ЖК «Новое Замитино»

Московская область, Отрадненское С/П

В жилом комплексе четырех-пяти этажное строительство. Я искала именно жилой комплекс с низкой застройкой, дабы не загораживался свет в окнах, люблю светлые квартиры с естественным освещением. Купила квартиру и счастлива
Артем
12 декабря 2023
Крутой комплекс. Квартиры с отделкой "под ключ"или Лайтбокс, кому принципиально. Для многих покупателей это конечно преимущество и я не исключение.
Мурат
24 марта 2023
Очень плохая компания , они врут , они не платят работникам деньги ! Нас кинули на 1200000 , Руслан -Женя ! У них совесть не нету 3 месяца бесплатно работали .
15 августа 2018
Кто уже живет в этом ЖК подскажите, а как дело обстоит с детским садом, школой? Есть в самом жк они?
mila
17 марта 2018
У нас тут 1км 32м2. Взяли ее прошлой весной. Все лето наслаждались прогулками по лесу и пикниками на природе. Красотища, какие места возле дома есть! Тихо, живописно, а если надо супер-цивилизации, то пожалуста, 20 минут и ты уже в метро. Всякие магазины, садики, поликлиники, банки и другие нужные для жизни места имеются по близости. До многих можно пешочком пройтись)
татьяна
19 февраля 2018
Нам ЗаМитино нравится из-за месторасположения. Прям возле ЖК элитный частный сектор, вокруге Сабуровский лес, до метро и до МКАДА не далеко. Были на этой недели в отделе продаж и уже присмотрели квартиру в 14 корпусе. Планировка хорошая, комнаты не маленькие, метраж нормальный. Одни знакомые тут уже живут почти полтора года и совсем не жалуются, а наоборот постоянно нахваливают)), вот и мы решились. Осталось только собрать все бумаги для ипотеки.
T
timur
02 января 2018
И мы когда квартиру выбирали только малоэтажки рассматривали, как-то не хотелось в высотке с толпой народу по соседству жить. Выбрали Замитино в первую очередь из-за этого. На нашем этаже всего 4-ре квартиры, просторно и на площадке и во дворе. Нет никакого шума и столпотворения. От соседей никаких звуков не доносится, и не потому что они тихие))), а потому что стены очень толстые. Окна везде двухкамерные стоят, так что тишина и покой круглые сутки. Вторая причина, по которой мы тут квартиру взяли - это экология и хорошее озеленение. Всего в несколько сотнях метров от домов лес. Мест в округе множество классных для отдыха есть.
06 июля 2017
На панораме 360 здесь вижу 4 строящихся корпуса + земля за ними пустая, но явно под строительство пойдет. сколько еще будет идти стройка, кто знает? так комплекс нравится, рассматриваем только малоэтажку, но у нас дети, надо, чтобы потише было, без лишнего шума строительного
06 июля 2017
Всем добрый день! Очень понравился ЖК, хочу купить квартиру, заехать в нее и с отделкой не заморачиваться. В информации вижу, что за дополнительную плату можно ее сделать. У кого-нибудь есть подробности?
22 июня 2017
Мечтаю о малоэтажной застройке, приглянулся комплекс ЗаМитино. Глядя на аэросъемку рядом с фото, вижу много зелени вокруг, дворы аккуратные. Учитывая, что каждый день на работу в Москву ездить не надо, вполне хороший вариант, как показалось
14 июня 2017
А вот кто мне подскажет по поводу отопления, которое в квартирах будет? Мне комплекс очень понравился, территория приятная зеленая, домики небольшие. Но вот где-то в интернете читала, что там какое-то отопление нестандартное. Объясните, пожалуйста.
30 мая 2017
Вот, наконец, решилась доехать до ЗаМитино, посмотреть своими глазами, так сказать, на комплекс. А вы не знаете, офис продаж где находится, чтобы с менеджерами пообщаться? Там же, прямо на объекте?
07 февраля 2017
Меня привлекло в этом ЖК, что я могу сама на общественном транспорте выбраться в Москву и обратно, т.к. я не автомобилист. От метро идет автобус прямой, от остановки 400 метров пешком, для меня это приемлемо, никаких пересадок и "оленьих упряжек". Но а потом малоэтажки - это моя слабость раз, великолепная природа - это два. Жду акций на 8 марта, в отделе продаж сказали, что возможно придумают, что-то очень привлекательное по цене или условиям покупки.
20 декабря 2016
Если выбирать корпус, то лучше всего 9-ый, как по мне, с видом на зелень. Посмотрела панораму 360 градусов здесь в разделе "Описание" - такая красота, лес рядом, никаких высоток. А летом будет еще красивее! Конечно, без машины тут никак - как, впрочем, и везде, особенно, когда подрастают дети и нужно их возить - не только в школу, но и по разным секциям
19 декабря 2016
Добрый день всем! Только начинаю изучать информацию про Замитино. Я не пойму, квартиры сдаются с отделкой? Сколько этажей в домах? Интересует транспортная доступность, инфраструктура, есть ли школы? Спасибо за ответы.
18 декабря 2016
Иногда приходится выбирать между экологией и инфраструктурой. Здесь как-раз такой случай. Чистый воздух, Сабуровский лес и скромная деревенская инфраструктура. Впрочем, чтобы доехать до Москвы много времени не потребуется. Сам комплекс очень даже ничего.
Тимур
24 октября 2016
Скажите, а для военнослужащих есть какие-то льготы? Слышал,что раньше была какая-то акция, а сейчас или только -3% по общей действующей акции?
16 сентября 2016
Да.. Вокруг жк вообще никакой инфраструктуры толком нету: вся надежда на собственную, от застройщика. Есть, конечно детский сад в Сабурово, но это далековато. И ещё парочку можно найти в паре километров. Но вот чтобы рядом с домом - такого нет. А ещё меня тут насмешила, говорят, есть деревенская школа в Ангелово - чем вам не школа)
25 мая 2016
А комплекс то строится понемногу. Вот уже и облик приобрел. Корпуса уже почти готовы, даже дорожки заасфальтированы. Правда, и сдача скоро грядет. Посмотрим, не провиснут ли.
27 апреля 2016
Хороший, дешевый комплекс ЗаМитино, приятно удивили цены, конечно, 2, 5 нижняя цена, даже не верится. И акция весенняя отличная: взнос 50 000 рублей, и ипотечная ставка 12 % на 30 лет. Пока все складывается.
Пятницкое шоссе в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Замитино»
Пятницкое шоссе в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 17 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Замитино»