Отзывы о компании Вектор Инвестментс

Аноним
я помню, как Вектор только начинал свою деятельность, конкретно на начале строительства Пятницких кварталов, все так было не совсем умело, усложняли элементарные процессы, а сейчас хочу купить еще одну квартиру в пятницких кварталах, прямо не узнал застройщика, насколько быстро они стали ориентироваться на рынке и улучшили сервис и обслуживание, в общем вектор растет на глазах, тем более строят качественно, по крайней мере по первой очереди квартир, в которой я живу, в 5 доме претензий нет, да и сдали раньше времени, а просрочки
надо быть очень наивным, чтобы по договору ДДУ, в нынешних реалиях ждать сдачи в срок, нет ни одного сейчас застройщика в эконом классе, который все объекты сдал вовремя, такова реальность на данный момент, но хуже когда сдают не вовремя, а потом после сдачи, все начинает сыпаться, и появляются трещины в стенах, за Вектором такого не было замечено, так этот застройщик не хуже, если не лучше остальных на рынке
Красивый комплекс! Не без проблем, к сожалению. Но дома сдают все равно. Сейчас вроде даже дома в процессе сдачи, то есть получают разрешительную документацию. В общем, косяки у застройщика есть, но как-то он все исправляет.
14 октября 2016
Застройщиков дофига сейчас. Выбирай не хочу. ВИ не могу сказать, что самый лучший. Но вполне надежный. За кидаловом еще не был замечен, так что за денежки свои можно не переживать. Дома, поселки сдает и будет сдавать, пусть и не всегда вовремя.
21 июля 2016
Я бы хотела пожелать застройщику и развития, особенно в плане клиенториентированности, так как мне во время ожидания квартиры порой очень не хватало информации со сторны представителей застройщика. Но сейчас ключи от квартиры у меня в руках, сама квартира в собственности, так что в общем я благодарна застройщику, так как свое я получила.
Если честно, в таких экономических условиях задержка сдачи перестает так пугать, как возможность попасть на долгострой. Так что если говорить с этой точки зрения, Вектор как застройщик вполне надежный. Первую очередь уже всю сдал. Вторую строит. Тем более, можно и компенсацию от застройщика получить, или попробовать неустойку отсудить.
10 мая 2016
застройщик нормальный. дом наш строится быстро, уже монолит почти готов. не хочется каркать, но сдадут в срок по-любому.
21 апреля 2016
мы в 29 доме решили купить двушку. смотрели всю проектную документацию, читали кучу отзывов, нас застройщик устроил. правда, он относительно молодой. но думаю, одна долина истринская сама за себя говорит.
Сейчас редко кто без задержек дома сдает. Да и не факт, что сдадут дома в нормальном состояние. Так что я лично предпочитаю подождать чуть больше. Хотя мне пока рано об этом задумываться. Мой дом строят быстро, должны в срок уложиться. По качеству надеюсь будет как в последним сданных домах, в которых недоделок-то и не было.
26 февраля 2016
Не могу ничего плохого о Векторе сказать. Заключение сделки и подготовка документов прошла гладко и без проблем. Квартиру приняли, недоделки которые были при приемке, исправили в течение двух недель, не больше. В общем и целом, застройщиком осталась довольна.
22 января 2016
Самое важно, что у Вектора долгостроя нет. Пятницкие кварталы к примеру строятся всего-то года три, а первая очередь уже полностью сдана. Мне кажется, это главное.
30 ноября 2015
Выбирали квартиру ориентируясь на застройщика, а вот по Вектору почти ничего не было известно, но дома настолько понравились, пришлось порыться в просторах инета и было решено довериться, не замечен за долгостроем. Со дня на день ждем ключей, были уже на предпросмотре, всем остались довольны.
Кристина
22 октября 2015
Мы покупали квартиру по акции Вектора 0% первоначальный взнос, для нашей семьи это был идеальный выход из сложившейся ситуации, как раз к получению ключей выплатим наибольшую сумму.
Саша
29 сентября 2015
Ходили на выставку недвижимости, больше всего понравился жилой комплекс от Вектор Инвестментс, там и решили брать квартиру, даже некоторые скидки нам полагаются.
09 сентября 2015
31 августа 2015
Подскажите, а продлил ли Вектор инвестмент акцию 20% скидки на отделку квартир?
А почему бы вам это не выяснить в отделе по работе с клиентами, там и все прочие подробности уточните.
31 августа 2015
Подскажите, а продлил ли Вектор инвестмент акцию 20% скидки на отделку квартир?
13 августа 2015
Это его первый проект среди новостроек, но бояться не стоит. Заключая ДДУ вы уже защищены законом 214-ФЗ, а сам застройщик уверенно стоит на ногах и возводит наш ЖК. Вычитала инфу что они будут строить малоэтажный ЖК в Звенигородском районе.
11 августа 2015
Вектор Инвестментс ранее строил жилые комплексы? Стоит ли ему доверять, не кидалово для дольщиков?