Отзывы о застройщике ООО «Трансстройинвест»

ОП
25 июня 2022
Совсем скоро эта компания будет ломать наше сгоревшее и разбомбленное жильё, а затем строить новые дома для нас...Очень надеемся, что нам будет комфортно в новых домах в мирном Мариуполе..!
19 сентября 2019
Один из первых проектов жилого комплекса реализован компанией в Горчаково. Хорошее качество, достойные материалы, хороший проект. Много смотрел комплексов в последствии но этот вне конкуренции. Думаю подход кампании к проектам не должен измениться.
24 января 2017
Сейчас Трансстройинвест реализует проект шикаааааарного особняка в центре Москвы. Элитное жильё! Видимо, у компании достаточно много денег и уверенности в собственных силах, раз берётся за реализацию подобных грандиозных проектов. Успехов!
16 января 2017
На сколько мне известно они выполняли какие то работы по реконструкции в аэропортах Москвы и Питера. Так вобщем компания достаточно закрытая, но негатива про них пока не услышал. Если у них и покупать жилье, нужно сначала ждать результат как по мне, а потом уже покупать, либо вкладывать.