Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Отзывы о застройщике Hutton Development (Хаттон Девелопмент)

07 июля 2017
HD читал, что полностью недвижкой занимаются. Строят, покупают/продают коммерческую недвижку и жк. Хорошо раскрутились за короткий период. Проекты из прошлого опыта мне нравятся. Работают у них не студенты после универа без базы, а сотрудники с большим багажом в проф деятельности. Ну по крайней мере читал о них такое и фото видел завершенных проектов. Думаю, что стоит на их предложения обратить внимание, если недвижку выбирает кто.
Ю
03 июля 2017
Я бы назвал их молодой компанией. Но это их не портит. И не помешало набрать команду профессионалов. Сужу по объектам. Фото есть в доступе. Объекты внешне не избитого дизайна. Отзывы почитал народ на качество не жалуется. Проекты не вчерашнего дня. Ориентированы на актуальность сегодняшнего. По крайней мере их Стрешнево крутой проект. Мне понравилась концепция. Рассматриваю сейчас этот вариант. Косяков за ними не замечено, поэтому сотрудничать не боязно.
28 июня 2017
В целом и общем знаю, что Hutton Development компания достаточно новая. Но специалисты с опытом и проектов они реализовали не мало. Судя по портфолио проекты у них были разные и внешне и по сложности. Из последнего знаю, что КД Стрешнево взялись строить.
Оценка компании*