ЖК «Южный» (Красногорск)

Московская область, Красногорск Г/П
ЭА
Эльвира Артова
04 декабря 2020
Мы получили ключи ещё 12 ноября. Занимаемся ремонтом. Я на квартире была раза 3-4 уже. Хорошие впечатления и от квартиры, и от дома, и, главное, от соседей. Пешком по лестнице ходим и обязательно кого-нибудь встречаем. Все здороваются, приветливые, счастливые. Даже несмотря на то, что пешком тяжести таскают.)) Лифты пока работают по времени и очень мало, но с 20 декабря должны уже запуститься полностью.
Аля
29 октября 2020
И передача ключей началась уже с этой недели, новости одна за другой хорошие. Надо будет на просмотр записаться и к ремонту уже готовиться. Квартира у нас большая, трехкомнатная, места для моей фантазии полно. Уже сама проектирую, где что разместим и в каком дизайне сделаем.
23 октября 2020
Ну вот и всё! Наконец-то всё закончилось. Кто не видел ещё, заходите на сайт ЖК, там РВЭ вывесили от 14 октября. Скоро будут ключи выдавать. Для нас с женой самая интересная часть сейчас начнётся, творческая. У нас квартира с предчистовой отделкой, чистовую сами будем делать.
23 сентября 2020
Здравствуйте! Хотелось бы узнать на каком этапе решение суда. В июле трубку брала девушка, рассказывала ситуацию. А теперь никто не берет. Если у кого- то есть информация по этому вопросу, поделитесь пожалуйста.
СГ
Семён Гавришев
31 августа 2020
В последнее время часто слышал о такой характеристике квартир, как вид из окон. Но всегда насмехался, мол какая разница, что там за окном. Так было, пока сам не начал выбирать жильё и не увидел, какие бывают разные пейзажи в окнах. Взял квартиру в Южном. Конечно, вид из окон – это далеко не главное, и там сыграла свою роль цена и расположение, но надо признать, что панорамный вид на Москву-реку – это у меня теперь предмет особой гордости.
30 августа 2020
Инфраструктура тут очень развита. Мы когда искали жилье в Красногорске, Южный самый оптимальный вариант оказался. Два детских сада буквально через дорогу, плюс «маленькая страна» частный садик. Минут 5-7 до №12 школы. С детьми идеально место, все в двух шагах. А то сейчас практически живу в машине, с утра всех развозишь, вечером забираешь, в магазин надо, опять за руль, так очень тяжело.
29 июля 2020
Сдачу последнего корпуса, который строил Прогресс в 2018-2020 опять перенесли на осень да ещё суд с властями. Квартиру можно купить и осмотреть, но ремонт в ней начать нельзя - не положено. Племянник присматривался в начале стройки, весной 2018, тут к угловой 2-шке 60м2 с окнами на Ю-З, но лень было ждать осени 2019 (срок сдачи был 4 кв. 19) - взял на вторичке в ипотеку на Школьной 2-шку 70м2 с хорошим ремонтом и видом на пруды. Вообще, застройщик ни одного объекта вовремя не сдал - печально известные башни РедХиллс с просрочкой 20 месяцев, этот Южный. Даже интересно, успеют ли сдать до НГ их башню ГрандХиллс, что на той стороне ЖД.
Филипп
18 июня 2020
Отличный ценник для подмосковья двухкомнатная обошлась около 7млн. , по метражу примерно 70-73квадрата, расположение удачное, до мкада скажем так рукой подать, 20 минут на машине если без пробок.
01 августа 2019
МКАД в 10-15 минутах, 15 если с пробками. По цене комплекс устроил, для комфорт-класса с такой локацией не дорого! И в 1,5 раза дешевле московских цен). Инфраструктура своя есть, разные школы, садики, гипермаркеты.
пользователь
31 июля 2019
Планировки и внешний вид комплекса - супер! В принципе, цена даже поменьше чем у аналогов. Из других плюсов, во первых, остановка автобусная под боком, а во вторых, по проектной декларации, свое обустройство двора предусмотрено - детские площадки, мафы.
Катя
16 июля 2019
Красногорский район вообще один из самых экологически чистых. Я такого количества зелени ещё нигде не встречала в такой близости к Мск, плюс никаких вредных предприятий. Мне интересно, где Вы сейчас живете? Далеко далеко за Московской областью?
22 мая 2019
Мы тут неподалеку живем и нас ничем не удивишь. Запах мегаполиса))) а ЖК этот приглянулся по цене и уже и планировку себе выбрали. Сейчас с документами разобраться надо еще. А на счет шумоизоляции - спасибо за совет, возьмем на заметку))
ирина
13 мая 2019
если покупаете тут квартиру- шумоизоляция ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! сами жили здесь год. Экология - жесть. Почитайте отзывы про "союзснаб" или приедьте перед покупкой и пройдитесь около дома в районе 9 вечера в будни... а потом покупайте! И еще совет: брать кв не с общей стеной к лифту!
11 декабря 2018
Сейчас новогодняя акция идет крутая- если бронируешь до 20 декабря, тоскидка 10%!!!
СА
Сергей Акимченков
30 июля 2018
Удобное расположение, транспортная доступность столицы, инфраструктура в шаговой доступности, при этом цены не завышены, что очень приятно
06 июня 2018
Отсутствует подземный паркинг, очень жаль. Хотя в остальном очень даже выгодное расположение, много парков и зелени, а так же близость объектов инфраструктуры. В шаговой доступности школы и детские сады.
R
Roman
07 февраля 2018
Довольно удачное место для ЖК, инфраструктура вся есть, до Москвы недалеко. Рядом остановка, можно до метро доехать быстро, в пешей доступности платформа Павшино.
30 января 2018
Жилье выбирали вместе с мужем, меня конечно подкупили планировки, отделка помещений и прочая красота., а муж то поопытнее будет, он все разузнал и оказывается, здесь оооогромный плюс в том, что на конструкцию здания гарантия 3 года. а на окна, стены и стройматериалы аж 5 лет. Меня такое удивило,раньше о таком и не слышала.
Ксения
23 января 2018
В январе на студии скидка 20%, для тех кто не знает) Сама была не в курсе, да при покупке нарвалась на приятный бонус.
17 января 2018
Плюсом для меня является технология строительства. Здесь монолит с вентилируемыми фасадами, из всего что сейчас есть на строительном рынке - это лучший вариант. Теплый, с шумоизоляцией дом, построенный на века.