Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Балтийский» - обсуждение экспертизы от 19 июня 2019

Оценка экспертизы:
Комплекс недавно сдали и я жду получения ключей, успела побывать уже и внутри домов и на территории, мне все понравилось, хорошая площадка для детей, хорошие лавки для отдыха у каждого подъезда, красивые входные группы, в общем застройщик не подвел.
18 ноября 2021
Оценка экспертизы:
Был недавно на объекте, он уже почти готов к сдаче и это не может не радовать, после нг жду свои ключи)
13 июля 2021
Оценка экспертизы:
Красивые дома, развитая инфраструктура района и ценны адекватные.
07 июня 2021
Оценка экспертизы:
Быстрые темпы строительства, хорошее расположение , подземный паркинг.
13 мая 2021
Оценка экспертизы:
Видно что стройка подходит в завершающий этап а значит сдадут в срок а может и раньше . Хороший район и своя парковка огромные плюсы данного жк.
24 ноября 2020
Оценка экспертизы:
Топовый проект! Элегантные тона на фасаде выделяют комплекс среди остальных. Планировки удобные: квадратные комнаты, большие кухни. Квартиры спроектированы без всяких ненужных площадей.
10 сентября 2020
Оценка экспертизы:
Приобрел по адекватной цене, для такого монолитного комплекса. Войка - место престижное. Мне он больше по душе чем районы, расположение которых ближе к центру. Для меня это некая окраина сталинских построек, в окружении лесопарков; а 10 или 20 минут до центра для меня не так принципиально.
12 августа 2020
Оценка экспертизы:
Мы рады что РГ свои обещания держит и несмотря на пандемию делает в срок. На объект даже доп бригаду привлекли. Темпы ускорены. Ждём новоселье с семьёй.
07 июля 2020
Оценка экспертизы:
У меня 2 детей, сын занимается футболом, дочь танцами и все это есть в близкой доступности от ЖК. Я сама как бывшая спортсменка рада что там есть свой спорткомплекс, где можно заниматься после работы А в выходные всей семьёй гулять в парке или делать покупки в ТЦ Метрополис.
10 октября 2019
Оценка экспертизы:
Здравствуйте. Почему на официальном сайте для продажи представлено так мало квартир? Остальные, что, уже выкуплены?
21 августа 2019
Оценка экспертизы:
Планируем покупать, нам все понравилось! Очень крутой офис продаж. Встретили как вип-гостей. Квартиры в ЖК «Балтийский» по цене пока выгодно брать, а риск минимальный, потому что компания с хорошей репутацией и статусом. Войковский район старый, очень спокойный, обжитой. Новостроек мало, в основном, жилье старого фонда. Парки рядом. Химкинское водохранилище, где можно заниматься парусным спортом. Всегда мечтала. Прекрасный вариант для молодых семей!
Оценка экспертизы*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М