Форум и отзывы о ЖК «ЗаМитино»

Московская область, Отрадненское С/П
Цены за квартиры от 21 февраля
19 декабря 2016
Добрый день всем! Только начинаю изучать информацию про Замитино. Я не пойму, квартиры сдаются с отделкой? Сколько этажей в домах? Интересует транспортная доступность, инфраструктура, есть ли школы? Спасибо за ответы.
Это малоэтажка, 4 этажа, что несомненный плюс, для меня по крайней мере. Как-то не очень смотрятся башни в чистом поле, как в некоторых проектах, тут есть ощущение, что на земле все таки живешь.
Меня привлекло в этом ЖК, что я могу сама на общественном транспорте выбраться в Москву и обратно, т.к. я не автомобилист. От метро идет автобус прямой, от остановки 400 метров пешком, для меня это приемлемо, никаких пересадок и "оленьих упряжек". Но а потом малоэтажки - это моя слабость раз, великолепная природа - это два. Жду акций на 8 марта, в отделе продаж сказали, что возможно придумают, что-то очень привлекательное по цене или условиям покупки.
20 декабря 2016
Если выбирать корпус, то лучше всего 9-ый, как по мне, с видом на зелень. Посмотрела панораму 360 градусов здесь в разделе "Описание" - такая красота, лес рядом, никаких высоток. А летом будет еще красивее! Конечно, без машины тут никак - как, впрочем, и везде, особенно, когда подрастают дети и нужно их возить - не только в школу, но и по разным секциям
19 декабря 2016
Я знаю, что в Замитино квартиры идут свободной планировки, без ремонта, но, тем не менее, в квартиру будет введено электричество до щитка с автоматами, будут выводы коммуникаций и будет проведено рабочее отопление. Дома малоэтажной постройки - 4-этажные. Что касается транспортной доступности - от метро Пятницкое шоссе ходит городской общественный транспорт, автобус идет минут 15. В 2017 году будет построена школа в шаговой доступности, в 2018 году планируется сдача детского сада, магазины уже есть в шаговой доступности.
18 декабря 2016
Иногда приходится выбирать между экологией и инфраструктурой. Здесь как-раз такой случай. Чистый воздух, Сабуровский лес и скромная деревенская инфраструктура. Впрочем, чтобы доехать до Москвы много времени не потребуется. Сам комплекс очень даже ничего.
Тимур
24 октября 2016
Скажите, а для военнослужащих есть какие-то льготы? Слышал,что раньше была какая-то акция, а сейчас или только -3% по общей действующей акции?
Саша
18 октября 2016
29 сентября 2016
А хороший садик в Пятницких кварталах? На сколько детей? Ведь ЗаМитино еще не заселено, хватит ли мест?
Мест в садиках должно хватить, потому что их будет 2. И школа новая будет.По соседству.
17 октября 2016
Серега
07 октября 2016
Темпы переносятся на 2-й квартал 2017 года, что тут хорошего. По ДДУ сдача 01 декабря 2017 года.
А это уже точно? Откуда такая информация о переносе? И Вы, наверно, ошиблись по поводу 1 декабря 2017-го…видимо вы имели ввиду 2016-го?
Серега
07 октября 2016
03 октября 2016
Мы тоже так думаем! Дома , по задумке, очень хорошие, и темпы стройки хорошие! Все будет в порядке, мы надеемся!
03 октября 2016
14 сентября 2016
Не будем пессимистами))) Надеемся,что за ближайший год все достроится, облагородится, обживется, и мы будем жить в прекрасном, спокойном и чистом поселке!!!
29 сентября 2016
26 сентября 2016
Уже открыт детский сад в Пятницких кварталах, и замитинские дети уже ходят туда!) С школой-да ... приходится в Митино детей возить..Со аременем и этот вопрос решится.
26 сентября 2016
16 сентября 2016
Да.. Вокруг жк вообще никакой инфраструктуры толком нету: вся надежда на собственную, от застройщика. Есть, конечно детский сад в Сабурово, но это далековато. И ещё парочку можно найти в паре километров. Но вот чтобы рядом с домом - такого нет. А ещё меня тут насмешила, говорят, есть деревенская школа в Ангелово - чем вам не школа)
Саша
23 сентября 2016
14 сентября 2016
Присоединяюсь к Вам) А пессимистов могу только спросить: вы знаете,что продажи на первую очередь Бесткон начал только в середине августа, а сейчас уже начал выдавать ключи?))) Все путем)
16 сентября 2016
25 мая 2016
А комплекс то строится понемногу. Вот уже и облик приобрел. Корпуса уже почти готовы, даже дорожки заасфальтированы. Правда, и сдача скоро грядет. Посмотрим, не провиснут ли.
12 сентября 2016
Катерина
26 августа 2016
Комплекс-то строится, а вот инфраструктура нет! На школу надеяться только придется только на ту, что в Пятницких Кварталах. Еще какая-то рядом школа есть, но говорят, она переполнена местными!
Разве было обещано,что тут будет школа? Детский сад -да, мини-маркет, аптека, детские и спортивные площадки. Если у вас дети-школьники, нужно, действительно, определяться с выбором школы заранее.
Катерина
26 августа 2016
27 апреля 2016
Хороший, дешевый комплекс ЗаМитино, приятно удивили цены, конечно, 2, 5 нижняя цена, даже не верится. И акция весенняя отличная: взнос 50 000 рублей, и ипотечная ставка 12 % на 30 лет. Пока все складывается.
Кристина
13 января 2016
Сегодня решила разузнать какие вести с полей ЖК, которое я рассматриваю в качестве варианта. Посмотрела вебку, стоят коробки домов (не знаю какие это корпуса), освещенность есть, видно дела идут, контора пишет. Есть инфа , что в 8, 9 и 12 корпусах идет работа по благоустройству территории, а в 5 - 6 монтируется кровля.
Evgenii
24 декабря 2015
До 15 января действуют 8%ные скидки на однушки в 1-ой очереди (11 и 12 корпуса).
George
27 ноября 2015
Лет 5 назад я стал замечать, что соседи и знакомые постепенно переселяются из города на его окраины и дальше. Еще думал: "Вот чудные, в пробках-то стоять по утрам". А теперь, после того как побывал в гостях на пикнике, их прекрасно понимаю. Поэтому около месяца назад обратился в "Каскад Недвижимость" и сегодня вернулся домой уже полноправным дольщиком в "ЗаМитино". Приятно, что удалось попасть на акцию и получить скидку в 10%. Порой и мне везет. Комплекс будет охраняемым, с контролируемым въездом, что меня, как будущего отца, волнует больше всего. Опять же - зеленая зона большая, плюс инфраструктура, до МКАД всего минут 10.
23 ноября 2015
Выбралижк "академия парк" по киевскому шоссе. До мкад всего 22 километра. Но главное здесь это чистый воздух. Я в городе тупо задыхаюсь. А дочь атопик с рождения. Раньше только летом выбирались на воздух. Но больше сил нет. Еле мужа уговорила правда. У него работа. Спасибо менеджеру Артему за помощь в уговорах. Ведь здесь будут магазины клубы и прочее. Чем не город.
Артур
17 октября 2015
Эндрю
18 сентября 2015
Ура ура! Наконец-то около 1-ой очереди сделали дороги. Правда они не очень уж широкие.
Главное сделали, отчитались, а остальное никого не заботит.
Andrej
17 октября 2015
Смотрел щас октябрьские фотки. Получилось все ну очень симпатично. Домики как с картинки. Шикарная площадка для детишек с зеленым покрытием. Везде дорожки проложены. В общем, мне очень понравилось.
Александра
28 сентября 2015
Мы стали обладателями офигенной просторной и удобной квартиры в Замитино! Нас курировала замечательная девушка Бурмякова Евгения. Мама сказала чтоб я отзыв написала )) Ждем с нетерпением окончания застройки, чтобы въехать. Конкретно наш дом почти закончен. Квартира супер! В старой квартире поклейка обоев была кошмаром, стены неровные, все наперекосяк. А здесь красота - как по линеечке все)) В таких условиях самим делать ремонт даже в кайф. Что лично мне нравится больше всего, так это возможность добраться куда угодно с легкостью.
Эндрю
18 сентября 2015
23 августа 2015
Derek
19 августа 2015
Прочитал щас условия этой акции на оф сайте застройщика. Ипотеку предлагает банк Москвы. В принципе, условия очень неплохие. Единственное смущает фраза про то, что ставка фиксируется на три года. Значит они оставляют у себя право поднять ее по истечении этого периода?
Вот именно, оставляют! Я уж лучше возьму ипотеку под 11,9% у Сбербанка, чем буду думать, что же будет дальше с банком Москвы и какие условия они придумают.
Andrej
21 августа 2015
Кто не знает, жк "Замитино" получил диплом как лучший проект в сфере массового строительства. Отличный проект по всем направлениям.