Отзывы о компании ООО «Алтай»

21 июня 2022
Приобрели больше года назад под сдачу, покупкой довольны, проблем со сдачей нет, реконструкцию сделали хорошую.
13 мая 2022
Вопросов по проживанию у меня пока не возникает, УК на обращения реагирует, по трубам, проводке и вентиляции все хорошо.
26 ноября 2021
Апарты вообще лучшее для вложения сейчас, недвижка в цене прибавляет не плохо и со сдачей проблем нет.
01 сентября 2021
Вложились чисто под сдачу, считаю, что выгодно, уже сдаем
10 апреля 2021
Офис-продаж понравился, все очень дружелюбные и грамотные
02 марта 2021
Огромнейший плюс это пешая доступность к метро и конечно же цены за квадратный метр. Парадная очень крутая.Коммуналку не хочется выше платить, но зато экономия за сами апартаменты .
17 января 2021
сначала к апартаментам относился сомнительно, но сейчас понимаю, что это это идеальное вложение! Сдаю сейчас свои и очень рад, компания Алтай не подвела.
07 сентября 2020
Компания переделывает здания под современные и комфортабельные апарты, но с небольшими площадями.
ДЕ
21 мая 2020
Неплохая идея, аппарты выглядят достойно и цены приятные. В ЖК "АЛТАЙ" сданы уже корпуса. Поеду на просмотр в ЖК "БОТАНИК"