Девелоперская компания Element объявила о выходе на рынок Москвы с новым жилым проектом бизнес-класса в Басманном районе (ЦАО) по адресу: Новая Дорога, 11Б. Инвестиции в проект составят 5,3 млрд рублей, скоро ожидается старт продаж.
Два корпуса под названиями «Яуза» и «Нева» высотой 15 и 9 этажей будут построены на территории, которая ранее принадлежала Государственному научному центру лесопромышленного комплекса. В проекте «Новая, 11» запланировано 139 квартир площадью от 28 до 150 кв. м с отделкой white box, в стилобатной части разместятся клубные зоны и общественные пространства: ивент-холл, детский клуб, колясочные, кладовые.
Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство жилого комплекса с амфитеатром на улице Часовая в районе Аэропорт (САО). Девелопером проекта под названием «DD:OO:MM. Дом на Часовой» выступает компания Dar.
Застройщик получил разрешение на строительство девяти секций высотой 5, 13 и 22 этажа на 255 квартир с подземным паркингом на 149 машино-мест. В центральном лобби предусмотрены стойка администрации, места для хранения посылок, зоны для проведения встреч, переговоров и работы, библиотека и детская комната. В каждой секции запроектированы колясочные и лапомойки. В проекте уже открыто бронирование квартир.
Между прочим
Новое на рынке: бронирование квартир в ЖК «Притяжение Сити» и последний корпус «Level Южнопортовая»
Автор: Елена Галимова
Дата публикации 11 декабря
Отзывы
дате добавления