ЖК «Южный» (Красногорск)

ЭА
Эльвира Артова
04 декабря 2020
Оценка:
Мы получили ключи ещё 12 ноября. Занимаемся ремонтом. Я на квартире была раза 3-4 уже. Хорошие впечатления и от квартиры, и от дома, и, главное, от соседей. Пешком по лестнице ходим и обязательно кого-нибудь встречаем. Все здороваются, приветливые, счастливые. Даже несмотря на то, что пешком тяжести таскают.)) Лифты пока работают по времени и очень мало, но с 20 декабря должны уже запуститься полностью.
Аля
29 октября 2020
Оценка:
И передача ключей началась уже с этой недели, новости одна за другой хорошие. Надо будет на просмотр записаться и к ремонту уже готовиться. Квартира у нас большая, трехкомнатная, места для моей фантазии полно. Уже сама проектирую, где что разместим и в каком дизайне сделаем.
23 октября 2020
Оценка:
Ну вот и всё! Наконец-то всё закончилось. Кто не видел ещё, заходите на сайт ЖК, там РВЭ вывесили от 14 октября. Скоро будут ключи выдавать. Для нас с женой самая интересная часть сейчас начнётся, творческая. У нас квартира с предчистовой отделкой, чистовую сами будем делать.
23 сентября 2020
Оценка:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать на каком этапе решение суда. В июле трубку брала девушка, рассказывала ситуацию. А теперь никто не берет. Если у кого- то есть информация по этому вопросу, поделитесь пожалуйста.
СГ
Семён Гавришев
31 августа 2020
Оценка:
В последнее время часто слышал о такой характеристике квартир, как вид из окон. Но всегда насмехался, мол какая разница, что там за окном. Так было, пока сам не начал выбирать жильё и не увидел, какие бывают разные пейзажи в окнах. Взял квартиру в Южном. Конечно, вид из окон – это далеко не главное, и там сыграла свою роль цена и расположение, но надо признать, что панорамный вид на Москву-реку – это у меня теперь предмет особой гордости.
30 августа 2020
Оценка:
Инфраструктура тут очень развита. Мы когда искали жилье в Красногорске, Южный самый оптимальный вариант оказался. Два детских сада буквально через дорогу, плюс «маленькая страна» частный садик. Минут 5-7 до №12 школы. С детьми идеально место, все в двух шагах. А то сейчас практически живу в машине, с утра всех развозишь, вечером забираешь, в магазин надо, опять за руль, так очень тяжело.
29 июля 2020
Оценка:
Сдачу последнего корпуса, который строил Прогресс в 2018-2020 опять перенесли на осень да ещё суд с властями. Квартиру можно купить и осмотреть, но ремонт в ней начать нельзя - не положено. Племянник присматривался в начале стройки, весной 2018, тут к угловой 2-шке 60м2 с окнами на Ю-З, но лень было ждать осени 2019 (срок сдачи был 4 кв. 19) - взял на вторичке в ипотеку на Школьной 2-шку 70м2 с хорошим ремонтом и видом на пруды. Вообще, застройщик ни одного объекта вовремя не сдал - печально известные башни РедХиллс с просрочкой 20 месяцев, этот Южный. Даже интересно, успеют ли сдать до НГ их башню ГрандХиллс, что на той стороне ЖД.
Филипп
18 июня 2020
Оценка:
Отличный ценник для подмосковья двухкомнатная обошлась около 7млн. , по метражу примерно 70-73квадрата, расположение удачное, до мкада скажем так рукой подать, 20 минут на машине если без пробок.
01 августа 2019
Оценка:
МКАД в 10-15 минутах, 15 если с пробками. По цене комплекс устроил, для комфорт-класса с такой локацией не дорого! И в 1,5 раза дешевле московских цен). Инфраструктура своя есть, разные школы, садики, гипермаркеты.
пользователь
31 июля 2019
Оценка:
Планировки и внешний вид комплекса - супер! В принципе, цена даже поменьше чем у аналогов. Из других плюсов, во первых, остановка автобусная под боком, а во вторых, по проектной декларации, свое обустройство двора предусмотрено - детские площадки, мафы.
Катя
16 июля 2019
Оценка:
Красногорский район вообще один из самых экологически чистых. Я такого количества зелени ещё нигде не встречала в такой близости к Мск, плюс никаких вредных предприятий. Мне интересно, где Вы сейчас живете? Далеко далеко за Московской областью?
22 мая 2019
Оценка:
Мы тут неподалеку живем и нас ничем не удивишь. Запах мегаполиса))) а ЖК этот приглянулся по цене и уже и планировку себе выбрали. Сейчас с документами разобраться надо еще. А на счет шумоизоляции - спасибо за совет, возьмем на заметку))
ирина
13 мая 2019
Оценка:
если покупаете тут квартиру- шумоизоляция ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! сами жили здесь год. Экология - жесть. Почитайте отзывы про "союзснаб" или приедьте перед покупкой и пройдитесь около дома в районе 9 вечера в будни... а потом покупайте! И еще совет: брать кв не с общей стеной к лифту!
11 декабря 2018
Оценка:
Сейчас новогодняя акция идет крутая- если бронируешь до 20 декабря, тоскидка 10%!!!
СА
Сергей Акимченков
30 июля 2018
Оценка:
Удобное расположение, транспортная доступность столицы, инфраструктура в шаговой доступности, при этом цены не завышены, что очень приятно
06 июня 2018
Оценка:
Отсутствует подземный паркинг, очень жаль. Хотя в остальном очень даже выгодное расположение, много парков и зелени, а так же близость объектов инфраструктуры. В шаговой доступности школы и детские сады.
R
Roman
07 февраля 2018
Оценка:
Довольно удачное место для ЖК, инфраструктура вся есть, до Москвы недалеко. Рядом остановка, можно до метро доехать быстро, в пешей доступности платформа Павшино.
30 января 2018
Оценка:
Жилье выбирали вместе с мужем, меня конечно подкупили планировки, отделка помещений и прочая красота., а муж то поопытнее будет, он все разузнал и оказывается, здесь оооогромный плюс в том, что на конструкцию здания гарантия 3 года. а на окна, стены и стройматериалы аж 5 лет. Меня такое удивило,раньше о таком и не слышала.
Ксения
23 января 2018
Оценка:
В январе на студии скидка 20%, для тех кто не знает) Сама была не в курсе, да при покупке нарвалась на приятный бонус.
17 января 2018
Оценка:
Плюсом для меня является технология строительства. Здесь монолит с вентилируемыми фасадами, из всего что сейчас есть на строительном рынке - это лучший вариант. Теплый, с шумоизоляцией дом, построенный на века.
Оценка*