Со 2 марта поезда третьего Московского центрального диаметра курсируют по измененному расписанию, это связано с работами по модернизации инфраструктуры на участке от Люберец до Быкова и станции Зеленоград-Крюково.
До конца марта на Казанском направлении увеличен временной интервал между поездами: до 20 минут с начала движения и до 07:00, до 30 минут — после 23:00. Некоторые составы проследуют укороченными маршрутами от и до станций Люберцы и Быково. У ряда поездов дальнего пригорода изменятся расписание и набор остановок.
На Ленинградском направлении интервалы между поездами увеличены до 20 минут с начала движения и до 07:00, до 10 минут в течение дня и до 20 минут после 23:00.
Скорректировано время отправления первых и последних составов на станции Митьково. Первый поезд в сторону Зеленограда-Крюкова будет отправляться в 06:12, последний — в 00:02. В сторону Ипподрома первый состав поедет в 05:43, последний — в 00:23.
На сайте столичного правительства отмечается, что об изменении движение поездов в выходные будет сообщено дополнительно.
Ранее сообщалось, что в 2025-2026 годах будут построены и реконструированы семь городских вокзалов МЦД.
Между прочим
В марте будут закрывать движение между станциями метро «Новые Черемушки» и «Октябрьская»
Источник фото: mos.ru
Автор: Елена Галимова
Дата публикации 03 марта 2025
Оставить отзыв