Отзывы о застройщике ООО СЗ «Самолет-Томилино»

27 сентября 2019
Не рекомендую данного застройщика. Менеджерам лишь бы продать, будут клясться в досрочном заселении. Фактически, договор не в пользу покупателя, сроки окончания строительства указаны с запасом в год. Да и то не сдают во время. Последний месяц вообще три раза переносили срок сдачи квартир. Квартиры фактически меньше чем в договоре. Деньги вам никто не вернет. Приходили осматривали с улицы что да как, сразу заметно что балконы залиты водой, потолки в черных разводах от сырости. Будем судиться. Люди не покупайте у самолета квартиры.
01 апреля 2018
Уважаемая администрация ЖК "Самолет" с большим удовольствием хочу выразить благодарность специалисту по продажам ЖК Самолет Томилино 2018 Емельянову Илье, за его профессионализм, тактичность, коммуникабельность, творческий подход к нам покупателям жилья. Побольше бы таких одаренных людей в нашей жизни. Спасибо Вам руководителям за профессиональный подбор кадров. Моя сестренка Боброва Елена приобрела квартиру у Вас ( я всегда был рядом с ней и все благородное узрел). Удачи и процветания Вашей компании.