МК
Для меня дистанционный формат оказался в новинку, но я рад, что Абсолют владеет этими технологиями. Не выезжая из дома, я выбрал квартиру в Переделкино. Ипотечную программу с сотрудником подобрали быстро, и одобрение от моего зарплатного банка пришло всего за пару дней. Сейчас все документы находятся на стадии оформления
ЛВ
Начиная с первого посещения офиса продаж заканчивая самой сделкой, всё прошло хорошо. Понравилось, что менеджер четко ориентировался на наш бюджет, не навязывал дополнительных опций и метража. Условия покупки разные. Мы воспользовались беспроцентной рассрочкой. Пока всем довольны.
17 декабря 2023
Первые консультации проходили онлайн из-за моей занятости и командировки мужа. Торопились купить пока дом был на стадии котлована и цены на квартиры соответствующие. Уже ближе к финишу сделки решили еще и кладовку взять. Оформили доки и на нее тоже. На сделку уже выходили со всем вместе, купили в итоге и квартиру, и кладовку одновременно.
28 ноября 2023
Покупали у Абсолюта квартиру, в ЖК Первый Московский. Долго принимали решение, поскольку мнение о самой Новой Москве тогда еще не сформировалось. Успели взять квартиру до повышения цен, наш ЖК по цене и качеству на тот момент был одним из лучших, на нем и остановились. На момент заключения ДДУ цены уже успели вырасти, но у меня в договоре стоимость осталась прежней. Честно говорят о плюсах и минусах ЖК, так что по итогу опыт с Абсолютом позитивный.
23 октября 2023
Сопровождение сделки на 5+. Покупали сейчас квартиру, все оформление менеджер взял на себя по максимуму. Помогли с ипотекой, подробно разъяснили по всем документам. Обслуживание всегда на высоком уровне. Возникающие проблемы решались оперативно. Приезжали и уезжали всегда с хорошим настроением.
18 августа 2023
Сегодня впервые была в офисе данной компании, пришли с мужем проконсультироваться по поводу покупки квартиры для дочери и узнать есть ли у нас вообще шансы получить ипотеку с учетом возраста. Приняли практически сразу, ответили на все вопросы которые были. Взяли время на подумать, но уже отзыв могу оставить, т.к. понравилось отношение специалистов.
14 июля 2023
Все квартиры которые показывают на сайте, действительно доступны для бронирования/покупки. Понравилось, что среди специалистов не только менеджеры продаж, но и юристы, и ипотечные специалисты, причем все грамотно консультируют. Минус, конечно что рост цен постоянно идет, я не стал бронировать и долговато собирал деньги, в итоге тот вариант что присмотрел вырос в цене.
04 июля 2023
Впервые покупали с мужем квартиру, переживали. Абсолют рекомендовали знакомые, собственно наш опыт тоже удачный. Сервис, качество квартир, цены, все устроило. Сотрудничеством довольны
22 июня 2023
"Абсолют Недвижимость" производит пока хорошее впечатление. Все корректно, четко и честно.
26 мая 2023
Я решила сразу, что заплачу за все доп услуги, чтобы самой не морочиться с документами. И считаю что правильно поступила, компания серьезная, специалисты ответственные, прямо как есть говорят в том числе по срокам, ничего не приукрашивают, поэтому можно рассчитывать на те сроки, что назвали. С документами, с регистрацией договора и права собственности потом проблем не было, все своевременно подали.