь по близости не то чтобы поликлинику, хотя бы аптеку
Оценка к ТП:
Совсем рядом аэропорт, может, кому-то и удобно, но шум,правда,есть. Можно привыкнуть, но стоит ли покупка квартиры здесь всех этих неудобств?
Оценка к ТП:
Мы как-то не обладаем фантазией, чтобы самим возводить перегородки, покупать просто коробочку не хочется. Может быть, для великих дизайнерских решений то, что нужно, но не для нас.
Оценка к ТП:
До школы очень далеко, для нас это актуальный вопрос, поэтому рассматривали несколько вариантов, здесь и школа, и сад далеко.
Оценка к ТП:
Очень трудно попасть в детские сады, находящиеся рядом, очереди очень большие, и когда здесь что-то будет новое строится неизвестно, я уже и на частный сад согласна. Вот только нет его.
ЕС
29 июля 2017
Застройщик просто своровал наши деньги! Они вам все прекрасно будут рассказывать в красивом офисе "Загородный квартал". Показывать модели домов и обещать, что все построят. Подписали договор в конце 15-го года со сроком сдачи - декабрь 16-го. Как только деньги получили от меня, они перестали отвечать на вопросы и информировать о статусе строительства. Договор я расторгла в октябре 16-го года после сообщения на сайте о переносе сроков на полгода (к слову, сейчас он опять перенесен). Деньги не вернули по договору. Дальше был суд. Юрист компании откровенно хамил на суде, стебался над исковым заявлением. Впрочем, дело RDI все равно проиграл. Исполнительный лист получен на руки, но и по нему застройщик деньги не возвращает! Все квартиры перевели на другое юридическое лицо, чтобы приставы не могли ничего списывать со счетов застройщика. Таким образом, счета компании пусты. Долгов у приставов уже на 100 миллионов (официальный застройщик здесь Шереметьево-4, можете проверить в базах судебных приставов). Я уже год не могу получить деньги по расторгнутому договору. В суде иск о банкротстве должника. Думайте миллион раз прежде, чем нести ворам свои деньги.
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия
пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М