ЖК «Одинцовские кварталы»

Московская область, Жаворонковское С/П
от 5 до 19.4 млн

23 августа 2012
Очень Хотим с мужем приобрести тут однушку, но как-то очень страшно, никак не можем решиться.Никогда не сталкивались с таким вопросом, денег только 50% и маленький ребенок (1 годик), боимся прогореть. В данный момент снимаем жилье. Создала тему на одинцовском форуме, может здесь будем общаться, пока застройщик создаст форум?
16 августа 2012
Виктория, все верно, 3 очереди, разные сроки сдачи, так и было изначально.
16 августа 2012
Виктория, вы имеете в виду, что все очереди строительства сдадут одновременно?)))) Вы шутите, я надеюсь...
16 августа 2012
Вроде как говорили, что весь комплекс одновременно сдадут.
16 августа 2012
А был раньше другой срок ввода в эксплуатацию?
15 августа 2012
Изменился официальный сайт компании! Срок ввода в эксплуатацию 3-я очередь - июнь 2015.
07 августа 2012
Я тоже купила квартиру в этом комплексе, оформляла все еще весной 12 г., тогда была акция с отделкой. Единственное, я считаю, что однокомнатные квартиры очень уж маленькие, хотя сама приобрела 1-ку 32 кв.м., но были бы они хотя бы 37-40 кв.м. спрос был бы больше, за счет этого относительно не высокая цена квартиры, но при этом высокая цена 1 кв.м.
06 августа 2012
Только один момент - обычно в таких форумах заинтересован застройщик. Будем ждать, когда наш застройщик создаст форум)))PS проезжали мимо стройки-поставили еще один кран, и еще один скоро поставят, так что работа кипит)
03 августа 2012
Андрей, думаю это отличная идея. Такой форум станет очень полезным для нас!
31 июля 2012
Добрый день!Я думаю стоит подумать о форуме счастливых покупателей квартир в "Валь д'Эмероле", где мы могли бы делиться новостями и обсуждать интересующие нас вопросы. Как думаете?
30 июля 2012
Часто проезжаю мимо на машине, краны вертятся все время, камазы въезжают-выезжают. Словом, полным ходом!
29 июля 2012
спасибо, мы тоже будем брать однушку)
27 июля 2012
Иван, я уже купила квартиру 32, 4 кв. м. Квартира стоила примерно 2 300000 70000 за доверенность на оформление документов и оплата за аккредитив, через который производится оплата квартиры.Получила договор из рег. палаты, заверенный печатью и подписью.Квартира с предчистовой отделкой. Пока меня все устраивает. Многие пишут, что будет шумно из-за Минского шоссе и ближайшего аэропорта, да и ж/д станции. Но судя по тому, что я и сейчас живу точно в таких же условиях, меня это ничуть не смутило.
25 июля 2012
Виктория, а Вы покупаете или уже купили? поделитесь, пожалуйста, информацией...
25 июля 2012
Изучив все действующие предложения на рынке, для меня это самый оптимальный ценовой вариант сейчас. После повышения, как и везде, будет под 3 млн. за 1-комнатную..
25 июля 2012
Цены и так не низкие... еще и повышение, странная политика компании.
25 июля 2012
Иван, ну сейчас же считается мертвый сезон, все в отпусках. Повышение цен неотвратимо. Ждите процентов 5 как минимум. А с сентября снова.)
25 июля 2012
На сколько планируется повышение цен?
24 июля 2012
Валера, разрешение на строительство есть, в договоре купли-продажи все нормально, так что остается ждать.И, как тут уже писали: "стройка идет - это главное".
23 июля 2012
Ираклий, надо с оптимизмом смотреть в будущее. как только построят, магазинов наоткрывают, не сомневайтесь! Было бы кому продавать, а там...
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 81 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»