ЖК «Аккорд. Smart – квартал» (Новые Жаворонки) - обсуждение отчета Тайного покупателя от 25 января 2016

МА
Оценка к ТП:
Переехали с Самары, у тещи живем – ну сами понимаете. Сейчас денег подкопили, решил здесь квартиру прикупить, надеюсь как заселимся, я ее больше не увижу))) –шучу, конечно. Машина есть, сами фрилансеры, нам в столице и не к чему жилье. А тут тихо и комфортно.
ДА
Оценка к ТП:
Выбирали квартиру с отделкойиз несколько вариантов, предлагаемых застройщиком. Больше всего конечно «прованс» понравился у него кухня прям зачетная, в таком деревенском стиле. По цене за отделку сверху не шибко много получается, зато нет необходимости нанимать дизайнера и отделочников - заезжай и живи.
Оценка к ТП:
суперская застройка, очень стильно смотрится! Дома получается практически на берегу реки стоят, и лесополоса рядом. Прям изюма добавляет к европейскому стилю домов.
Оценка к ТП:
Хороший микрорайон, один из лучших по показателям экологичности, и вонючих свалок рядом нет.До мкад по Минскому вообще минут 15-20 максимум ехать, направление не такое загруженное как с торону той же балашихи. Пол часа и я на работе)) круто
Оценка к ТП:
Хотелось бы выразить благодарность менеджерам отдела продаж. Рассказывают и показывают все крайне понятно, при этом ничего не втюхивая. Определенно есть интерес к покупке своего жилья здесь, будем подавать документы в банк. Читали отзывы про застройщика, внушил доверие. Надеемся, и с этим комплексом у него проблем не возникнет.
Оценка к ТП:
Купили однокомнатную 37,5 квадратов. Планировка очень удобная, получается окна на обе стороны дома, летом хоть сквознячек будет. Вместе с кладовкой отдали 3 млн, дом в первой сдаче. Все супер, пока довольны???? Что будет дальше – посмотрим, отпишусь еще.
Оценка к ТП:
Ценой заинтересовали. Проект на плане замечательный. Со сроками, лично для меня, беды нет. Подгонять не хочу, пусть строят основательно и из качественных материалов. Жить есть где. Надеюсь на положительный результат.
19 сентября 2017
приобрели квартиру у аккорда, теперь блюдим за темпами, что скоро уже въедем в наше новое гнездышко)))
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия
пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М