Отзывы о застройщике Вектор Инвестментс

13 августа 2018
Оценка к компании:
Брала квартиру сыну в Векторе. Честно предупредили о всех возможных трудностях и задержках. В итоге квартиру получила с задержкой в месяц. Претензий нет, все оговорено было, продажа по ДДУ.
07 августа 2018
Оценка к компании:
Доделываю ремонт в своей студии в пятницких. Квартира уютная, светлая, довольно просторная для студии, придраться не к чему. Дом сдали вовремя, думала что не успеют в срок.
AD
30 апреля 2018
Оценка к компании:
В комплексе Вектор Инвестментс живу уже второй месяц. Могу сказать, что ни капли не разочарованна в застройщике. Квартира построена качественно, как и дом в целом. Расположение застройщик тоже выбрал как нельзя лучше. зеленое окружение очень вдохновляет.
25 января 2018
Оценка к компании:
Компания Вектор Инветсментс строит очень качественно и на совесть. Репутацию подмочила история со срывом сроков, но лично для меня этот момент не так важен, как то, что я в застройщике уверен. Я точно знаю, что за ним не придется ничего переделывать и при приемке я не обнаружу серьезных косяков.
19 декабря 2017
Оценка к компании:
Лично я проблем с Вектором не получил, но это связано с тем, что квартиру я покупал в уже сданном доме. Проект застройщик прорабатывает хорошо, видно, что продуман вопрос охраны, да и на социальную инфраструктуру много планов. В качестве домов жаловаться тоже не приходится, сдавали бы еще во время, вообще цены бы им не было.
Ю
20 ноября 2017
Саб- урбан, начал выдавать ключи 19 дому, через две недели подойдет и наша очередь, ждем с нетерпением
09 ноября 2017
недавно был опубликован график встреч представителей Саб-урбана, с дольщиками, спасибо застройщику за организацию этих встреч и за то что идут на встречу дольщикам
26 сентября 2017
ОРК начали выходить на связь и отвечать подробно, на вопросы, фотоотчеты начали выкладывать по ПК, за что Вектору, спасибо
22 августа 2017
я помню, как Вектор только начинал свою деятельность, конкретно на начале строительства Пятницких кварталов, все так было не совсем умело, усложняли элементарные процессы, а сейчас хочу купить еще одну квартиру в пятницких кварталах, прямо не узнал застройщика, насколько быстро они стали ориентироваться на рынке и улучшили сервис и обслуживание, в общем вектор растет на глазах, тем более строят качественно, по крайней мере по первой очереди квартир, в которой я живу, в 5 доме претензий нет, да и сдали раньше времени, а просрочки
21 августа 2017
надо быть очень наивным, чтобы по договору ДДУ, в нынешних реалиях ждать сдачи в срок, нет ни одного сейчас застройщика в эконом классе, который все объекты сдал вовремя, такова реальность на данный момент, но хуже когда сдают не вовремя, а потом после сдачи, все начинает сыпаться, и появляются трещины в стенах, за Вектором такого не было замечено, так этот застройщик не хуже, если не лучше остальных на рынке
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в январе