Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Стартовые цены на новый корпус в микрогороде «В лесу»

ROSE GROUP (LSE: R.G.I. International Limited), компания, котирующаяся на площадке альтернативных бумаг Лондонской фондовой биржи и специализирующаяся на  девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости, открывает продажи в новом корпусе во втором жилом квартале строящегося  Микрогорода «В лесу» на Пятницком шоссе.

С 15 мая 2013 года в поддержку открытия продаж второго квартала Микрогорода «В Лесу» стартовала новая рекламная кампания. Уже к 2016 году здесь запланировано возведение пяти новых корпусов на 1501 квартиру, что составит порядка 155 тыс. кв. м. жилья. Два корпуса второго квартала планируется завершить уже к концу 2015 года (со значительным опережением графика строительства). Строительство трех новых  корпусов уже началось. В одном из них - 11-ти секционном доме (площадью 41 299,9 кв.м) переменной этажности (7-9 этажей), будет 265 квартир и одноуровневый подземный паркинг на 288 машино-мест. Минимальная цена в строящемся корпусе №12 на квартиру площадью 66м2 с двумя спальнями, кухней-гостиной и  качественной готовой отделкой  составляет 5 200 тыс. руб. Все квартиры в Микрогороде продаются с машино-местами в подземном паркинге.

Традиционно, девелоперы в новостройках делают очень большие объемы однокомнатных квартир, изначально предполагая, что они будут продаваться под инвестиции. В Микрогороде, большинство квартир, – трехкомнатных: «Такие квартиры  покупают, в основном, семьи с детьми для постоянного проживания», - уверен Андрей Нестеренко, генеральный директор Rose Group, - сейчас уже, во всю, формируются  и развиваются  добрососедские отношения между будущими новоселами Микрогорда. Сначала этому способствовали клиентские мероприятия, которые организовывали для жителей мы, но потом инициативу стали брать в свои руки сами жители. Они стали формировать свои сообщества, выносить на публичное обсуждение совершенно разные житейские вопросы. Со временем, мы стали замечать, что люди  настолько заинтересованы в том, чтобы застройщик сделал все правильно, что стали даже получать от них подсказки. К которым мыс удовольствием прислушиваемся и стараемся воплощать эти идеи в жизнь», - рассказывает Андрей Нестеренко.

Ориентируясь на европейский опыт формирования городов-спутников, и учитывая предпочтения будущих жителей Микрогорода, Rose Group  предлагает своим покупателям не просто квадратные метры, а единую, комфортную и продуманную до мелочей, социально-архитектурную среду, в которой объединяются удобства большого города с  тишиной и спокойствием загородной жизни. На благоустраиваемой территории Микрогорода «В лесу» создаются необходимые условия для комфортной жизни: детские и игровые площадки, школы и детские сады, обустраиваются велодорожки и дворовые территории. Вся концепция инфраструктуры Микрогорода ориентирована на тех, кому важен комфорт жизни и то, в каком окружении будет жить семья.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков