Отзывы о застройщике ООО «Град»

13 марта 2023
Здравствуйте. Как можно с Вами связаться?
13 октября 2021
Очень плохой застройщик, некомпетентные сотрудники (менеджеры, особенно Валерий). Ведет диалог с сотрудника других организаций в оскорбительной форме одновременно вводя в заблуждение своих клиентов по информации о деятельности других организаций. Не пожелаю клиентам такого застройщик с такими сотрудниками.
16 августа 2019
Не компания а шарашкина контора. Никак не дозвониться до них, адреса нет. Переплаченные деньги не хотят возвращать уже полгода
АП
28 мая 2019
как найти застройщика ооо град
23 ноября 2017
У меня проблемы по вступлению в наследство. В августе 2017 года выдали ключи, но не мне.Не могу найти самого застройщика, так как застройщик очень сильно прячется,с ними не может связаться нотариус. Никаких контактных телефонов, по адресу прописанному в ДДУ, застройщик отсутствует.
06 ноября 2017
Построила квартиру в ЖК. Кпасногорский, а зарегестрировать меня как собственника ООО ГРАД не может уже 5 месяцев, хотя бы связались со мной и объяснили перспективы. У меня проблемы по этой причине