ЖК «1147» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 13 октября 2015

08 мая 2018
Оценка к ТП:
Добрый день. Не так давно приобрели квартиру в ЖК 1147. Собирались приобретать в соседнем районе, но посмотрели, и поняли, что остановимся на этом. Вторичку не рассматривали принципиально, только новострой. 1147 – большой комплекс, внутри которого все есть. Алексеевский район сам по себе хорошо развит, инфраструктура вся, да и вообще все близко (Проспект мира– удобно для нас, несомненный плюс – парк Сокольники, недалеко и ВДНХ). Комплекс понравился и внешне, и по планировкам квартир, и хороший внутренний двор (закрытый), также плюс – подземный паркинг на большое количество машин.
11 апреля 2018
Оценка к ТП:
Долго выбирали с женой квартиры, апартаменты, да и застройщика и заказчика в целом. Решили остановиться на ЖК 1147, Шатер Девелопмент. Привлекает внимание - выбор места для строительства у данного заказчика, всегда удачно ( и транспортная доступность, и инфраструктура ), что наталкивает на мысли о стабильности, и малом риске для покупателя. В общем вариант неплохой, соотношение цена-качество, инфраструктура, траспорт- все устроило.
27 марта 2018
Оценка к ТП:
Выбрали квартиру в 1147. На данном этапе занимаемся оформлением ипотеки. В офисе продаж хорошо проконсультировали, на все вопросы достаточно подробно отвечали. Проект заинтересовал, хороший выбор для расположения ЖК - вся инфраструктура в районе отлично развита, транспортная доступность, подземный паркинг, комплекс сам по себе достаточно большой и внутри него будет все необходимое, также, рядом 2 парка, с хорошим лесным массивом. В соседнем ЖК Лайм на 800 квартир всего 300 с небольшим мест в подземном паркинге, а у 1147 – даже больше, чем квартир, отсюда и цена варьируется. В общем, надеемся на скорейшее окончание в оформлении документов!
14 марта 2018
Оценка к ТП:
Добрый день. Приобрели квартиру в 1147. Собирались в другом районе, но приехали, посмотрели, и поняли, что нужно брать здесь. Вторичку не рассматривали априори, только новостройки. ЖК 1147 – большой и самодостаточный комплекс. Алексеевский район сам по себе хорошо развит, инфраструктура вся доступна, все близко, транспортная доступность, Проспект мира достаточно близко – что удобно для нас, несомненный плюс – парк Сокольники, недалеко и до ВДНХ. Комплекс понравился и внешне, и по планировкам квартир, и хороший внутренний двор (закрытый), также плюс – подземный паркинг на достаточное количество машин. Приобретением довольны.
02 марта 2018
Оценка к ТП:
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о жк 1147. Для меня это подходящий вариант, планирую остановиться именно на нем. Инфраструктура района хорошо развита, все в шаговой доступности (крупный медицинский центр, азбука и другие продуктовые, кафе, кинотеатр). Промзоны? и что... я 4 года жила на Рогожке, недалеко завод-о его существовании знала только потому, что периодически ездила по волгоградке. За хорошей экологией нужно уезжать подальше от Москвы. По самому жк - очень удобен на мой взгляд, внутри двора, который, безусловно, будет закрыт, есть фитнес, детский сад, аллеи, велосипедные дорожки, хорошая детская площадка. Подземный паркинг - тоже огромный плюс. Отделка фасада - весьма приятная, да и планировка удачная.
01 октября 2017
Реализация проекта "Дом на ВДНХ" отменена постановлением мэра Москвы Собянина С.С. в октябре 2016 года. Минус 1 конкурент.
18 апреля 2016
не знаю, почему тут про промзоны не написали. В трех километрах от ЖК есть промзона Огородный проезд. Самая крупная и наиболее опасная из всех в Москве. Там огромная территория, и большая часть территории отдана именно под действующие производства. То есть там банально склады какие-нибудь,а реально загрязняющие предприятия. Можно даже в сети найти, какой букет из вредных веществ выбрасывают они в воздух. И расстояние 3 километра для них - это не расстояние. Экология тут на нуле
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия
пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М