Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые новостройки Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка ИТ-ипотека Квартиры со скидками до 40% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека Дома и коттеджи Бизнес-центры Бизнес-центры в Москве Бизнес-центры рядом с метро Строящиеся бизнес-центры Бизнес-центры класса A Бизнес-центры класса B Ипотека со ставкой 0,1%

Компания РОСТ выступила партнером благотворительного забега «Реки бегут» в Москве

16 сентября в Москве в районе Крылатское на Гребном канале состоялся четвертый благотворительный забег «Реки бегут». Компания «РОСТ», девелопер проектов «Новые Ватутинки» и «Новое Летово», выступила информационным партнером.

В эко-марафоне приняли участие жители района Новые Ватутинки. Марафон проводился для любителей бега старше 14 лет без ограничений по уровню подготовки.

На выбор было представлено 4 дистанции: 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км. Столичная серия забега прошла в формате благотворительного эко-марафона. Средства организационных взносов организаторы направят в фонд «Экология», деятельность которого направлена на сохранение природных ландшафтов и водоемов.

«Мы поддерживаем спортивные инициативы и видим, как жители района Новые Ватутинки стремятся принимать участие в масштабных городских проектах на тему спорта и здорового образа жизни», ― рассказал Олег Кравцив, генеральный директор компании РОСТ. – Для всех нас важно быть примером для молодого поколения в отношении своего здоровья и экологических инициатив».

Марафон проводится с 2020-го года и традиционно проходит вдоль крупных акваторий и водных артерий. В 2022-ом году маршрут эко-марафона проходил вдоль черноморского побережья.

Дата публикации 18 сентября 2023

Оставить отзыв

Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков