Отзывы о компании Химки Групп

Интересные проекты у компании. Опять же думают о детях, о школах, детских садах. Здоровый образ жизни.
Красивые дома, замечательные места. Архитекторы молодцы! Надеюсь что и застройщик не хуже? Или богатые тоже плачут? Очень хотелось бы знать насколько можно доверять застройщику, а то разговор по телефону был не о чем. Я попросила сориентировать по ценам, а мне в ответ:"Приезжайте, посмотрите". Ребята, вы правда думаете, что у меня есть время ездить просто так? А вдруг мы с вами в разных финансовых категориях?
Ну и зачем тогда интересоваться тем сколько это стоит если вам жалко своего времени? А тем более про финансовые категории. Понятно что там цены будут не копеечные. Зачем отнимать у людей время и еще возмущаться.
У друзей квартира в Олимпийской деревне Новогорск. Это, я вам скажу, что-то! Все продумано до мелочей, красивый дизайн и уровень бизнес полностью оправдан. Мы конечно обомлели, до этого таких домов не видели... Достойный застройщик, захотелось себе такую же квартиру!
Долго выбирали жилье за городом, в итоге решили обратиться в компанию Химки Групп и правильно сделали, на мой взгляд самые компетентные и отзывчивые сотрудники у них.
Авторские проекты, качество, уровень строительства и классные, просторные планировки это то, к чему должен стремиться каждый застройщик. Химки Групп знают свое дело и не падают в грязь лицом, всё на уровне. Что важно - отношение к клиенту у них никогда не бывает хамоватого, наглого. Даже по телефону менеджеры внимательные, а в офисе продаж так вообще)
Проекты застройщика интересные, отличающиеся. Такое жилье - просто мечта. Мы квартиру будем брать через пару лет только (но сейчас активно интересуемся рынком недвижимости) и я очень надеюсь, что к тому времени Химки Групп начнут строительство еще какого-нибудь комплекса, т.к. первичка для меня в приоритете.
Проекты компании одерживали победы во многих премиях, например, в Урбан Эвардс, для меня это показатель. Да и вообще, сейчас очень много однотипных проектов массовой застройки, которые уже раздражают. Здесь же - принципиально другие ЖК, Посмотреть, что понастроили другие застройщики в Химках и ужаснуться... И дома от этого застройщика в Химках - ну небо и земля...
Во время поиска квартиры в Подмосковье сталкивались с разными компаниями, так сотрудники Химки групп оказались самыми адекватными. Менеджеры в курсе всех новостей, присылали по просьбе документы, генплан, отвечали на все вопросы. И дом в олимпийской деревне оказался хорошего качества, соответствует заявленному бизнес-классу.
Химки групп, после покупки у них квартиры в Олимпийской деревне, помогли с отделкой, предложили хорошую дизайн-студию, которая разработала проект. Сейчас у меня не квартира - а просто сказка. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Марии, которая профессионально и со знанием дела вела мою сделку.
Обычно я не верю отзывам и тому что пишут в интернете, решил сам поехать на стройку ОДНК, менеджер оказался очень приветливым, все подробно объяснил и показал. В ближайшее время собираюсь ехать оформлять договор на покупку. компания отличная, убедился лично.
Олимпийская деревня Новогорск - проект который отличается от других новостроек, я как увидела , сразу влюбилась. Приобрели там жилье, нареканий по поводу сервиса от Химки Групп вообще не возникало. Вежливый персонал, по телефону подробно проконсультировали, потом и на объекте все показали и рассказали.
04 августа 2016
Непорядочный застройщик. Позиционируют строительство жилья бизнес- класса, а по факту и намека нет ни на какой бизнес класс..все так красиво рассказывают на этапе покупки жилья,красивые картнкин и рассказы. А в ходе строительства, обещанные вам панорамные окна вдруг резко превращаются в обычные, немецкие фирмы заменены на белорусские..и попробуй потом докажи,что обещали одно, а сделали по-другому.. Когда покупали квартиру, менеджер убеждал нас,что мы сможем любоваться из своих панорманых окон на природу,и никаких домов рядом больше возводиться не будет..по факту теперь мы смотрим из обычных окон и не на красивый лес,а на окна строящегося дома..сроки сдачи объектов затягиваются, а когда они все таки сдаются, в свою квартиру вы будете пробираться через летящие куски бетона,сварку,и по не залитой лестнице, без перил,на свой страх и риск.. Потому что лифты не запущены до сих пор..спустя уже 8 месяцев.. Помимо этого полное игнорирование представителем застройщика всех ваших жалоб и писем, и полное хамство сотрудников! Вот такое Вам бизнес-жилье от Химки-групп!
19 февраля 2016
Химки групп стала победителем сразу в двух номинациях в 2015 году, в Премии "Urban Awards", за Олимпийскую деревню Новогороск!
11 декабря 2015
3. ОДНКвартиры один из лучших комплексов по Подмосковью. Молодцы те, кто вложился в него с нуля, выгодно получилось, сейчас – то цена уже намного больше. Да это и понятно, комплекс уже готов, благоустройство идет, уже и инфраструктура кое-какая работает и первые жители появились.
Egor
20 ноября 2015
Красивые проекты у этого девелопера и умный подход. Место правильно выбирают и думают не только об уюте и комфорте квартир, но и о комплексе в целом. Отсюда и архитектура и инфраструктура неординарная.
Юрий
07 ноября 2015
Такого архитектурного решения, как в ОДНК не встречал больше нигде. Необычно и очень красиво. Приятно, что стали предлагать жилье такого уровня, ординарность уже приелась.
27 октября 2015
У нас друзья в Сколково Парк хотели квартиру покупать и нас подбивали. Съездили посмотреть. Но когда побываешь в ОДНК – Сколково уже всерьез не воспринимается. По мне так красоты совершенно никакой: эти огромные массивные какие-то дома просто давят, да и инфраструктура бедновата.
23 октября 2015
Завидую тем кто будет жить в ОДНК. Приезжал сюда по работе – очень впечатлился. Супер все: от внешнего вида домов, до набережной. Квартиры – мечта каждого, с двумя санузлами, высоченные, окна огромные. Хотел бы я тоже такую.
Анюта
27 сентября 2015
По всему Подмосковью лучше ЖК, чем у Химки Групп не отыщешь. Строят по авторским проектам, а потому выглядят очень необычно и поражают как архитектурным подходом, так и необычной отделкой зданий. Кроме того своя инфраструктура.
Александра
20 сентября 2015
Правильный застройщик. Таких бы компаний побольше. Умеют и качественно и современно строить.
21 августа 2015
Присмотрел себе квартирку в Олимпийской Ривьере. Честно говоря, приятно удивлен подходом застройщика к отделке фасада. Обычно для отделки используется максимум 2 материала, а тут более трех, поэтому комплекс смотрится так красиво.
12 июня 2015
Красивые, современные ЖК. Много внимания Химки Групп уделяют не только удобству домов и квартир, но и удобству жизни вообще: много объектов инфраструктуры, спортивных объектов. Приятно осознавать, что теперь и у нас так умеют строить.
30 мая 2015
Всего за три года столько отличных вещей понастроили. Просто молодцы! И то, что спорту большое внимание в их проектах- вдвойне радует. Здоровый образ жизни - это актуально в наше время.
10 февраля 2013
Наталья, напишите свой номер в разделе "обратная связь". Мы удалим ваш номер. Извините за беспокойство.
Наталья
02 декабря 2012
Достали телефонным спамом. В жизни к ним ни разу не обращалась, но по телефону бомбят.