Отзывы о компании Абсолют Недвижимость

10 декабря
Оценка к компании:
Ужасное отношение к людям, хотел квартиру, менеджер обрисовал договор оказания услуг, всего 55 тысяч(это не идёт в стоимость квартиры) Я выбрал квартиру, на следующий день мне надо было в командировку, мне позвонил менеджер и сказал, если завтра вас до 19 часов не будет с 55 тысячами то Квартира отойдёт другому. А я в командировке, говорю: можно я переведу деньги на счёт в залог заклбчения договора. Мне ответили: НЕТ завершайте командировку и приезжайте..., я был в шоке что эта компания даже в такой мелочи не идёт на встречу, отняли выбор, как будто отняли что то в душе....,
Хорошо что у компании нет срыва сроков. То что есть шероховатости и недоделки, так в какой новостройке их нет. Главное все это не критично.
Это мое чисто субъективное мнение. После подписания договора с банком приехали на подписание договора в офис на Фрунзенской. Секретарь проводила в комнату переговоров, предложила напитки и........ Все вроде бы хорошо, только вот менеджер (Юлия) пришла к нам только минут через 15-20. Без улыбки, сухо поздоровалась и объяснила, что теперь она будет вести наш договор. Попросила пакет документов из банка, но на просьбу предоставить расписку о получении ответила отказом. Сказала, что они не пишут расписки о получении от клиента документов. Очень странно. Ещё удивилась, что мы не будем подписывать сразу Акт приема передачи. Что тоже странно, хоть мы и видели квартиру, но вроде этот документ так и называется Акт приема передачи. Вот сидим и ждём...... забрала документы и пошла их готовить, хотя сами назначили дату подписания, видать ещё ни чего ни готово. Обидно, перед покупкой читали отзывы о компании, большинство было положительных отзывов!
Так это группа компаний, Абсолют строит "Переделкино ближнее", а Абсолют-недвижмость уже продает. В принципе все вместе холдинг Абсолют. Так что можно считать, что продает застройщик.
все-таки цены завышены к этой компании. Для инвестирования точно завышены.
Как я понял из общения с менеджером, компания Абсолют недвижимость работает не от застройщика, а от инвестора. Застройщик пригласил этого инвестора для финансирования его проектов. Меня интересует ЖК "Переделкино ближнее". Сам застройщик лично не продает квартиры в этом комплексе, а только Абсолют недвижимость. Они эксклюзивная компания по реализации квартир в этом ЖК.
Q
quest
Компания хорошая и надежная, но уж очень высокие как по мне они цены ставят даже на стадии строительства.
При покупке квартиры в новостройке Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент... Сама покупала в Абсолюте в 2013, все прошло нормально.
Недавно приобрела квартиру с отделкой в ипотеку в Переделкино Ближнее. Если честно, приятно удивленна после всех отзывов: культура обслуживания, никогда не отказывают в консультации, правда со вторым этапом сделки была задержка, но опять же не совсем по их вине. Сделали обещанные 2 % скидки (1% за оформление до нового года, 1% гос поддержка). Была возможность 1% скидки, если бы меня "привели друзья" по официальной акции АбсолютНедвижимости. Могу предложить себя в качестве "друга", т.к. при этом выгода взаимная.
Мы и наши знакомые покупали квартиры от этой фирмы. Ну никаких нареканий. Сейчас переманили из Омска родню, они хотят в Первом Московском брать. Менеджеры очень лояльны. Звонят, когда их попросишь (а то разница во времени). Подсказывают, как купить дистанционно, прям все пошагово объясняют.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре