ЖК «Высокий берег»

Московская область, Лыткарино
Стройку продолжает застройщик Мособлстрой 17 никак не связанный с Праймом и строительство ведется высокими темпамитак как финансируется Сбером по программе проектного финансирования , гарантирующей достаточность денежных средств до ввода объекта в эксплуатацию , а продажи квартир по ДДУ с перечислением стоимости квартиры на эскроу в Сбер стопроцентная гарантия для покупателя. С 11 марта объявлен старт продаж
10 апреля 2017
Долгострой!!!!! Застройщик кормит обещаниями, стройка стоит без движения с мая 2015 г., и так как строительство не ведется в принципе все сроки по ДДУ уже прошли. Ключи должны были выдать в марте 2017 г. На площадке раза два в неделю объявляется только охранник, включает свет на ночь и тишина. ГК Прайм продали свою "стройку века", за них Новую Скандинавию в Питере будет достраивать другая организация, и то только благодаря активным дольщикам. У нас в МО все плохо, писем написано не мало, а толку нет никакого. Остается только на митинги выходить и там кричать о бедах)))))
25 декабря 2016
Слышал много нелицеприятного о застройщике. Если честно, это напрягает. Впрочем, не могу сказать, что мне вообще этот комплекс понравился. Квартиры компактные с маленькими кухнями. Добираться сюда можно только авто-транспортом, т.к. железнодорожного сообщения здесь нет. Из плюсов только лес поблизости и Москва-река.
24 сентября 2016
Отсутствие отделки в данном случае можно считать плюсом, так как владелец в силах самостоятельно выбрать материалы того качества, которое ему по карману. А еще я например очень довольна, что санузел совмещенный - это очень удобно
28 августа 2016
Интересно, а витражное остекление балконов, сохраняет тепло, или это чисто декоративная фишка?
30 июля 2016
Рядом есть супермаркет Магнит. Уже плюс.
Юрий
24 июля 2016
Круто то, что паркинг будет крытый, и детсады спланированы (вопрос только как быстро построятся?) Но проблема в том, что ж.д. в стороне от Лыткарино проходит. Если ты без машины, то неудобно.
29 апреля 2016
Все дома Высокого Берега будут панорамно остеклены, а я хочу найти какую-нибудь квартиру повыше, ведь из большинства окон верхних этажей открываются панорамные виды на Москву-реку и зеленую зону Томилинского лесопарка.
ИГ
Ирина Гришко
10 апреля 2016
В Спб не кинули , а потихоньку строят.)). В этом году сдают один дом в Новой Скандинавии. Это Застройщик такой . Каждый дом по пять лет строит.
30 января 2016
В Берегу скидка 2 % при 100 % оплате. Могли бы разориться хотя бы на 5 %, но и на том спасибо. Количество квартир , говорят, ограничено под скидку.
11 января 2016
Хорошо, что два дома, а не целый микрорайон. Так хочется покоя, где живешь! В принципе, вариант неплохой. Даже думаем взять трешку за пять с лишним, в Москве бы это стоило под 15млн.. Ну что такое 8 км от МКАД?
F
Fox
05 декабря 2015
Щас смотрел генплан. Если ему верить, то возле комплексе все будет буквально утопать в зелени. Хорошо, если так.
26 октября 2015
Я являюсь обманутый дольщик ГП Прайм! Группа Прайм в Санкт Петербурге зарекомендовала себя как неблагочестивый застройщик. Не один из домов во время не сдают, сейчас у них в работе три дома на одной территории, под названием "Новая Скандинавия", готовность домов составляет 70-80% но не смотря на это, дома в таком состоянии находятся уже порядка трёх лет и по сей день ими не кто не занимается, руководство компании Прайм постоянно обманывает дольщиков, перенося сроки окончания строительства из года в год, но по сей день за три года готовность домов не продвинулась не на 1%. Люди трижды подумайте стоит ли иметь дело с этим застройщиком и доверять ему свои сбережения!Так же к нашей проблеме мы подключили комитет по строительству и вице губернатора СПБ, однако как оказалось и они не в силах повлиять на сложившуюся ситуацию та как у ГК Прайм на счетах нет денег, а все активы по несколько раз перезаложены. Более подробную информацию вы можете узнать в нашей группе обманутых дольщиков в контакте "Новая Скандинавия Лоты 5.2,16 и 8.3"
P
Potap
09 августа 2015
На данный момент стройка ведется на уровне 9 этажа. Темпы очень хорошие, работают даже в выходные дни. Думаю, успеют сдать объект в срок.
09 августа 2015
Репутация застройщика - откровенно говоря помоешная, в СПб уже кинули дольщиков, теперь в МО за этим же перебрались? Стройка стоит полгода почти, если кто-то решит вдруг поучавствовать - подумайте 100 раз.