Форум и отзывы о ЖК «Высокие жаворонки»

Московская область, Малые Вяземы деревня
Цены за квартиры от 23 мая
по данным официального сайта недоступны
15 декабря 2016
Люди! Услышал со стороны, что стройка стоит. Кто-нибудь в курсе - так это или нет? Неужели нам светит долгострой?
29 ноября 2016
До Москвы не так уж и далеко, а цены неплохие. Качество выполненных работ тоже устраивает. Про экологию и писать не буду - зелень и чистый воздух обеспечены. А транспортная доступность со временем , я надеюсь, улучшиться.
17 ноября 2016
В принципе по экологии и инфраструктуре никаких претензий нет. Надо просто дождаться пока все построят. Надеюсь не обмануться в своих ожиданиях.
01 ноября 2016
Очень неудобно добираться!!! Инфраструктуры никакой! Устанешь ждать когда все построят-возведут. Так еще и постоянный шум от Внуково и Можайки.
25 октября 2016
Строят довольно быстро. Цены тоже вполне доступные. И для меня лично, немаловажно то, что тут благоприятная экологическая обстановка.
16 октября 2016
Очень неудобно добираться до Москвы. До электрички идти и идти, а на можайке постоянные пробки.Десять раз подумаешь прежде чем заключать договор.Тем более, что ждать пока построятся школы , детсады и поликлиники придется неизвестно сколько.
21 сентября 2016
Sergey
15 сентября 2016
Да... несчастные люди, вложившиеся в это... там нет еще ни воды ни газа ни очистных сооружений ни возможности нормального выезда на Можайское шоссе . Сейчас можно купить квартиры готовые ближе к Москве , да только денег обратно не получить, а эти коробки... построят без отопления и рассыплются ...Будем надеяться, что достроят хоть когда-нибудь!
Уже есть более твердые аргументы в пользу того, что через год все таки будем с жильем, на сайте правительства МО, появилась новость, что строительство продолжили. Свет в конце тоннеля стал более ярким.
Sergey
15 сентября 2016
24 августа 2016
Удачное направление, хорошая дорожная развязка. Норм. комплекс, тем более, что вон, говорят, движуха по стройке опять пошла.
Павлов
16 августа 2016
Кажется разморозились, недавно видел, что кран снова поставили. И на сайте правительства МО, торжественная информация, строительство Высоких жаворонков возобновлено.
Всеволод
11 августа 2016
Нет прохода к ж.д. станции Дачная. Только через лес, извольте.
Виталий
19 июля 2016
07 июля 2016
Какая движуха, сходите на стройку сами все увидите, никого нет, в подвалах вода пл колено, ромашки по небалуйся, вся техника вывезена, исков к застройщику на 200 с лишним Лямов. О какой движухе кто говорит, люди бастовать идут, куча писем в прокуратуру и Минстрой. Верните наши деньги или стройте квартиры!
Ну стройка не заморожена, скорее трансфорта замерзла, и ни как не разморозится, крупную сумму гвсу задолжала, слышал, что те через минстрой на них надавить хотят, дай бог чтобы получилось.
07 июля 2016
Юрий
30 июня 2016
А я слышал что у Трансфорта с ГВСУ тяжбы какие-то в апреле-мае были. Некоторые дольщики даже на неустойку застройщику собирались подавать. Правда потом цепь событий обрывается. Неужели все встало на свои рельсы?
Юрий
30 июня 2016
14 июня 2016
Кирилл
28 мая 2016
Дольщики собирались недавно. Комплекс конечно проблемный, недовольства есть. Однако, по последним данным, те кто в теме знают, что с коммуникациями все наладилось, доки все получили, строители на стройке есть, движуха идет постоянно. А что нам еще надо -то?
А вот тут вопрос, с движухой-то... Кто-то говорит стройка заморожена... Ну а уж что сроки уже переносились, ни для кого не секрет.
Кирилл
28 мая 2016
Сережа
18 мая 2016
Инфраструктура реально здесь большая планируется. Дай Бог , чтобы только с этим не затягивали. Первая очередь пойдет на 2 квартал 2016. Хотелось бы , чтоб и инфраструктурка наиболее полезная уже появилась. Побаиваюсь панелек, конечно, но тут уж как с соседями повезет - если будут тихие, то нормально, а если сумасшедшие, справятся ли с шумоизоляцией панели?
эдуард
27 апреля 2016
В Высоких Жаворонках есть несколько вариантов планировок, но мы выбираем квартиру среди корпусов 10 и 11, так как именно в них - квартиры не имеют внутренних перегородок. Хотим придумать что-то свое, индивидуальное.
28 января 2016
Про акцию "Почет военным" слышали? Между прочим, до 31 января 2016 года однушки идут со скидкой 2 000 р. с кв. м., а двушки и трешки со скидкой 1 000 р. с кв. м. Хорошая акция, заканчивается на днях!
31 декабря 2015
Вариант абсолютно семейный, по числу обещанных школ-садов. Непонятно , все таки так монолит-кирпич или панелька? Или это комбинация? Внешне он как раз выглядит таким комбинационным.
Nikita
29 декабря 2015
Очень нравится данный жк, но вот эта тягомотина с подключением коммуникаций конечно разочаровывает.
Всеволод
Площадь квартир вполне адекватна их цене. С удивлением обнаружил. Это для запада-то. Потом, конечно, запад это всегда престижно, и думаю в дальнейшем цены здесь будут только возрастать. Надо бы подъехать в офис поузнавать.
Evgenii
14 декабря 2015
Строительство котельной вновь отложили. В этот раз на январь месяц. Только вот год не уточнили, надеюсь, что на следующий.
Lost
23 ноября 2015
Вау-вау! Сколько акций у них! Реально не видел ни у одного застройщика. Мне говорили, что они проводят различные акции, но не думал, что столько! Завтра едем с женой узнавать все подробнее.
Andrej
15 октября 2015
На стройке так же, как и в жизни. Взлеты и падения бывают у всех. Строительство продолжается, а это главное. Кстати, на сайте ГВСУ выложили свежий отчет за октябрь о проделанных работах. Можете сами ознакомиться.
Derek
28 сентября 2015
Dergunow
24 сентября 2015
У меня для вас плохая новость. 17.09.2015 г. ГВСУ подало в суд иск к нашему застройщику на сумму 130 млн руб. Дело № А40-176501/2015
Вообще то, что ГВСУ подал иск на Трансфорт, вовсе не означает, что ГВСУ отсудит эти миллионы. Обычно обе стороны идут на мировую. К тому же, ни ГВСУ, ни Трансфорту невыгодно отказываться от столь взаимовыгодного сотрудничества.
Dergunow
24 сентября 2015
28 августа 2015
Arina
27 августа 2015
А сколько примерно времени понадобится на дорогу в Москву, если общественным транспортом? Все-таки ездить придется каждый день, это ведь не разовая поездка. Мы еще не купили квартиру в вашем ЖК, пока все плюсы и минусы прикидываем.
Смотря куда вам надо. Если брать за ориентир Белорусский вокзал, то в среднем час, что на электричке, что на маршрутке. Мы сейчас живем на съемной квартире, так хоть и в Москве, а на дорогу на работу уходит минут сорок, не слишком уж и разница велика.
Arina
27 августа 2015
26 августа 2015
Potap, вы не знаете что такое "неудобно", наши Высокие жаворонки в этом плане в выгодном положении. Вопрос у обладателей машин снимается автоматически (платная дорога решает проблему), а для безконячных электрички и маршрутки выход из положения. Они же бегают через каждые 15-20 мин, проблемы вообще не вижу. Первая электричка с Белорусского вокзала отправляется в 04.30 утра, соответственно и с жк можно будет раненько выехать.
26 августа 2015
Potap
06 августа 2015
После собственного авто, на втором месте по комфортности электричка. И все равно, тем, у кого нет машины, будет не очень удобно добираться до "цивилизации".