ЖК «МИР Митино» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 14 июля 2016

T
Оценка к ТП:
Очередное продление разрешения на строительство...Обещают к весне раздать ключи, но что-то не вериться. Второй год обещаний уже пошел
Оценка к ТП:
Уважаемые представители застройщика, хватит его пиарить! Пусть сначала обязательства свои, перед нами, жителями первой очереди, выполнит! А то год как не может получить РВЭ!
АШ
Оценка к ТП:
В каких только районах москвы и подмосковь со студенческих лет я ни жил)) от Патриарших до Балашихи меня заносило. В конечном итоге решил обосноваться я именно в Митино по причине хорошей экологии и близости дачи)) ММ выбрал только по одной причине - приемлемая цена с условием московской прописки.
Оценка к ТП:
Мы купили этим летом, поэтому про задержку знали заранее. Перенос не критичный, поэтому, думаю, переживать смысла нет. Наш 9 корпус только весной сдастся, но мы уже почти каждые выходные едем по пятницкому шоссе и заезжаем полюбоваться этой огромной махиной) сын считает этажи и знает, где его окно будет)
Оценка к ТП:
Здесь планировки просто царские. Трешки есть с окнами на три стороны, балконы панорамные. Конечно, здесь не бизнес класс, но дома очень достойные.
Оценка к ТП:
Я купила в семёрке два дня назад, ничего лучше в этом районе по такой цене и на такой стадии готовности нет. Скоро обещают повышение цен, плюс льготную ипотеку вот-вот прикроют, так что медлить не стали. В целом все устраивает, мне важна цена, прописка, метро и сзао. что касается недостатоков - каких-то серьёзных не выявили. Знаю, что есть небольшой перенос по срокам, но мне это неважно пока. А мелкие огрехи наверняка есть, ещё не встречала вариантов без них. В целом я довольна покупкой и ценой за такую локацию.
Ю
Оценка к ТП:
Купила квартиру родителям. Цены адекватные (покупала больше года назад), прописка московская теперь у родителей будет, нет смысла говорить о преимуществах этого для пенсионеров. Место тихое, спокойное. Сдачу обещают уже в ближайшее время.
Оценка к ТП:
Добротный ЖК, первые ключи уже через 1,5 месяца. Расположен в хорошем районе, инфраструктура планируется развитая, когда всё достроят, хотя и сейчас вполне можно нормально там жить, в районе метро есть всё необходимое.
Оценка к ТП:
Какая, блин в 10 баллов, надежность?! У нас сроки срывают на 10 корпуса, а в общания сдать 8 к осени, уже не верится!
Оценка к ТП:
Сейчас понабегут менеджеры говорить, что под окнами не кладбище, а полноценный парк) И что лэп закапают обязательно) А так согласен с комментаторами - оценка явно завышена. Как и цены здесь.
05 декабря 2017
Оценка к ТП:
Поддерживаю комментаторов! Низина+кладбище+ЛЭП не очень хороший набор вещей. Я бы не хотела жить в такой,хм, обстановочке. И на 8 из 10 ну никак не тянет этот комплекс, уж извините!
10 ноября 2017
Оценки правда очень разочаровывают. На основани чего вы ставите по 8-9 баллов? Сами же пишете, что жк на отшибе, стройка на лет 8. Плюс кладбище. Его не скроешь никаким лесопарком. Ну а обещания менеджеров по сдаче школы в 3 квартале сразу можно не рассматривать. Они так расскажут, что лапшу снимать с ушей можно будет еще долго.
10 октября 2017
Слишком высокую оценку ( 8) дали данному проекту если учитывать наличие ЛЭП и строительство в низине (в овраге, куда будут стекает дождевике потоки и постоянно будет сыро).
29 августа 2017
почему про ЛЭП ничего не пишите
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия
пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М