ЖК «Высокие Жаворонки»

Цены за квартиры от 27 июля
Олеся
24 июля
Оценка:
Перспективное место! Отличная логистика: по автомобильным дорогам — Можайскому, Минскому и платному участку М11 (если нужно быстро доехать), а также рядом ЦКАД. Общественным транспортом — пешком до электрички «Дачная» или на маршрутном такси до Одинцово (10 км), а оттуда на МЦД-2.
Вадим
22 июля
Оценка:
В целом я доволен нашим жк. Если точнее - своей квартирой. Во первых своя. Во вторых не такая уж и маленькая. и в третьих у детей у каждого по комнате. Места много.
23 июня
Оценка:
За 5,1млн купил студию, дом будет сдаваться уже скоро. Думаю, по срокам все ок будет, застройщик надежный. Но у меня и не горит особо, пока живу у родителей, вроде им не надоел еще.
ОК
Ольга К.
17 июня
Оценка:
Чистый ЖК, УК следит за всем, зимой весь двор вычищен до асфальта, в квартирах очень тепло(можно сказать жарко). Рядом лес, он порадует любителей природы
СР
Светлана Р.
20 мая
Оценка:
А меня все устраивает в этом ЖК. Я уже живу в новом микрорайоне, где есть всё необходимое для комфортной жизни. В 10–20 минутах езды на автомобиле расположены несколько школ, поэтому мы с детьми сможем через год выбрать подходящую. На территории микрорайона, действительно, нет детских садов и школ, но это не проблема, так как рядом есть несколько учебных заведений.
Надежда Nadezhda
07 мая
Оценка:
Хороший микрорайон но никакой инфраструктуры нету ни школы ни сада. И ближайшие 5 лет а может и больше не предвидится. Семьям с детьми постоянно надо будет возить детей в школу и на какие нибудь кружки. В микрорайоне ничего этого нету.
06 мая
Оценка:
Окружение здесь очень зелёное, рядом находится заповедная зона — лес природного резервата долины реки Вяземки. Прогулки по этому лесу доставляют огромное удовольствие. Здесь можно увидеть множество редких видов растений и животных, а также насладиться тишиной и спокойствием. А вот ценник для области высоковат...
Оценка:
Пока не хватает инфраструктуры, но как Москва, так и область очень быстро и динамично развиваются. Думаю, через несколько лет ситуация измениться в лучшую сторону. Даже с учетом недостатка инфраструктуры я нашим жк и своей квартирой очень доволен.
Оценка:
До МКАД ехать 27 км. Не очень удобно для тех, кто работает в Москве, на мой взгляд, но тем, кому расположение не сильно играет роль - он подойдет. На машине при необходимости, опять же не проблема добраться. Комплекс отличнейший.
Валентина
Оценка:
Купили маме квартиру, не сказать, конечно, что близко к МКАДу, но раз в неделю доехать к внукам удобно. За 15 минут до станции Дачной можно пешком дойти, так что и без машины нормально добираться можно
Саша
17 ноября 2023
Оценка:
Мы долго снимали квартиру и наконец переехали в собственное жилье. В ЖК Высокие Жаворонки нам нравится. Дома стильные и современные, территория большая и много площадок для детей. Есть места для колясок и велосипедов. Можно добираться как на своей машине, так и на общественном транспорте. Поблизости есть строительный рынок и магазины.Понравился этот жк больше всех остальных малоэтажек. Район прекрасный, все нужное уже рядом и в самом жк будет строиться и открываться тоже. Обещают шикарное озеленение, вокруг жк много деревьев, речка, мцк Аникеевка рядом, скоро метро доведут. Ждем сдачи с нетерпением.
20 сентября 2023
Оценка:
Только недавно закончили ремонт, для нас это счастье, ждали без малого 5 лет уже безо всякой надежды на квартиру или возврат денег. Дома получились нормальные, современные. Спасибо Гранели. Рядом есть частный сектор. Во дворах детские площадки, близко Можайка+платная трасса, остановка автобуса, до электрички дорожка по лесу асфальтированная.
Ева
25 августа 2023
Оценка:
Брали здесь квартиру в ипотеку еще 8 лет назад. Да, ждали долго, были проблемы с предыдущим застройщиком, но Гранель бодро возвел все корпуса, и вот уже скоро нам получать ключи. Я довольна тем, что получилось: расположение мне нравилось и раньше, кругом природа, а инфраструктура тоже имеется. Внешне дома получились симпатичными, с аккуратными и облагороженными дворами.
Елизавета
28 июля 2023
Оценка:
Уже въехали, сделали ремонт. Район новый, квартиры совсем свежие. Магазинов не много, но все постепенно появится. Главное, что теперь у нас своя квартира. С сентября ребенок идет в первый класс. Еще плюс - удобная дорога до Москвы. Муж доезжает довольно быстро до работы на общественном транспорте. Остановка неподалеку жк, автобусы и маршрутки ходят.
Оливия
21 июня 2023
Оценка:
Когда задумалась о покупке своего жилья, то начала искать квартиру в Одинцовском районе. Вот и нашла этот ЖК «Высокие жаворонки» для своих целей. Это Подмосковье, цены ниже, площади больше, и близость к столице.
Диана
18 мая 2023
Оценка:
Переехали в «Высокие жаворонки» уже месяц назад. Нам нравится экология, рядом лес, постоянно дышим свежим воздухом. До города доехать можно на электричке, да и на машине норм. Во дворах есть детские площадки, но у нас детей нет. Сам дом выглядит хорошо, приятно. Метраж тоже для Москвы щедрый по этим деньгам. Довольны, может потом родителей еще заберем!
14 апреля 2023
Оценка:
Я только ожидаю свою квартиру в 11 корпусе, но достаточно много домов уже построено, так что в целом сам ЖК уже можно оценить. От Москвы удалён не сильно, хотя по ощущениям разница со столицей огромная - здесь свежо, уютно, обилие природы. Недалеко отсюда музей-заповедник А.С. Пушкина и дворянская усадьба Захарово, так что место отчасти ещё и историческое. Если в предпочтении не шопинг по торговым центрам, а отдых на природе - то самое то. Впрочем, до московских развлечений добраться тоже не так сложно, так что это оптимальное место на стыке города и природы.
04 апреля 2023
Оценка:
Подбирала себе жильё в зелёной зоне и чтобы до Москвы не сильно далеко. Вокруг этого ЖК прекрасный лес и свежий воздух. Сама работаю в Одинцово, поэтому решила взять квартиру здесь. К тому же из этого ЖК есть выезд на Можайское шоссе и платную трассу, чтобы не стоять в пробках. В принципе и до электрички не сильно далеко, просто неудобно добираться, например, до Дачного идти через лес минут 25 пешком, а если транспортом, то только до Малых Вазём минут 15 ехать, а ещё пешком идти. До МЦД Одинцово на автобусе минут 40 ехать. Так что как ни крути, быстрее только с машиной или работать где-то поблизости. Может, потом что-то и построят нам для более быстрых поездок
Станислав
17 февраля 2021
Оценка:
Ждал старта продаж новой очереди, но как понимаю, Гранель достроил дома и все, на этом проект закрыт. Если у кого-то есть какая-то свежая инфа, прошу поделиться
08 декабря 2020
Оценка:
Многие не верили, что гранель достроит и сдержит обещание. Ну после стольких лет ожидания это понятно. В общем все-таки нам повезло, ключи свои получили можно радоваться) Правда осадок конечно остался, надеюсь пройдет)
Оценка*
33 мин.
Посмотреть все 42 однокомнатные квартиры в ЖК «Высокие Жаворонки»
33 мин.
Посмотреть все 18 трехкомнатные квартиры в ЖК «Высокие Жаворонки»