Отзывы о застройщике ГРАС ГК

29 августа 2017
Не могу сказать хорошего про застройщика. "Утесов" должны были сдать в первом квартале 2016 года. Потом сдвинули на вторую половину 2017, теперь конец 2018. Как можно ошибиться в сроках на 2,5 года??? Не понятно. О переносах не уведомляют НИКАК. Не звонка, ни письма, ничего. Приходится звонить, в трубке вздыхают.... Как-то не здорово все это характеризует данного застройщика.
25 февраля 2016
Оказывается, у Граса есть свои заводы по производству автоклавного газобетона. Причем, это инновационный материал в современном строительстве. Материал производимый ГК Грас обеспечивает 22 региона России! Значит, все жилые комплексы построенные Грасом , тоже выполнены из материалов собственного производства. Приятно слышать, что в России развивается инновационное собственное производство!
24 августа 2015
У застройщика множество реализованных проектов, при этом не только в Москве. Строят они и в Сочи жк и курортные комплексы. Надежная компания. На рынке уже очень давно.
04 ноября 2013
ГРАС показывает себя активным застройщиком на рынке недвижимости Москвы. Хоть и часто получает смешанные отзывы от покупателей. В любом случае окончательный вердикт можно будет вынести уже после постройки домов. На мой взгляд, дома от ГРАС хороши тем, что представлены в доступном для покупателя ценовом предложении, что повышает их конкурентоспособность на рынке. Я лично купил для родителей квартиру в доме МПИ и еще ни разу не пожалел.
24 июля 2013
Привет, я знаю эту компанию, у них много проектов и большой опыт работы. Правда можно в интернете найти как положительные, так и отрицательные отзывы о компании ГРАС, но скажу как покупатель недвижимости в жилом доме МПИ – очень толковый застройщик. Я покупал квартиру в самом начале строительства. Получилось очень выгодно. Сейчас наблюдаю за строительством на этом форуме ***Ссылка удалена*** и сам иногда заезжаю на объект.