ЖК «Южный» (Красногорск)

Московская область, Красногорск Г/П
09 ноября 2017
А квартиры можно посмотреть ? Хочется наглядности, а не картинок...
06 октября 2017
Прежде чем брать квартиру в этом районе Красногорска, почитайте наши местные форумы, о войне местных жителей и АО Союзснаб, из за выбросов которого в районе растёт количество лёгочных и респираторных заболеваний. Хотите жить в постоянной вони от химии которой торгует Союзснаб? Тогда добро пожаловать в микрорайон Южный, являющийся настоящей промзоной нашего Красногорска!
29 сентября 2017
а в сданных секциях уже живут? думаю, мешает наверно стройка соседних секций.
Константин
01 августа 2017
Живу здесь уже несколько лет, да вобщем обычный ЖК. Купил потому что цена привлекательная, в остальном есть свои минусы конечно, но они не критичные.
09 июня 2017
Доброго времени суток!подскажите пожалуйста,собираемся покупать квартиру в ЖК ЮЖНЫЙ.На сайте написано что сдача ключей будет во втором кварталле 2018 года.Дейсвительно ли это будет так?не придется ли еще год ждать потом?кто покупал квартиры в этом ЖК.расскажите пожалуйста..Может кто-то сталкивался с подобным вопросом?
22 мая 2017
Красногорск конечно перенаселен и инфраструктура там может не выдержать такого наплыва населения.
10 ноября 2016
Если Вам нужна недорогая квартира в ближайшем Подмосковье - то возможно это Ваш вариант. Очень удачное месторасположение, удобные планировки квартир, хорошее качество постройки - все это выглядит очень привлекательно. Ну, и близость к Москве, до которой удобно добираться на электричке.
Lena
23 октября 2016
мы живем в 1 очереди. очень переживали, когда затягивали сроки сдачи: обещали в 11 году, сдали в 12. ну, сдали слава богу. дом неплохой, первое время шла ржавая вода, потом наладили. у нас двое детей, поэтому наличие детской поликлиники прям в доме - это очень хорошо. до метро относительно быстро можно добраться. в общем и целом, нравится наш дом)
29 сентября 2016
Вообще, дом у нас как раз-таки не панельный , а монолитный)) покупали 2комнатную квартиру , ещё в стройке, так что и правда вышло недорого. Для меня главное , что дочку в садик взяли , и что он совсем рядом , на предыдущем месте жительства приходилось возить на машине.
13 сентября 2016
ну что могу сказать.. Преимущества: Недалеко от Москвы. В Москву с Красногорска ездят электрички, причем довольно быстро можно домчать. Детская поликлиника на первом этаже Недостатки: Панельный дом - за такую цену можно монолит взять. Квартиры не с самой удачной планировкой Нет крытого паркинга
11 декабря 2013
Покупал однушку в МЦБН. Спасибо прекрасному менеджеру Саше, которой всегда можно позвонить и проконсультироваться по-любому вопросу!