Форум и отзывы о ЖК «ЗаМитино»

Московская область, Сабурово деревня
Цены за квартиры от26 сентября
Узнать о скидках
Мечтаю о малоэтажной застройке, приглянулся комплекс ЗаМитино. Глядя на аэросъемку рядом с фото, вижу много зелени вокруг, дворы аккуратные. Учитывая, что каждый день на работу в Москву ездить не надо, вполне хороший вариант, как показалось
Тоже очень хочется перебраться в спокойное место. Желательно, поменьше этажей, очень высоты боюсь. Да и тут, поговаривают, ко всем плюсам и несмотря на малоэтажность, установят лифты. Вот радость, хоть коляску не переть наверх)
Всем добрый день! Очень понравился ЖК, хочу купить квартиру, заехать в нее и с отделкой не заморачиваться. В информации вижу, что за дополнительную плату можно ее сделать. У кого-нибудь есть подробности?
Буквально вчера беседовал с менеджером из отдела продаж, подбирали мне квартиру. Был приятно удивлен, что сейчас компания предлагает отделку в подарок. Я уточнил - делают ремонт "под ключ". По моему проекту сделают. Я должен выбрать цвет плитки, ламинат, покраску стен и тд.
На панораме 360 здесь вижу 4 строящихся корпуса + земля за ними пустая, но явно под строительство пойдет. сколько еще будет идти стройка, кто знает? так комплекс нравится, рассматриваем только малоэтажку, но у нас дети, надо, чтобы потише было, без лишнего шума строительного
А вот кто мне подскажет по поводу отопления, которое в квартирах будет? Мне комплекс очень понравился, территория приятная зеленая, домики небольшие. Но вот где-то в интернете читала, что там какое-то отопление нестандартное. Объясните, пожалуйста.
Я вам могу рассказать про это. Дело в том, что в ЖК "Замитино" в каждой квартире предусмотрен двухконтурный газовый котел. То есть вы потребляете только холодную воду и газ. Холодная вода стоит 31, 20 рублей, газ стоит 6, 60 рублей. Получается независимое отопление. Можно включить себе отопление в любой сезон. Как только похолодало на улице - устанавливаем в помещении комфортную температуру. Я считаю, что для нашего лета очень актуальный прибор.
Вот, наконец, решилась доехать до ЗаМитино, посмотреть своими глазами, так сказать, на комплекс. А вы не знаете, офис продаж где находится, чтобы с менеджерами пообщаться? Там же, прямо на объекте?
Мы только вчера вернулись)) Офис продаж у них находится прямо на территории. ЖК огорожен по периметру. Возле КПП прямо при въезде в ЖК справа офис продаж, мимо не проедете.
19 декабря 2016
Добрый день всем! Только начинаю изучать информацию про Замитино. Я не пойму, квартиры сдаются с отделкой? Сколько этажей в домах? Интересует транспортная доступность, инфраструктура, есть ли школы? Спасибо за ответы.
Это малоэтажка, 4 этажа, что несомненный плюс, для меня по крайней мере. Как-то не очень смотрятся башни в чистом поле, как в некоторых проектах, тут есть ощущение, что на земле все таки живешь.
Меня привлекло в этом ЖК, что я могу сама на общественном транспорте выбраться в Москву и обратно, т.к. я не автомобилист. От метро идет автобус прямой, от остановки 400 метров пешком, для меня это приемлемо, никаких пересадок и "оленьих упряжек". Но а потом малоэтажки - это моя слабость раз, великолепная природа - это два. Жду акций на 8 марта, в отделе продаж сказали, что возможно придумают, что-то очень привлекательное по цене или условиям покупки.
20 декабря 2016
Если выбирать корпус, то лучше всего 9-ый, как по мне, с видом на зелень. Посмотрела панораму 360 градусов здесь в разделе "Описание" - такая красота, лес рядом, никаких высоток. А летом будет еще красивее! Конечно, без машины тут никак - как, впрочем, и везде, особенно, когда подрастают дети и нужно их возить - не только в школу, но и по разным секциям
19 декабря 2016
Я знаю, что в Замитино квартиры идут свободной планировки, без ремонта, но, тем не менее, в квартиру будет введено электричество до щитка с автоматами, будут выводы коммуникаций и будет проведено рабочее отопление. Дома малоэтажной постройки - 4-этажные. Что касается транспортной доступности - от метро Пятницкое шоссе ходит городской общественный транспорт, автобус идет минут 15. В 2017 году будет построена школа в шаговой доступности, в 2018 году планируется сдача детского сада, магазины уже есть в шаговой доступности.
18 декабря 2016
Иногда приходится выбирать между экологией и инфраструктурой. Здесь как-раз такой случай. Чистый воздух, Сабуровский лес и скромная деревенская инфраструктура. Впрочем, чтобы доехать до Москвы много времени не потребуется. Сам комплекс очень даже ничего.
Тимур
24 октября 2016
Скажите, а для военнослужащих есть какие-то льготы? Слышал,что раньше была какая-то акция, а сейчас или только -3% по общей действующей акции?
Саша
18 октября 2016
29 сентября 2016
А хороший садик в Пятницких кварталах? На сколько детей? Ведь ЗаМитино еще не заселено, хватит ли мест?
Мест в садиках должно хватить, потому что их будет 2. И школа новая будет.По соседству.
17 октября 2016
Серега
07 октября 2016
Темпы переносятся на 2-й квартал 2017 года, что тут хорошего. По ДДУ сдача 01 декабря 2017 года.
А это уже точно? Откуда такая информация о переносе? И Вы, наверно, ошиблись по поводу 1 декабря 2017-го…видимо вы имели ввиду 2016-го?
Серега
07 октября 2016
03 октября 2016
Мы тоже так думаем! Дома , по задумке, очень хорошие, и темпы стройки хорошие! Все будет в порядке, мы надеемся!
03 октября 2016
14 сентября 2016
Не будем пессимистами))) Надеемся,что за ближайший год все достроится, облагородится, обживется, и мы будем жить в прекрасном, спокойном и чистом поселке!!!
29 сентября 2016
26 сентября 2016
Уже открыт детский сад в Пятницких кварталах, и замитинские дети уже ходят туда!) С школой-да ... приходится в Митино детей возить..Со аременем и этот вопрос решится.
26 сентября 2016
16 сентября 2016
Да.. Вокруг жк вообще никакой инфраструктуры толком нету: вся надежда на собственную, от застройщика. Есть, конечно детский сад в Сабурово, но это далековато. И ещё парочку можно найти в паре километров. Но вот чтобы рядом с домом - такого нет. А ещё меня тут насмешила, говорят, есть деревенская школа в Ангелово - чем вам не школа)
Саша
23 сентября 2016
14 сентября 2016
Присоединяюсь к Вам) А пессимистов могу только спросить: вы знаете,что продажи на первую очередь Бесткон начал только в середине августа, а сейчас уже начал выдавать ключи?))) Все путем)
16 сентября 2016
25 мая 2016
А комплекс то строится понемногу. Вот уже и облик приобрел. Корпуса уже почти готовы, даже дорожки заасфальтированы. Правда, и сдача скоро грядет. Посмотрим, не провиснут ли.
12 сентября 2016
Катерина
26 августа 2016
Комплекс-то строится, а вот инфраструктура нет! На школу надеяться только придется только на ту, что в Пятницких Кварталах. Еще какая-то рядом школа есть, но говорят, она переполнена местными!
Разве было обещано,что тут будет школа? Детский сад -да, мини-маркет, аптека, детские и спортивные площадки. Если у вас дети-школьники, нужно, действительно, определяться с выбором школы заранее.
Катерина
26 августа 2016
27 апреля 2016
Хороший, дешевый комплекс ЗаМитино, приятно удивили цены, конечно, 2, 5 нижняя цена, даже не верится. И акция весенняя отличная: взнос 50 000 рублей, и ипотечная ставка 12 % на 30 лет. Пока все складывается.
Кристина
13 января 2016
Сегодня решила разузнать какие вести с полей ЖК, которое я рассматриваю в качестве варианта. Посмотрела вебку, стоят коробки домов (не знаю какие это корпуса), освещенность есть, видно дела идут, контора пишет. Есть инфа , что в 8, 9 и 12 корпусах идет работа по благоустройству территории, а в 5 - 6 монтируется кровля.