Отзывы о застройщике Абсолют Недвижимость

Оценка к компании:
Вчера в нашем НОВОМ доме Люберцы 2017 произошла авария, в следствии которой наш новый ремонт накрылся, весь первый этаж плавал в канализации!!! Никаких извинений и решения вопроса в срочном порядке мы не получили, хотя всё это произошло исключительно ПО ВИНЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ! Кто именно не уследил я не знаю, но все перекладывают друг на друга! Работа сотрудников управляющей компании просто ужасна! У вас люди не готовы общаться с клиентами? Почему нам хамят и говорят, что их не интересует наша проблема? Неужели не понимают, что у людей беда?! Почему мы должны убирать сами всё это, ваша вина-вы и убирайте! Прошу принять меры в отношении сотрудников, кто должен заниматься этим вопросом. По каким причинам нам не давали прямых телефонов? И по каким причинам нам говорили, что главный инженер, который зафиксирует факт аварии будет через 30-40 минут, отсутствовал целый день?
Оценка к компании:
Купили в микрорайоне Первый Московский, сады, школы вроде бы есть, НО на весь наш район ни одной парковки не построили, в связи с чем, люди вынуждены парковаться вдоль всей дороги, автобусы не могут заехать в наш микрорайон. Так еще и ЦОДД объезжает и штрафы выписывает, хотя места физически нет.
Оценка к компании:
Хочу написать про ЖК Переделкино-Ближнее. Красивые дома, дворы, но инфраструктуры никакой. Магазинчики на первых этажах, банков нет, поликлиники нет, школа одна, детских садов не хватает. До сих пор на сайте "Абсолют недвижимость" застройщики обещают благоустроенный пруд, речку, но все это до сих пор на бумаге. Сегодня прочитала, что они получили разрешение на строительство еще 5 кварталов в районе д. Рассказовка и поселение Внуковское, дома от 9 эт. до 17эт. Магазины опять на 1 -ых этажах, поликлиника, стадион и проч. инфраструктуру обещают построить позднее, после застройки домов. Все, как всегда. Никто не думает о жителях, только наживаются все, а как их жители будут жить, никого не волнуют.. Так что не ждите, что вам благоустроят пруд, возможно мы вообще к нему не подойдем. Очень жаль. А еще больше противно, что в очередной раз нас обманывают... Не верьте написанному на сайте застройщика, все только одни обещания.. одним словом "Рассказовка".
Оценка к компании:
Покупали квартиру во второй очереди Резиденций Сколково. Подкупает сервис: приятный офис, менеджер в костюме, чай/кофе со сладостями в красивой посуде, на объект отвезли на машине. Но по факту: дом сдали позже на 7 месяцев, заявленного времени. Тариф ЖКХ выше в два раза, чем тот, о котором говорили. Допуска к теннисному корту, расположенному в первой очереди НЕТ. (окончательный перевес в пользу Сколково был из-за него и менеджер уверяла, что доступ будет к территории всей первой очереди). Полностью огороженной территории тоже НЕТ. Только внутренняя дворовая. Даже шлагбаумы нельзя поставить. В целом, дом неплохой, красивый, соседи общительные. НО, знай, что часть того, что говорили менеджеры будет откровенный враньем, за эту бы цену не взяла. Тариф почти 100 р без коммунальных услуг, НОРМАЛЬНОЙ охраны и консьержа. Если будете брать квартиру, все обещания - письменно документируйте:)
Оценка к компании:
Компания должна обратить внимание на то, что все претензии к тому, что менеджеры работают плохо. Надо учить людей, как правильно работать надо. Но есть и еще одна сторона медали: агрессия сейчас везде. И покупатели неадекватные приходят, когда элементарных вещей не хотят понимать и услышать. Надо все-таки не быстро-быстро все спросили, все подписали, а потом вдруг увидели что все не так как себе представляли. Сто раз все спросить, все узнать, все бумаги подписывать читая, вы не пару туфель покупаете, а квартиру.
10 декабря 2017
Оценка к компании:
Ужасное отношение к людям, хотел квартиру, менеджер обрисовал договор оказания услуг, всего 55 тысяч(это не идёт в стоимость квартиры) Я выбрал квартиру, на следующий день мне надо было в командировку, мне позвонил менеджер и сказал, если завтра вас до 19 часов не будет с 55 тысячами то Квартира отойдёт другому. А я в командировке, говорю: можно я переведу деньги на счёт в залог заклбчения договора. Мне ответили: НЕТ завершайте командировку и приезжайте..., я был в шоке что эта компания даже в такой мелочи не идёт на встречу, отняли выбор, как будто отняли что то в душе....,
09 октября 2017
Хорошо что у компании нет срыва сроков. То что есть шероховатости и недоделки, так в какой новостройке их нет. Главное все это не критично.
18 сентября 2017
Это мое чисто субъективное мнение. После подписания договора с банком приехали на подписание договора в офис на Фрунзенской. Секретарь проводила в комнату переговоров, предложила напитки и........ Все вроде бы хорошо, только вот менеджер (Юлия) пришла к нам только минут через 15-20. Без улыбки, сухо поздоровалась и объяснила, что теперь она будет вести наш договор. Попросила пакет документов из банка, но на просьбу предоставить расписку о получении ответила отказом. Сказала, что они не пишут расписки о получении от клиента документов. Очень странно. Ещё удивилась, что мы не будем подписывать сразу Акт приема передачи. Что тоже странно, хоть мы и видели квартиру, но вроде этот документ так и называется Акт приема передачи. Вот сидим и ждём...... забрала документы и пошла их готовить, хотя сами назначили дату подписания, видать ещё ни чего ни готово. Обидно, перед покупкой читали отзывы о компании, большинство было положительных отзывов!
12 сентября 2017
Так это группа компаний, Абсолют строит "Переделкино ближнее", а Абсолют-недвижмость уже продает. В принципе все вместе холдинг Абсолют. Так что можно считать, что продает застройщик.
23 июня 2017
все-таки цены завышены к этой компании. Для инвестирования точно завышены.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре