Купили в 2016 на Кирово 15, до сих пор дом не сдан, сроки переносят третий раз, первый раз говорили как в договоре в декабре 2016, затем на январь говорили, после март точно типа, теперь же говорят май! Ужас какой!!! Мы все на нервах! Если в Домодедово обращаться по -поводу квартиры, - то только к не к Гюнаю, раньше может и хорошо и вовремя все делали, теперь же нормальных логических ответов не добиться!
10 марта 2016
Новостройки в Домодедово, которые строит Гюнай, отличаются современными планировками и новейшими технологиями. В принципе, контора стабильная. Были у них какие-то проблемы с задолженностью зарплат рабочим в Домодедово, но вроде, эту тему разрулили. Если в Домодедово обращаться по -поводу квартиры, - то лично я, буду только к Гюнаю, они этот район уже отлично знают.
25 марта 2013
Покупали квартиру летом 2011 года в Домодедово, Энергетиков, 4Больших претензий к дому нет, кирпичный, теплый и нормально отапливается, аккуратная территория. Дом был сдан, цена за метр составила примерно 73000. Основные недостатки - отвратительного качества пластиковые окна (в том числе и на лоджии) и странноватая электроразводка (залита в стяжку и под штукатурку без схемы и логики)

Спецпредложения от застройщиков в октябре