Р
Оценка к компании:
У главстроя хорошие планировки, и пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Дизайн домов аля 90-е. И жуткая экономия на деталях, фасады сыпятся, декоративная отделка парадных трескается, крыша течет.. В нашем доме кровля течет периодически, один раз топило с 10-го этажа по 3-ый... Самое интересное как Застройщик выполнил свои гарантийные обязательства: под места протечек поставили пустые мусорные баки, если впереди выходные и работники забыли его вылить, то это ваши проблемы так, как авварийка к вам не поедет предложит создать гарантийную заявку не более... Да УК они навязывают свою, целью которой как раз является не напрягать Застройщика гарантийными обязательствами
Оценка к компании:
Посещение в офис застройщика оставило положительные впечатления, менеджеры грамотные и вежливые, квартира понравилась (выбирал в Северной Долине), ждем свою 15 очередь)
Т
22 мая 2018
Оценка к компании:
Репутация у компании надежного застройщика: строят в срок (а в Северной Долине и раньше срока выдавали ключи), качество на хорошем уровне для данного класса, неплохие цены на старте продаж. С учетом того, что в кризис компании хлопаются как карточные домики, выбор остается за проверенными компаниями, что не первый год на рынке.
01 августа 2017
У компании есть уже несколько завершенных проектов, а это о многом говорит. Можно посмотреть самим и пообщаться с людьми, которые покупали уже у них квартиру и живут в ней, поэтому могут рассказать о качестве жилья, которые они строят. Столичный - суперский проект, но мне не очень подходит местоположение, т.к. всё мое окружение живет в другом округе города. Рядом со мной строят какой-то дом, но информации о застройщике нет, и спросить не у кого. Страшновато вкладывать деньги..
06 мая 2016
Еще в феврале 2016 года руководство Главстроя сообщало, что в 2016 году планирует запустить три крупных проекта в Москве , в разных ее частях. Ну, а в Ярославле, по ЖК Династия, до 31 мая Главстрой запускает спецпредложения по покупке квартир. Главстрой, похоже, никогда не простаивает, все время в движении - что-то запускает, а что-то уже и продает.
26 апреля 2016
Есть хорошая новость от Главстроя: банк «Глобэкс» аккредитовал на днях ЖК«Столичный». С Главстроем работают обычно самые топовые банки России.
20 апреля 2016
Я узнал такой факт, что Главстрой, входит в «Главмосстрой», одну из старейших строительных компаний Московского региона (основана в 1954 г., с 2005 г.). У компании есть и свой риелторский отдел.
Ю
07 апреля 2016
Насколько я понимаю, компания Главстрой строит не только в Москве. Если брать всю Россию в целом, включая московский регион, компания реализует сейчас 22 проекта в Москве и Московской области, а также в Иркутской и Ярославской областях и Краснодарском крае Специализируется на жилье всех классов.
30 марта 2016
Главстрой, компания строящая не только в Москве, но также и в городах России. Вот, например, сегодня, пришли хорошие новости, в ЖК Династия, строящейся в историческом центре Ярославля (кстати сказать, по архитектуре напоминающая дворец) завершен этап капитального строительства первой очереди.
25 марта 2016
Мы из тех , кто побывали на завершившейся недавно выставки "Недвижимость от лидеров 2016". Получили очень информативные консультации от менеджеров Главстроя. Кстати, народу было полно. Решили покупать у этой компании, мне понравился их подход.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в июне