Отзывы о компании СТД Девелопмент Проект

Все свои проекты эта компания строит очень грамотно и качественно. Графики всегда соблюдаются и информация обновляется.
Взяла прекрасную просторную квартиру в ЖК "Болтино" с полной отделкой. Уже летом получу ключи. Приезжала в офис СТД несколько раз для знакомства, потом заключать договор - очень понравилось отношение сотрудников, все внимательные, искренние. Спасибо вам за скидку!
Катерина
26 апреля 2016
СТД Девелопмент, кроме жилых комплексов, построила 25 зданий, являющихся памятниками архитектуры. Кроме того, компания возвела театр Ет Сетера и Центр Мейерхольда.
Как интересно, была в этих театрах, а кто возвел их, даже не подозревала. А тут засмотрелась на ЖК Болтино и такое совпадение) Я так понимаю, застройщик надежный? Кто-то покупал у них жилье?
30 апреля 2016
Я узнала, что история компании СТД Девелопмент началась в 1993 году, когда по инициативе режиссера Валерия Фокина на Новослободской улице построили Культурный центр им. Мейерхольда. После этого был создан и сам СТД Девелопмент.
Катерина
26 апреля 2016
Вадим
15 апреля 2016
Хочу сказать пару слов про Болтино, проект от СТД Девелопмент. Пожалуй можно по пальцам пересчитать, кто строит здания по нетиповому проекту. Плюс внутренний эксклюзивный дизайн - СТД решил порадовать эстетов: жилье идет с готовым ремонтом, выполненным по дизайн-проекту Джулиано и Паола Моретти.
11 апреля 2016
Я случайно узнала, что СТД Девелопмент, строит кроме всего прочего, сценические площадки для творческих коллективов. Большинство объектов «СТД Груп» находится в центральной исторической части Москвы. Архитектурные объекты СТД Девелопмент целиком вписываются в ту историческую часть места, где они возводятся.
06 апреля 2016
Вообще, мне нравится нестандартный проект от СТД Девелопмент - ЖК Болтино. Дуплексы, это нечто среднее между индивидуальным коттеджем и таунхаусом. Во всяком случае, дуплекс такого качества как Болтино , мне очень нравится. Стд Девелопмент есть Стд Девелопмент!..
Валерий
01 апреля 2016
СТД Девелопмент постоянно прирастает новыми и новыми партнерами. Сегодня, например, 10 дуплексов 1 очереди Болтино аккредитовали сразу 2 банка - Возрождение и ПримСоцБанк.
29 марта 2016
Прежде чем купить квартиру в ЖК Болтино от СТД Девелопмент, я внимательно изучил этот ЖК. Оказывается, в Болтино представлены квартиры с отделкой от итальянской архитектурной студии Паоло и Джулиано Моретти, приглашенной застройщиком. Мне говорили, что СТД Девелопмент всегда заботится об эстетике своих зданий разного назначения, но не думал, что это коснется просто ЖК! Так что приятно удивлен, и большой респект!
Геннадий
23 марта 2016
А я и не знал, что СТД Девелопмент, оказывается,возводила театр Эт Сетера, Культурный центр Союза театральных деятелей. А сейчас ведет строительство Геликон Оперы и студии П. Фоменко. То есть, не только жилье возводит, но и культурные объекты. Значит, репутация у компании отличная, раз заказывают такие серьезные объекты.
Володя
18 марта 2016
Отличный проект СТД Девелопмента ЖК Болтино!. Каково же было удивление, когда я обнаружил, что в малоэтажных домах еще и лифты будут.. А ведь это реально важная опция для пожилых людей. Еще и порадовало наличие отделки. В общем, СТД Девелопмент делает все продуманно, и именно, для людей.
15 марта 2016
СТД Девелопмент Проект не только строит современные ЖК , но и реставрирует и реконструирует старинные здания, сохраняет их архитектурный облик. Если уж и строит новое в центре , как на Староконюшенном д.10 А, например, то старается вписаться в архитектурную атмосферу города.
Artem
24 августа 2015
Компания на рынке давно. Детально изучал два их проекта, реализуемые на данный момент. И решил остановиться на Пироговской Ривьере. Квартиры очень хорошо раскупаются. Проект отличный.

Спецпредложения от застройщиков в октябре