В группа компаний «Сибпромстрой» объединено больше 25 предприятий, существует она с 1992 года. Уже много жилья построили и продолжают строить. Поэтому и решили покупать квартиру от этого застройщика в Химках в ЖК Альтаир. Одним словом - довольны! И менеджеры хорошие попались и квартиру в хорошем состоянии сдали, и район нравится.
Компания достаточно надежная, Зеленоградский у них очень нравится проект. Сразу видно строить умеют. Сам лично с ними не связывался, но брат с семьей как раз в Зеленоградском купили квартиру, очень довольны покупкой.
Мы с семьей хотим покупать квартиру в Зеленоградском, уже общались с менеджерами, который оказался абсолютно не навязчивым и при этом очень подробно изложил всю интересовавшую нас информацию. Будем брать ипотеку, первый взнос 50%, за что компания сделала очень неплохую скиду, что очень приятно.
Оказывается, помимо объектов в Московском регионе, застройщик возводил дома в Нефтеюганске и Сургуте. Построен не один дом и география обширна, это внушает доверие. Читаю отзывы, заселившихся в квартиры от Сибпромстроя, в основном все довольны, поэтому хочу присмотреться к ЖК в п. Андреевка.