ЖК «Балтийский» - обсуждение экспертизы от 19 июня 2019

АВ
Алексей Варанков
Оценка экспертизы:
Прекрасный ЖК. Закрытая территория. Рядом с транспортом и на машине выезд удобный, Метрополис рядом. Круглосуточная охрана. Огромные красивые подъезды. Уютные квартиры.
26 декабря 2023
Оценка экспертизы:
Из приятного это - благоустроенный и хороший район, близость к метро и развития инфраструктура (магазины, рестораны, парки, торговый центр и прочие). Живем уже больше года, цена за это время прилично поднялась, это радует.
ИГ
Ирина Германова
17 октября 2023
Оценка экспертизы:
После стольких лет прожитых в этом ЖК, уже могу оставить отзыв) Все сделано на совесть, никакой усадки дом не дал, стены не потрескались. Значит что работа выполнена хорошо, никаких подводных камней не было начиная от подписания договора и до выдачи ключей. Застройщик добросовестный, буду рекомендовать близким кто соберется брать новостройку!)
Валерий
26 апреля 2023
Оценка экспертизы:
Очень рады что приобрели квартиру именно у РГ. Сдали дом срок и обошлось без каких либо серьезных нарушений. Рядом есть все необходимое для комфортного существования!!) Закрытая территория основной плюс на ровне с большой современной детской площадкой! Очень рады покупкой!
Валентина Хорина
20 февраля 2023
Оценка экспертизы:
Место на мой взгляд, замечательное: метро Войковская рядом, МЦК Балтийская рядом, Ленинградское шоссе рядом, ТЦ Метрополис рядом. Напротив ФИТНЕС центр, магазин продуктовый Пятёрочка, в ТЦ Метрополисе магазин Карусель. Район обжитый масса школ, детские сады, сквер им. Варовского. Недалеко парк Покровское - Стрешнево.
24 января 2023
Оценка экспертизы:
Отличный ЖК. Расположение, инфраструктура, внутри и снаружи????Замечательная детская площадка.
Леонид
07 ноября 2022
Оценка экспертизы:
Хорошая транспортная доступность, наличие в непосредственной близости водохранилищ и лесов где можно погулять. Это вообще отличный проект для семейной жизни, я бы его так охарактеризовал. Молодежи конечно тоже будет интересно, но для себя отметил именно спокойствие в этой локации..
Мари
11 октября 2022
Оценка экспертизы:
Отличный получился проект в закрытой территорией, где можно спокойно отпускать детей гулять по двору и не бояться. Прекрасные парки поблизости. Вообщем все для того что бы жить спокойно. Локация очень удобная, рядом большой тц и хорошая транспортная доступность до центра. Довольны приобретением!!!
Лиза
02 сентября 2022
Оценка экспертизы:
Порадовали планировки, оригинальные входные группы. Само место само собой) Наличие парков и относительная близость к центру города не оставили нас равнодушными. Взяли тут квартиру не долго думая, предложений на столько приятных как этот ЖК, на рынке недвижимости нам найти не удалось)
З
Зино4ка
08 августа 2022
Оценка экспертизы:
Отличный проект с закрытой территорией, современными и оригинальными входными группами, наличием рядом пляжей и зеленых зон для приятных прогулок. Ни разу не пожалели что приобрели тут квартиру, локация считаю замечательная!!
Раиса
07 июля 2022
Оценка экспертизы:
Застройщика посоветовали наши друзья, мы решили вложиться в квартиру на котловане. Все построили в срок и без задержек, внутри двора есть все необходимое для того что бы дети могли занять себя чем угодно) Рядом есть водохранилище куда можно выбраться всей семьей!!! Вообщем приобретенными метрами, довольны сполна!)
ПС
Пронин Сергей
08 июня 2022
Оценка экспертизы:
Тихо, зелено, хотя рядом есть и метро, ТЦ, МЦК но находясь на территории ЖК полнейшая тишина. Своя территория, закрытая от других, зарядка на территории для электромобилей, теперь задумался о покупке, очень экономично будет. По приемке квартиры почти без нареканий, хорошо построили, редкость в наших реалиях.
Ксения Колесникова
18 мая 2022
Оценка экспертизы:
Прямо перед новым годом застройщик сделал нам собственникам подарок и сдал дома. И вот уже пол года мы делаем ремонт, как же круто иметь высокие потолки и собственный закрытый двор, после 30 лет жизни в девятиэтажке это особенно замечаешь. Район замечательный, уже пристроили детей на следующий учебный год в школу по соседству, метро рядом, недалеко парки и всевозможные ТРЦ, до центра на машине 20 минут. Скорее бы уже закончить ремонт и окончательно переехать.
25 января 2022
Оценка экспертизы:
Комплекс недавно сдали и я жду получения ключей, успела побывать уже и внутри домов и на территории, мне все понравилось, хорошая площадка для детей, хорошие лавки для отдыха у каждого подъезда, красивые входные группы, в общем застройщик не подвел.
Даниил
18 ноября 2021
Оценка экспертизы:
Был недавно на объекте, он уже почти готов к сдаче и это не может не радовать, после нг жду свои ключи)
Марат
13 июля 2021
Оценка экспертизы:
Красивые дома, развитая инфраструктура района и ценны адекватные.
07 июня 2021
Оценка экспертизы:
Быстрые темпы строительства, хорошее расположение , подземный паркинг.
13 мая 2021
Оценка экспертизы:
Видно что стройка подходит в завершающий этап а значит сдадут в срок а может и раньше . Хороший район и своя парковка огромные плюсы данного жк.
24 ноября 2020
Оценка экспертизы:
Топовый проект! Элегантные тона на фасаде выделяют комплекс среди остальных. Планировки удобные: квадратные комнаты, большие кухни. Квартиры спроектированы без всяких ненужных площадей.
Матвей
10 сентября 2020
Оценка экспертизы:
Приобрел по адекватной цене, для такого монолитного комплекса. Войка - место престижное. Мне он больше по душе чем районы, расположение которых ближе к центру. Для меня это некая окраина сталинских построек, в окружении лесопарков; а 10 или 20 минут до центра для меня не так принципиально.
Оценка экспертизы*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М