Отзывы о компании ЗАО «ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ»

скажи мне это в лицо !! 3 год сужусь !! не строят и не хотят! в лицо так и заявили !
Качество объектов высокое?????? Это они вам заплатили, чтобы вы это написали? Я вот вляпалась, связалась с ними, теперь моя жизнь превратилась в ад. Звукоизоляции в доме вообще никакой. Я слышу каждый звук, каждый шорох, как-будто это все происходит в моей квартире. Они поставили двери на общие балконы. Через год они иссохли и не сохраняли тепло. Когда УК обратилась к ним с просьбой о замене, они поменяли, да, на железные. Теперь представьте, как стучит железо по железу, когда человек бьет со всей дури. И этот лязг я слышу не только на своем этаже, а со всех. Прям так они заботятся о качестве, слов нет. Не связывайтесь с ними, вы нервов на полжизни потеряете.
04 августа 2015
От себя лично добавлю несколько греющих душу фактов в адрес застройщика Пересвет-Инвест. Застройщик работает с 1995 года, это вам не фирма-однодневка. Строит в Мск и МО, объектов очень много и все разные, посмотрите на их сайте - удивитесь, там и бизнес-класс в центре Москвы, и эконом в Подмосковье. Что приятно, продает жилье застройщик сам, чем снимает немало затрат и рисков. Качество объектов высокое, строится все бодренько, в основном квартиры разбирают на этапе строительства. Цены по МО одни из лучших, советовал бы присмотреться всем, кому актуально.
16 февраля 2016
09 февраля 2016
Соглашусь с предыдущим комментарием. На мой взгляд, если за компанией не числится какой-нибудь недостроенный объект, можно и рискнуть. Именно рискнуть, сейчас рискуют все. Абсолютно все. До недавнего времени ни кто не верил в то, что случится с одним из крупнейших застройщиков в мос области. Все верили и несли деньги. А в итоге остались ни с чем. Так что судить Пересвет не хочу и не буду. Пусть медленно, но строят!
Полностью согласен. У меня недалеко от дома, лет 6 назад начали стройку какого-то супер современного ЖК. Подняли 11 этажей и всё!!! 6 лет новострой стоит без всяких признаков жизни и главное без перспектив. бетон уже начинает крошиться. Достроить не реально, только под снос уже. Так что пусть медленно и вяло... но строят. Мою квартиру до лета обещают сдать. Осталось чуть-чуть. Верю в Успех!
09 февраля 2016
Kronus
21 августа 2015
04 августа 2015
Ага-ага. Мы связались с ПИ. Мягко говорят, сильно пожалели. ДВА ГОДА ждали ключей на Новокузьминский. Это просто тихий ужас, никому не рекомендую с ними иметь дела, зачем так рисковать?
04 августа 2015

Спецпредложения от застройщиков в октябре