Отзывы о компании Kaskad Family (Каскад Фэмили)

19 февраля 2016
Оказывается, Каскад Фэмили имеет кучу наград. В 2015 году, одной из наград стало получение Золотой знака в национальной Премии "Надежный застройщик России 2015"
однако газа во второй очереди поселка Сабурово-Парк получить не удается уже год, каскад ничем не поможет - не покупка а разочарование
Купили у КаскадФэмили таунхаус в жк СабуровоПарк 3 года назад итого впечатления за 3 года: -стройка затянулась - вместо обещанного года все затянулось на 3, -газа нет - газ ждем уже год, каждую неделю обещают включить и не включают (проблемы были сначала с утечками по газопроводу, потом с газовым проектом, газовщики приезжают раз в 2 месяца, после приемки газовщиками квартиры уже прошло 4 месяца и газа нет) -на последнем этапе стройки многое было удешевлено - дешёвое и опасное покрытие детских площадок, отсутствие дорожек во второй очереди, дешёвые спортивные площадки -много проблем по самому объекту - по кровле, вода из скважины низкого качества, нет снегодержателей
19 февраля 2016
Andrej
24 августа 2015
Рад, что мы выбрали Замитино и этого застройщика. Общение на высоком профессиональном уровне. Сроки соблюдаются очень строго. В офисе профессиональные менеджеры предоставили нам всю необходимую информацию. Застройщик отличный. Качество стройки впечатляет.
21 августа 2015
Крупная компания, имеет несколько подразделений. Работа структурирована и каждый отвечает за что-то свое. Благодаря этому заминок и прочих неприятностей не возникает. Говорю как эксперт по недвижимости. Сейчас пройдусь еще по другим компаниям, с которыми работал, и тоже оставлю свои отзывы.
21 августа 2015
18 августа 2015
Перелопатил весь инет, читая отзывы об этой компании, потому что всерьез нацелен купить квартиру в ЗаМитино. Ни нашел ничего криминального. Подавляющая масса оставляет положительные отзывы, хвалит, благодарит. Недовольных практически нет. Репутация у компании просто железная.
Да потому что застройщик проверенный. Кстати, для информации - договора регистрируются через регпалату.
Nikolaj
19 августа 2015
В офисе нас угостили кофе, приятно. Объясняют все очень грамотно. Хотя за такие деньги так и должно быть, в принципе. Отзыв оставляю положительный, но все-таки были и минусы. Была задержка в оформлении договоров. Очень надеюсь, что с выдачей ключей такого не будет.
Derek
19 августа 2015
Компанию нужно судить только по одному фактору, по сдаваемым проектам. А с этим у Каскад Фэмили, насколько я знаю, проблем нет.
18 августа 2015
Lexa
17 августа 2015
Долго присматривался к "ЗаМитино". Но заочно наверняка определить что это за проект невозможно. Был на стройке в пятницу. Очень понравилась слаженность действий работников, многое уже сделано. Также пообщался с менеджером, крайне вежливый и грамотный молодой человек. Пока склоняюсь в сторону, что нужно брать именно в этом комплексе.
Lexa
Кирилл Поляков
17 августа 2015
Могу отметить приятный сервис, а также гибкий подход к каждому клиенту. Документы оформили достаточно быстро. При этом были очень внимательны к деталям. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Замайскому П.О.! P.S. Покупал земельный участок.
Potap
16 августа 2015
Прекрасный коллектив, оказали помощь, отвечали на все мои глупые вопросы, помогали с возникающими проблемами. Все супер гуд! Большое спасибо!
15 августа 2015
В составе компании очень много различных групп, каждая из которых отвечает за что-то свое. Видимо поэтому застройщик работает так слаженно и профессионально. Реально профессионально. Обращался к ним на днях. Менеджеры все подробно объяснили, что да как, теперь я смогу сделать правильный выбор, основываясь на полученной информации. Если честно, нравятся все три проекта, реализуемые на данный момент, но замитино сдадут раньше, возможно этот факт станет решающим в моем выборе.
Маргарита
19 июня 2014
Здорово, что мы обратились именно к Каскаду. Организация выполнила обещания в ранее заявленные сроки, что, по словам моих знакомых, бывает крайне редко. Когда мы приехали в офис, менеджер предоставил исчерпывающую информацию. Пояснил, какие могут возникнуть сложности и на какое время это может сдвинуть срок сдачи. Однако этого не произошло. Видно, что организация продуманная, предусматривает все возможные исходы. Либо мне повезло, либо действительно надежный застройщик. Скорее всего – второй вариант.

Спецпредложения от застройщиков в октябре