Отзывы о застройщике СТД Девелопмент Проект

22 ноября 2017
Покажите ЖК проекты которые они достроили?ЖК «Болтино»Проблемы во всём!Сдадут не раньше чем к концу 2019 года,обманывают дольщиков не говоря правды!Остаётся надеется что после её банкротства С/Б продаст её более порядочной фирме которая сможет воплотить в жизнь этот красивый проект!
07 марта 2017
Все свои проекты эта компания строит очень грамотно и качественно. Графики всегда соблюдаются и информация обновляется.
26 января 2017
Взяла прекрасную просторную квартиру в ЖК "Болтино" с полной отделкой. Уже летом получу ключи. Приезжала в офис СТД несколько раз для знакомства, потом заключать договор - очень понравилось отношение сотрудников, все внимательные, искренние. Спасибо вам за скидку!
30 апреля 2016
Я узнала, что история компании СТД Девелопмент началась в 1993 году, когда по инициативе режиссера Валерия Фокина на Новослободской улице построили Культурный центр им. Мейерхольда. После этого был создан и сам СТД Девелопмент.
26 апреля 2016
СТД Девелопмент, кроме жилых комплексов, построила 25 зданий, являющихся памятниками архитектуры. Кроме того, компания возвела театр Ет Сетера и Центр Мейерхольда.
15 апреля 2016
Хочу сказать пару слов про Болтино, проект от СТД Девелопмент. Пожалуй можно по пальцам пересчитать, кто строит здания по нетиповому проекту. Плюс внутренний эксклюзивный дизайн - СТД решил порадовать эстетов: жилье идет с готовым ремонтом, выполненным по дизайн-проекту Джулиано и Паола Моретти.
11 апреля 2016
Я случайно узнала, что СТД Девелопмент, строит кроме всего прочего, сценические площадки для творческих коллективов. Большинство объектов «СТД Груп» находится в центральной исторической части Москвы. Архитектурные объекты СТД Девелопмент целиком вписываются в ту историческую часть места, где они возводятся.
06 апреля 2016
Вообще, мне нравится нестандартный проект от СТД Девелопмент - ЖК Болтино. Дуплексы, это нечто среднее между индивидуальным коттеджем и таунхаусом. Во всяком случае, дуплекс такого качества как Болтино , мне очень нравится. Стд Девелопмент есть Стд Девелопмент!..
01 апреля 2016
СТД Девелопмент постоянно прирастает новыми и новыми партнерами. Сегодня, например, 10 дуплексов 1 очереди Болтино аккредитовали сразу 2 банка - Возрождение и ПримСоцБанк.
29 марта 2016
Прежде чем купить квартиру в ЖК Болтино от СТД Девелопмент, я внимательно изучил этот ЖК. Оказывается, в Болтино представлены квартиры с отделкой от итальянской архитектурной студии Паоло и Джулиано Моретти, приглашенной застройщиком. Мне говорили, что СТД Девелопмент всегда заботится об эстетике своих зданий разного назначения, но не думал, что это коснется просто ЖК! Так что приятно удивлен, и большой респект!