Отзывы о застройщике ГК Сибпромстрой

ТВ
Планировки, дворы, парковки лифты - нормально. Вода, свет, тепло - приемлемо по цене , УК пока без претензий. Живется здесь довольно споконйо. Все устраивает.
Не продают на этапе котлована или в процессе стройки, только готовое. Цены конкурентные. Всегда можно посмотреть, что покупаешь. Качество тоже видешь на просмотре, сюрпризов не будет. Свою квартиру сдаю, спрос есть. Мои жильцы уже давно живут. И мне удобнее на длительный срок.
11 декабря 2023
В городе Пыть-Ях купили квартиру в 2020 году, пока не живём. Сейчас столкнулись с проблемой того что дует из окна очень. Разобрали всё…щели! Застройщик, вы такие деньги за эти квартиры дерёте! Неужели качественно работу сделать нельзя? Мало того, представитель компании Лина, которая продавала квартиры, как я уже потом от мужа узнала сказала что пока договор не подпишет муж, она ключи от квартиры не отдаст, хотя наша квартира уже на тот момент была оплачена полностью за наличку! А потом как оказалось мы то и особо права выбора не имеем. Управляющая компания сама решает о повышении тарифов и прочего. А сколько проблем в этом доме! Теперь этого застройщика на покупку квартиры не рассматриваем!
18 сентября 2023
Кто знает по ЖК Свобода в п.Газопровод? Стоит ждать этот объект? Какие будут квартиры? Что с ценой?Кто что знает про этого застройщика?
31 января 2023
Добрый день ! Покупаем квартиру от данного застройщика , смущает то что все на электричестве. Подскажите по коммуналке
19 мая 2022
Забавляет когда пишут в отзывах про соседа с перфоратором. Ребят, пишите про это в свой домовой чат, так гораздо реальнее решить проблему. То что ваш сосед сверлит без передыху про дом нам ничего не говорит, все дома строят по общим стандартам, слышимость везде одинаковая, а комфорт зависит от сознательности соседей. Пишите что-то реально полезное про этот конкретный дом. Или еще прикол, жалобы что запарковаться негде при наличии подземного паркинга в ЖК. Ребят, ну не будет такого, что каждому жителю многоэтажки будет хватать места у подъезда, будьте реалистами. Объективно сибпромстроевские дома это панельные многоэтажки с хорошими планировками. Их реально купить и в ипотеку и с использованием всяких спецальных програм. Рисков минимум, и это объективно, потому что квартиры уже готовые, не на бумаге.
02 марта 2022
Не возникло проблем ни с покупкой квартиры, ни с приемкой. Акт подписал с первого раза. Был морально настроен на косяки, но ничего такого. Разве что замок на входной двери барахлил, но заменили сразу. В бытовом плане квартира устраивает. Достаточно тихо, с коммуникациями нет проблем. К бойлеру пришлось привыкать некоторое время, но глядя в платежки, понимаю, что это выгоднее, чем оплата за ГВС. Что не устраивает - проблемы с парковкой. Можно купить место на паркинге, но мне пока финансы не позволяют, может через годик. А пока приходтся покружить вечером, чтобы втиснуться.
21 января 2022
Почти 30 компаний. Стоят дома и продают готовые квартиры. Начали строить еще в 90-х. Кстати, часть квартир идет для разного рода переселенцев. Может дома не идеальные, но нужно понимать, что это доступное жилье, т.е. эконом-класс.
15 июня 2021
Этот застройщик продает только готовое. Брали в первой очереди ЖК Первый Зеленоградский с оглядкой на то, что квартира есть, а рядом ничего нет. были опасения что будем ездить далеко в школы сады и пр. В итоге через два года при старте продаж третей очереди открылся муниципальный детсад. В общем рекомендую. все что обещают делают. Рисков ноль.
07 августа 2020
В поисках квартиры были более двух лет. Как только сыграли свадьбу. Много где были. В итоге остановились на Сибпромстрое. Самое лучшее соотношении цены и качества. Для тех кто думает брать или подождать, однозначно скажем, чем раньше возьмете тем лучше. Переплта за ипотеку сейчас минимальная. Со съемом то на то и выходит. Рекомендую и место и застройщика.