Мы купили двушку в Новой Салтыковке, до этого долго выбирали, изучали надежность застройщиков, местоположения объектов и тд. Почему остановились на Хант-Холдинге? Потому что строят качественно, доброжелательные, а главное, ненавязчивые сотрудники, никто не пытался "разводить", это и подкупило. Доделываем некоторые формальности и скоро переезжаем в новую квартиру!
Первый комплекс у этого застройщика Новая Салтыковка, по мне так очень удачный старт, ездил сам смотреть что к чему, выглядит очень солидно. После многоэтажек,наличие своего двора кажется огромным и весомым плюсом.
От покупки квартиры в Новой Салтыковке и о самой компании Хант-Холдинг остались исключительно позитивные впечатления. Ребята работают слаженно, чувствуется профессионализм. Подбором квартиры я занимался очень тщательно, ведь покупаешь на года. Они выслушали все пожелания, предложили именно то, что я хотел. Вообщем, остался довольным.
14 марта 2016
Насколько я знаю, компания Хант Холдинг имеет самые большие бизнес-центры не только в Москве, но и в Сочи и других регионах. Проект Усадьба нов. Салтыковка тоже огромная по своим масштабам, из чего можно сделать вывод, что компания играет только "по-крупному".
Николай - Москва
30 июля 2013
Компания представлена в хорошем "свете", но, не хватает инфрмационной поддержки по части уставного капитала, репутационных заслуг, мнений и отзывов покупателей, где можно посмотреть продукцию данной компании........?