Отзывы о застройщике Гюнай ПКФ

08 декабря 2018
Оценка к компании:
Не кому не советую покупать кв.у Гюная...жуть что твориться!Дом никак не сдадут,вечные переносы и задержки и так 2 года...Речь идёт о Гагарина 63.
29 мая 2018
Оценка к компании:
Купили квартиру, есть конечно недочёты, но в целом довольны. Много домов в Домодедово Гюнай уже построили, поэтому заслуживает доверия. Плюс компания предоставляет выгодные условия
МЧ
19 февраля 2018
Оценка к компании:
На счёт домов как они их строят, ничего не могу сказать. А вот как они ими управляют..... Хотя бы раз в неделю в квартире обязательно нет воды, или отопления. Окна продувают. Заклеивала скотчем. Видимо самого низжего качества, что есть на свете. Территория зимой не убирается, хотя расписание по уборке снега висит. Этажи не моют. Если только первый. А остальные нет. Однако плату хотят регулярно. И немалую. Даже если бы это была единственная компания-застройщик, никогда не обратилась бы.
06 апреля 2017
Купили в 2016 на Кирово 15, до сих пор дом не сдан, сроки переносят третий раз, первый раз говорили как в договоре в декабре 2016, затем на январь говорили, после март точно типа, теперь же говорят май! Ужас какой!!! Мы все на нервах! Если в Домодедово обращаться по -поводу квартиры, - то только к не к Гюнаю, раньше может и хорошо и вовремя все делали, теперь же нормальных логических ответов не добиться!
10 марта 2016
Новостройки в Домодедово, которые строит Гюнай, отличаются современными планировками и новейшими технологиями. В принципе, контора стабильная. Были у них какие-то проблемы с задолженностью зарплат рабочим в Домодедово, но вроде, эту тему разрулили. Если в Домодедово обращаться по -поводу квартиры, - то лично я, буду только к Гюнаю, они этот район уже отлично знают.
25 марта 2013
Покупали квартиру летом 2011 года в Домодедово, Энергетиков, 4Больших претензий к дому нет, кирпичный, теплый и нормально отапливается, аккуратная территория. Дом был сдан, цена за метр составила примерно 73000. Основные недостатки - отвратительного качества пластиковые окна (в том числе и на лоджии) и странноватая электроразводка (залита в стяжку и под штукатурку без схемы и логики)
Оценка компании*