ЖК «Петр I» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Проект отличный, однозначно! Я сейчас здесь студию выбираю, получается, что брать у агентства недвижимости дешевле, чем напрямую у застройщика. Конечно, хочется немного сэкономить, всё-таки дальше траты предстоят немаленькие, ремонт, переезд, на всё нужно будет потратиться, 200к будут не лишними!
01 сентября 2016
А что все на Петр 1 напали? Неплохой же проект, перспективный! Конечно, не самый дешевый вариант, но блин, это Москва, почти центр. Инфраструктура готовая, транспорт ходит. Сдачу дома ждать – это да, а что делать. В общем, я буду здесь жить, а вы как хотите!)))
Странно вобще-то ,почему именно однушки и студии редкость, ведь они и считаются как правило самыми ликвидными, как мне объяснили ,так как кризис и скорее желающие жить в Москве много потратить не готовы. Меня лично прельщает ЖК Петр Первый, и то, что дорожное сообщение шикарное с одной стороны энтузиасты, с другой стороны Яуза, по которой тоже полно соединений с разными частями Москвы- это удобно.
03 декабря 2015
Основное и самое главное тут - это продажи по левой схеме, в перспективе вполне реально могущей обернуться вполне толстыми обстоятельствами, а потому никакой 7 из 10 тут быть не может. С тем же успехом можно поставить 10 из 10 продавцу Красной площади за рупь-двадцать, отказывающемуся предъявить документы на право собственности - дёшево же! Когда люди, способные заработать на квартиру начнут, наконец, включать голову, а не видеть только цены...
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости