Отзывы о застройщике ООО «КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС»

01 августа 2019
Компания обманывает постоянно своих сотрудников. По обьекту Опалиха Парк около ст. Аникеевка десятки прорабов проработав около 20 дней оказывались кинутыми этой организацией . Подкупленные "свои" технадзор Тимофеевна и нач.участка Панов Алексей Викторович "создают" всё, чтобы прорабы долго не держались. Дома по тихонечку строятся. Кидалово продолжается. Деньги на этих махинациях копятся.
20 марта 2019
Компания не исполняет своих обязательств Купили 2 года назад по договору ДДУ квартиру в 3 доме ( жк Малая Истра) Дом еще не начали строить даже В судебном порядке расторгнули договор, но у компании нет денежных средств на возврат средств Банкроты
10 декабря 2018
Кто подскажет ФИО гендиректора ООО"КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС" ? заранее спасибо!
09 июля 2018
Очень не надежный застройщик.Обязательств перед клиентами не выполняет.Люди ждут сдачи домов по два года.Одни обещания и отсрочки.Там даже рпботать на стройке не кому.Все поувольнялись,т.к зарплату тоже не платят.
26 января 2017
Тоже ждал решения вопроса по коммуникациям в ЖК Малая Истра. А теперь, когда первые дома введены в эксплуатацию, вижу, что застройщик серьезный, как многие и писали. Недавно возил родителей в офис продаж, подобрали хороший вариант с видом на лес.
АЧ
09 декабря 2016
Что-то у меня большие сомнения на тему малой истры. Страховки никакой, средства привлекаются только из договоров долевого строительства. А предполагаемая дата ввода в эксплуацию - 2019 год. Несите денежки, как говорится. Наличие такой халявной рассрочки говорит о то, что со средствами не всё очень хорошо, пытаются привлекать побыстрее и побольше. В общем - пока они не нарисуют какую-то внятную гарантию, что проект будет исполнен полностью - я делаю Станиславского.
23 февраля 2016
Промсервис в Малой Истре предлагает рассрочку на 5 лет со взносом 25 %, и рассрочку на 36 мес. со взносом 35%. По-моему, очень неплохие условия, есть время подсобрать средства.
МД
16 декабря 2015
Я приобрела себе квартиру в 1-й очереди ЖК Малая Истра от Промсервиса, так вот когда оформляла договор, то проходила акция - ремонт в подарок. Для этого нужно внести первоначальный взнос в размере полной стоимости квартиры и вы получите ремонт в подарок. Я как раз остановила свой выбор на доме, который подпадал под эту акцию. Посмотрите на сайте компании в каких домах сейчас проходит эта акция и в какие сроки. Это все совершенно реально.
ВУ
15 декабря 2015
Приобрел квартиру в новом массиве ЖК "Малая Истра" от застройщика ПромСервис в первой очереди строительства, у них действительно большое разнообразие планировок квартир. Я покупал на этапе начала строительства и, когда подписывал ДУ, то мне показывали Разрешение на строительство, а ввод в эксплуатацию у нас был в IV квартале 2015 года, теперь вот слух прошел что срок переносится и дескать разрешение заканчивается, как так?. Застройщик на мой взгляд вполне серьезный и надежный, с ним можно спокойно сотрудничать, не опасаясь, что тебя кинут или будет волокита со сроками. С документальной частью у них тоже полный порядок. Так что с нетерпением ждем.
SG
09 декабря 2015
Мы берем квартиру в шестом доме в Малой Истре, в ипотеку. Оформляем через ВТБ24. Уверены, что если банк дает добро, значит с документацией все в порядке. Мы и с юристами консультировались, у застройщика весь разрешительный пакет документов на руках, да и к качеству их строительства претензий нет. Последний раз когда были на участке, то наш дом уже практически готов к заселению.) Так что после Нового года начнем внутренние работы проводить.