Отзывы о компании ООО «КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС»

Тоже ждал решения вопроса по коммуникациям в ЖК Малая Истра. А теперь, когда первые дома введены в эксплуатацию, вижу, что застройщик серьезный, как многие и писали. Недавно возил родителей в офис продаж, подобрали хороший вариант с видом на лес.
09 декабря 2016
Что-то у меня большие сомнения на тему малой истры. Страховки никакой, средства привлекаются только из договоров долевого строительства. А предполагаемая дата ввода в эксплуацию - 2019 год. Несите денежки, как говорится. Наличие такой халявной рассрочки говорит о то, что со средствами не всё очень хорошо, пытаются привлекать побыстрее и побольше. В общем - пока они не нарисуют какую-то внятную гарантию, что проект будет исполнен полностью - я делаю Станиславского.
23 февраля 2016
Промсервис в Малой Истре предлагает рассрочку на 5 лет со взносом 25 %, и рассрочку на 36 мес. со взносом 35%. По-моему, очень неплохие условия, есть время подсобрать средства.
16 декабря 2015
Я приобрела себе квартиру в 1-й очереди ЖК Малая Истра от Промсервиса, так вот когда оформляла договор, то проходила акция - ремонт в подарок. Для этого нужно внести первоначальный взнос в размере полной стоимости квартиры и вы получите ремонт в подарок. Я как раз остановила свой выбор на доме, который подпадал под эту акцию. Посмотрите на сайте компании в каких домах сейчас проходит эта акция и в какие сроки. Это все совершенно реально.
Приобрел квартиру в новом массиве ЖК "Малая Истра" от застройщика ПромСервис в первой очереди строительства, у них действительно большое разнообразие планировок квартир. Я покупал на этапе начала строительства и, когда подписывал ДУ, то мне показывали Разрешение на строительство, а ввод в эксплуатацию у нас был в IV квартале 2015 года, теперь вот слух прошел что срок переносится и дескать разрешение заканчивается, как так?. Застройщик на мой взгляд вполне серьезный и надежный, с ним можно спокойно сотрудничать, не опасаясь, что тебя кинут или будет волокита со сроками. С документальной частью у них тоже полный порядок. Так что с нетерпением ждем.
03 июня 2014
Видел новый проект компании ЖК Малая Истра. Очень понравилось. И цены доступные, и расположение выгодное. Решили купить там квартиру. Интересно только, входят ли в первую очередь строительства детский сад и школа? Особенно интересует срок сдачи детского сада.
По проекту да, входят. Но вот строить инфраструктуру на начальном этапе не выгодно. В любом случае пока новоселы заселятся, пока ремонт сделают и садик уже готов будет. Срок сдачи посмотрела на оф. сайте, не нашла информации. Но ориентироваться если на сроки сдачи второй очереди то в следующем году точно пустят в эксплуатацию. Мы пока ищем строителей для ремонта или думаем его в ПромСервисе сразу и заказать.
09 декабря 2015
Мы берем квартиру в шестом доме в Малой Истре, в ипотеку. Оформляем через ВТБ24. Уверены, что если банк дает добро, значит с документацией все в порядке. Мы и с юристами консультировались, у застройщика весь разрешительный пакет документов на руках, да и к качеству их строительства претензий нет. Последний раз когда были на участке, то наш дом уже практически готов к заселению.) Так что после Нового года начнем внутренние работы проводить.
06 мая 2015
03 июня 2014
А что вам известно о компании, что строила как сдавала? Или может быть вы засданный казачок? Интересно не то что на бумаге, а то что мы получим за свои денежки.
04 мая 2015
03 июня 2014
А вы уверены что Промсервис вообще что то построит? И что за компания такая? )))